--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалюзи «блэкаут» где заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
980
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем-то, вопрос в названии темы. Где вы заказывали свои темные-претемные жалюзи? Довольны ими? Нужны полностью блокирующие свет, такие, чтобы даже ни одного маленького просвета не было. Чтобы ночью в комнате было совершенно темно, как и положено.
Есть такие в Нижнем и где?
Foks
03.12.2021
на СП собирают, орг CTREKOZZZA
Спасибо, но шторы на сп покупать не хочу.
MamaNT
04.12.2021
Зря) На СП они на порядок дешевле)
Примажусь к вашей теме, если можно. На ВБ такие шторы никто не покупал?
Д.Д. у нас в спальне рулонные шторы блек-аут. Они толще, чем обычные и поэтому, когда их опускаешь вниз, то по краям не плотно прилегают. Но я только летом их использую. Может, если ежедневно расправлять, то не будет этого "провисания-скручивания"
тут дело не в этом, если хотите плотно, то поставьте дополнительно направляющие.
В приксс сейчас на часть штор распродажа. Их советую, потому что они дилеры от москвы. То есть вариантов тканей всегда много
Спасибо, посмотрю.
Дилеры чего они от Москвы?)
В икее покупали рулонные - довольны ими
2702
03.12.2021
В максидом покупали рулонные, ничего даже по бокам не пропускает
Ле-ле
03.12.2021
В Максидоме брала. Там можно и готовые взять и под заказ.
Ивна
03.12.2021
PRIKSS
cheers
04.12.2021
А у меня вопрос к тем у кого рулонные. Их обязательно именно на рамы или можно на сам стену оконного проема крепить (чтобы подоконник за шторами остался)? Они не будут топорщиться и складываться, если не впритык к стеклу?
Их же можно и так и так крепить. У нас рулонная блэкаут как раз закрывающая проём. Всё отлично работает))

Подоконник правда не полностью прикрывает, потому что он выступает за пределы стены.

Ничего не топорщится, потому что у них ребро жёсткости есть по нижнему краю.
у меня три штуки исключительно на потолке. чтоб подоконник был рабочим
А почему именно жалюзи хотите? Рулонные не подходят вам?
цена)
Жалюзи блэкаут на заказ в цоколе Управдома (центр Сормово) есть. Ценник от 2 т.р. примерно начинается (за створку).
у меня) пишите в приват подскажу что к чему )
Написала)
На этом сайте вы можете заказать fabrika-jaluzi.ru/zhalyuzi-blehkaut, обязательно свяжитесь со специалистом, вас проконсультируют какую систему лучше выбрать и какую ткань подобрать.
Zubasttik
08.05.2022
Заказывала на сп. С одной стороны у них бумага с другой ткань.еще дркупали полоски не знаю как они правильно называются, но по ним ездит штора. Реально темно с ними, ничего не просвечивает. Днём достаточно затемнено, чтобы поспать, что-то в шкафу ищем со светом)) мы довольны и по цене намного дешевле вышло, чем в магазине
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.