--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте, в смысле и снова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
148
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
25.09.2016
Встретил бывшую свою, говорит что по прежнему любит меня, и всегда будет любить, а ведь лет шесть уже в разводе, мне кажется рвёт и просто денег нужно, или на самом деле можно так долго любить человека с кем прожили 17 лет?
можно, не ломайся
barsuk
25.09.2016
Мне кажется вряд ли, ведь за шесть лет у неё столько любовников было по инфе дочки
и в очередной раз она убедилась, что ты лучше всех, вот и все
barsuk
25.09.2016
Сказать можно все то угодно, мне кажется так не бывает, да мне в принципе все равно
мне кажется, бывает
любовь с сексом может быть не связана
типа мыши кололись, но ели кактус?))
barsuk
25.09.2016
Ну хорошо, предположим бывает, пусть я верю и дочке и бывшей во всем, но сексом я же не буду с ними заниматься, что мне с этими вериями делать, я и так оплачиваю их желания, зачем она мне это сказала?
да ничего, прими к сведению, что она тебя любит
и все
тема о разводе на гф свежа в моей памяти)
barsuk
25.09.2016
Так не бывает, увы
о чем тогда тема?)
barsuk
25.09.2016
Как то нужно реагировать цивилизованно, хватит быть дебилом то
примерно так:
еще раз услышу - денег не дам
это если точно врет
1. дочка прям всё-всё знает?
2. ничто не мешает иметь любовников и любить... да хоть энрике иглесиаса.
barsuk
25.09.2016
Трудно скрывать мужчин которые приходят
а сексоваться со всеми приходящими обязательно??
а это порядочно при дочери мужчин водить?
Bell
25.09.2016
К нам недавно сантехник приходил батареи посмотреть. При дочери. Капец моей репутации))
вы с ним обнимались?))
Bell
25.09.2016
Нет, стояли рядом в спальне, наклонившись, щупали стояк на предмет температуры)) Ну всё, если дочь расскажет это своему отцу, точно капец - водит мужиков)))
псы Стояк не сантехниковый, а радиаторный)
я тоже подумала, мало ли кто по каким делам приходит, что теперь, вряд ли всем сантехникам при дочери декольте щупают) "а скажут-то, скажут, что их было четверо" (с)
Bell
25.09.2016
Облом с версией, дочь оказалась взрослой.
Хотя, тут тоже варианты возможны. С 13 до 19 лет сложный возраст, у дочери могли быть свои причины что-то говорить или не говорить о матери.
MN_2014
25.09.2016
До коликов.... как стояк?
Bell
25.09.2016
Не греет, не светит. Где-то пробка))
lunapark
25.09.2016
Не, ну если стояк, то пробки нет-это стопудово. Да и чего его щупатьто стояки они всегда теплые, почти горячие)))
Bell
25.09.2016
Это изначально какой-то кривой стояк. Отправила сантехника выше, может там чё нащупают))
lunapark
25.09.2016
Ну сантехнику нынче везет, че.
barsuk
25.09.2016
Дочери 19 лет, она же все понимает
пусть живет с папой и даст маме поводить сантехников спокойно :-D
barsuk
25.09.2016
Ещё один лучший ответ в этой теме!
она прям сразу бежит вам рассказать, что мама сантехника привела? вот что то не верится в это...сам придумал и выдаешь за действительное... в 12-13 еще поверю, что расскажет, а вот в 19 вряд ли...
barsuk
25.09.2016
Вы соседей, когда они сексом занимаются слышите?
при чем тут соседи? она у вас в соседях живет?

пысы...соседей не слышу
Е в а
25.09.2016
Думаю можно
barsuk
25.09.2016
Вы шесть лет могли бы без секса жить?
а кто 6 лет без секса живет?
barsuk
25.09.2016
Ну я
не верю. а пошто?
barsuk
25.09.2016
А какой смысл
да ни в чем нет никакого смысла) некоторых туда-сюда раздражает, ага)
barsuk
25.09.2016
В этом нет ничего сверхестественного
а ничего не отрафировалось?
barsuk
25.09.2016
Вы не жили без секса?
у вас мужчин механизм другой)
barsuk
25.09.2016
Я не понимаю, извините
у меня члена нет)
Ивна
25.09.2016
Бедный Барсучок! :-)
aolegovna
25.09.2016
- Celebrate!!! not celibacy!!! (с)
*Tasha*
25.09.2016
Настя, как всегда в точку! ))))))))))
barsuk
25.09.2016
Я не знаю о чем вы
aolegovna
25.09.2016
А вот:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.
Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: <<Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!>>. <<Хм, сын мой -- ответил отец-настоятель, -- вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!>> -- и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились <<первоисточники>>, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу -- тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.

<<Что с вами, святой отец? -- вскричал потрясенный юноша, -- Что случилось?!>>
<<Celebrate, -- простонал отец-настоятель, -- слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! А не ,,celibate"!>>

(с)
погуглила.
ыыыыы :-D
aolegovna
25.09.2016
Ну вообще неверно с точки зрения лексики. Потому что по-латыни целибат будет и вовсе "caelibatus", а это слово нельзя спутать с "celebrate".
бебебе. не докапывайся.
aolegovna
25.09.2016
я просто задумалась, русский это анекдот или переводной.
Е в а
25.09.2016
Ну вы уж не обольщайтесь. Любовь любовью, секс сексом. Она лишь дает вам понять что могла бы и хотела снова с вами жить.
barsuk
25.09.2016
Это и так понятно, но почему всегда?
предложите себя без денег, чтоб не сомневаться)
barsuk
25.09.2016
Нет никакого желания
а в чем вопрос темы тогда? способны ли другие дамы любить столь же долго отсутствующего человека? я нет. слава Богу, быстрее излечивалась, ттт.
barsuk
25.09.2016
Ну значит пора заканчивать платить по счетам
Ваше дело. хотите - занимаетесь благотворительностью. хотите - нет.
тема-то ап чём? посочувствовать или позавидовать?)
Bell
25.09.2016
За 17 лет становятся близкими родственниками, как родители и дети. Вы ж не перестаете любить мать и отца, если не живете с ними 6 лет.
за столько лет даже стокгольмский синдром может сблизить))))
Bell
25.09.2016
))))
к тому же за 6 лет жизни порознь плохое забывается, кажется - а не такой уж никудышный был муж, может, попробовать опять...
У меня было 12 лет с бывшим мужем. Как развелись, всё как отрезало - сейчас совершенно для меня чужой человек.
Bell
25.09.2016
Не представляю, как так может быть. По сути, вы всё это время с чужим человеком жили, если смогли так легко и быстро отделить. Или чужеть он начал гораздо раньше, не внезапно через 12 лет идеального брака.
а при идеальных браках люди
разводятся?
Bell
25.09.2016
Всякие случаи бывают. Как правило, одного всё устраивает, а другому что-то не хватает. Идеальность очень относительна.
barsuk
25.09.2016
Ну было и было, но ведь это было
Bell
25.09.2016
Если не собираетесь возвращать отношения, зачем вам докапываться до причины?
А насчет денег - чем взрослее дети, тем больше расходов, и шмотье далеко не главная статья. Мать вашей дочери вложила в ее воспитание гораздо больше времени и сил, чем вы, если ребенок жил с ней. Простите ей эти нищастные кофточки и туфли, от них не убудет, если пару раз наденет.
barsuk
25.09.2016
Мне не оплачивать счета дочери?
Bell
25.09.2016
А какие счета вы оплачиваете?
barsuk
25.09.2016
Одежда, кафе, такси да все похоже
Bell
25.09.2016
эмм...даже не знаю, что сказать. Если разово, то оплатить, а если это постоянные расходы, поговорить с дочкой, в каком объеме вы готовы их спонсировать. Сейчас куча прекрасных маршруток, за 15-20 рублей доставят в любое место. А в кафе можно зарабатывать, а не тратить, и на заработанное покупать одежду.
Нельзя не оплачивать лечение и обучение, отдых и спорт по возможности, а на развлечения уже можно самой подрабатывать в 19 лет.
(.)
25.09.2016
Можно-можно. Не зря же существует роковая любовь и незакрытые гештальты.
Врёт наверняка) Ласковый теленок трёх мамок доит..
barsuk
25.09.2016
Лучший ответ в теме
Вам лучше знать. Вы же с ней 17 лет прожили.
А почему тематика такая?))
а сам ты к ней чего?
тебе самому-то чего хочется?
barsuk
25.09.2016
От неё ничего
тогда почему тебя волнует то, что она чувствует?
если она до этого говорила, что не любит, допустим, если решение о разводе было обоюдным...
если тебе сейчас ничего не нужно от нее - зачем тебя волнует то, что ей от тебя что-то надо?
barsuk
25.09.2016
Да просто у меня нет других источников волнения или не волнения, ей нужно денег скорее всего, я просто не могу предположить сколько
спроси прямо.

сколько нужно?

если зарыдает тебе в плечо о том, что она вовсе не такая меркантильная и ты все не правильно понял - пожми плечами и не давай ничего :) ну нет так нет :)
barsuk
25.09.2016
Да заемучила меня эта недосказанность
недосказанность там, где люди боятся спросить прямо, потому что боятся получить прямой ответ.
вот и все.
ни в каких иных местах недосказанности нет в принципе
процитируйте Дмитрия Анатолича с пожеланиями здоровья и всего доброго и хорошего. денег нет. (с)
barsuk
25.09.2016
Пока дочка есть, а это пожизненно, я так сказать не смогу, но вас понял)
так тетеньку-дочку, а так же возможных в любой момент внуков уже можно финансировать без посредников
определитесь со своей мотивацией и делайте, что считаете нужным.
barsuk
25.09.2016
Они одного и того же роста и размера, так что тут вариантов разграничить нет )
упс, мамка таскает дочкины туфли, которые папка купил? непорядок))))))) тогда только забирать к себе. с вещами)))))
barsuk
25.09.2016
Размер ног такой же)
может у вас паранойя про недосказанность?
barsuk
25.09.2016
А что это значит?
barsuk писал(а)
Да заемучила меня эта недосказанность


может это вам кажется что недоговаривают, обманывают, сантехников водят
А зачем вы ей денег даёте?
barsuk
25.09.2016
Вы колготки и кофточки одеваете?
Она вам не жена, у неё другие мужчины.. Дочке напрямую можно помогать
barsuk
25.09.2016
Смешные вы, как разграничить одежду двух одинаковых женщин?
оплатите учебу, отдых, на тряпки сами заработают.
barsuk
25.09.2016
Это же главная статья расходов у любой женщины, так что без вариантов
Поэтому она вас и "любит" и планирует при таком раскладе "любить" всегда)
barsuk
25.09.2016
Но ведь и бывает не так, я пытался понять на сколько часто это бывает, спасибо вам и другим женщинам, я понял что такого не бывает, удачи вам и всем ответившим в этой теме
бывают в принципе любвеобильные люди, которые всех всегда любят)
знаю других женщин. у некоторых перевешивают ипотеки, аренда, автокредит, дети.
ну и можно отправить на свои расходы самим зарабатывать, как вариант, оплачивая действительно крайне необходимое. если деньги позволяют - лучше с квартирой помочь дочери. таки оставив бж возможность пожить своей жизнью.
barsuk
25.09.2016
А можно мне телефон этой хотя бы одной женщины, я думаю, что если она красивая и не сильно глупая, то я ипотеку с ней легко поделю
если у женщин интересы и дела дальше тряпок идут, то и с личной жизнью сами разберутся)
barsuk
25.09.2016
Я не могу с вами по этому спорить, но если вдруг такие женщины появятся на этом ресурсе, то я готов трахать и любить их за это всю фигню что у них есть, я просто добрый наверное
эээ.... а они готовы?)))) может они с выплаченными ипотеками мускулистых молодых мулатов на Кубе предпочитают))))
barsuk
25.09.2016
На Мальдивах почему то все мулаты пропадают)
жрут их там)
да сбежите, когда бывшая жена в очередной раз напоёт) блин, умеют ведь женщины раскручивать мужчин..где этому учат?)
barsuk
25.09.2016
Нет конечно, что написано не знаю чем, то не вырубишь ничем
aolegovna
25.09.2016
А вы сами-то - красивы? умны?
вот наверное проще таки бывшей туфли купить)
aolegovna
25.09.2016
Такой прелестный человек. Не встречал дам, зарабатывающих на свои расходы самих... Уиии.
barsuk
25.09.2016
Насчёт красив все конечно плохо, старый и седею уже, но надеюсь что умён пока еще
на мм таких полно
Любовь, говорят, живет три года. По мне и того меньше.... Так что 14 как минимум из тех 17 она тя уже не любила, а последние 6 и подавно...))
зы: надела каску
barsuk
25.09.2016
От чего каску то?)
холодает
barsuk
25.09.2016
Мы с котом для этих целей сантехника зарезервировали)
щас набегут местные праведницы)))
barsuk
25.09.2016
Да это понятно) смешные они, но интересные)
не долго))
Катя, очень удобно иногда жить в иллюзиях. С ними тяжело расставаться, поэтому многие в них верят и сами себя очень хорошо убеждают. Мы ж волшебницы:))
это да)) я сама тоже так умею, только у меня иллюзии другие)))
lunapark
25.09.2016
Иллюзии зависят от того, чего дерябнешь.
Да, по разному бывает. Может пока был не ценила, казалось само собой разумеющееся. А потеряла, да по сторонам оглянулось, что все не то вокруг и поняла, что только вас и любила. Всё познается в сравнении, как не банально звучит. П.с. подробностей не знаю. Привела пример, имеет место в жизни быть.
У меня тоже своя история, но делиться не буду:)
barsuk
25.09.2016
Кратко можно поделится, именно в ситуации после
D вряд ли... вас любит... Троллит может
barsuk
25.09.2016
Круче Наталии быть никого нет, и Жаль
то есть, в доказательство своей любви, все эти 6 лет она ни-ни ни с кем должна была бы?))тогда бы может быть вы бы поверили? живет женщина нормальной жизнью)) и отлично))
barsuk
25.09.2016
Ужас, упаси меня от таких
:))
upoke3
25.09.2016
Чё курил?
Quietly
25.09.2016
Да купи ты ей уже, тебе жалко чтоли
А че денег. Денег и так даешь. Нафик ей вытуживать признания в любви.
Может, правда поняла, что лучше нет, захотелось в семью
Исходя из вышенаписанного - экспериментирует женщина. Если Вы действительно не планируете перекрывать денежный поток, то в случае неудачи она ничем не рискует.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.(С) у вас или осень или пмс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.