--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская консультация 1

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
207
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pautinka_
21.01.2017
Девчонки, помогите выбрать врача в женской консультации 1 (на электроне).
Кого бы посоветовали? Беременность первая, уже 7 недель, надо вставать на учет, живу в Щербинках, эта консультация ближе всех, вот думаю туда обратиться, знакомых в этом вопросе нет.
MayLI
21.01.2017
обе беременности вела у Федотовой, в принципе, неплохо, если что беспокоит - на работе уставала, токсикоз - всегда предлагала больничный, даже в отпуск пораньше ушла
Pautinka_
21.01.2017
Узи,анализы,тоже там сдавали или платно где то?
с чего вообще мне стоит начать?
беременность первая, очень переживаю.
MayLI
21.01.2017
вам уже все написали - анализы, узи все там, первый скрининг в 3й жк, но если у вас будут вопросы - можно и платно узи сделать/переделать, как вам спокойнее будет - так и делайте
Pautinka_
21.01.2017
спасибо)))
Черкашенко. Все понравилось.
Pautinka_
21.01.2017
девчонки, а эти врачи берут, к себе если участок не их?
На каком сроке вы в ЖК обратились?
Приходите в регистратуру, пишите заявление на прикрепление, в нем же указываете врача, к которому хотите прикрепиться ( если не своего участкового выбрали), дальше на приём ( запись через интернет , очень удобно). Анализы и узи все там же, бесплатно, платно только если сами захотите дополнительно в другом месте. Мне даже удалось получить рецепт на бесплатные витамины для беременных. По врачам - рекомендую Лукоянову и не рекомендую Шоврину.
Pautinka_
21.01.2017
Первый прием получается через регистратуре, а последующие через интернет?
Ко скольки надо приходить в регистратуру в первый раз, они наверно по выходным не работают....???
можно и первый раз сразу записаться через интернет, придти пораньше и перед приемом в регистратуре все оформить (карточку, заявление ). Или позвонить заранее и записаться по телефону.
Pautinka_
22.01.2017
спасибо за совет
на прием там попадают самые упорные))) велика вероятность, что когда придете в первый раз, то у врача все будет расписано и Вас отправят домой, ждать дня Х, чтобы записаться (по телефону или через интернет), тем, кто сильно настаивает на приеме, предлагают пройти к врачу и спросить, не примет ли врач без записи. В случае положительного решения врача, сможете в тот же день попасть. В итоге, как я наблюдаю, по времени, указанному в записи, никто на прием не попадает. То же самое и на УЗИ - кто-то по времени, кто-то в "живой очереди".
Анализы также на электроне сдавать, только в другом здании (рядом), на первое УЗИ посылают на Донецкую в ЖКNo3.
По врачу не посоветую, т.к. субъективно это очень. В первую беременность у меня была Тимофеева, ничего плохого сказать не могу, но не всем она нравится.
manek89
21.01.2017
Мне нравится Полухина. Попадают к ней всегда по записи- принимает по времени. Первый раз просто пришла и спросила у неё возьмёт ли она меня. Сейчас уже 2 беременность у неё. Все анализы бесплатно и УЗИ тоже. На первом осмотре врач подтвердит беременность и даст направления на анализы. Не переживайте,все будет отлично!!! Лёгкой беременности!
Pautinka_
21.01.2017
спасибо :-)
На какой акушерской неделе вы пришли в жк?
Нам без 2-х дней 8 недель, ничего не беспокоит, пора идти или еще рановато?
apple055
21.01.2017
Мне кажется пора) ну я б точно бегом уже бежала, нетерпеливая я)... Тем более там если до 8 недель встаешь какие то копейки выплачивают... Но все же)
Я тоже переходила к другому врачу. Пришла как то раз по пути в конс к концу приема в 1 смену получилось, никого уже не было. Зашла к Федотовой и попросила взять меня.
Посмотрите в эл.очереди кто из вами выбранных когда принимает и загляните к ним. Меня даже заявление она не отправляла писать.
В регистратуру не ходите первым делом- там вас настойчиво бабуля отправит по прописке ко врачу, а если врач вас уже возьмет то там поворчат но оформят)
Pautinka_
21.01.2017
спасибо.
Надо будет к концу след. недели отпроситься с работы.... :-)
В первую беременность 14 лет назад у нее наблюдалась - все прекрасно.. во вторую год назад - оплевалась: то болела, то отпуск, медсестры вечно меняются, прием у нее 5 минут, вечные вереницы врачей и отвлекают, прием не по времени, вечные мотания по врачам надо и не надо, и Скрининг мне 1 делали в 15 недель.. забыла медсестра у нее про мое направление, и сертификат на роды дали чуть ли не за неделю до родов, и то я уже до глав.врача дошла.. короче как сказали в роддоме : отношение наплевательское, просто мне повезло, что все хорошо.
Solg
21.01.2017
Сейчас там стою. Врач по прописке - Шоврина. Решила не заморачиваться и не менять, а когда были вопросы, ездила дополнительно на консультацию и УЗИ в Садко.
Анализы сдаю в консультации.
К врачу каждый раз записываюсь через интернет, недели за 2 до желаемой даты приема.
1 скриннинг делала в Персоне, так как было неудобно ехать в ЖК 3, отпрашиваться с работы и т.п.
По приемам: как повезет, иногда вообще никого нет, иногда приходится долго ждать. Вызывают по фамилии. Очень долго ждать приема терапевта, всегда очень много народа.
Pautinka_
21.01.2017
спасибо :-)
Все равно это лучше, чем за все платить...
Ушакова. Только у нее такая очередь всегда. Но тетка молодец! Она не просто гинеколог, она была практикующий хирург в роддоме. Многие тонкости знает, знает как вести беременность после 35, что очень важно, а с молодыми и после Эко вообще нормально ведет.. меня когда направили к ней на время отсутствия Полухиной, так я прям вздохнула спокойно. Может и поспорить с главной у них если надо. Там сейчас такой дурдом если честно.. И слава богу родила раньше чем моя врач вышла из длительного отпуска и больничного потом. Выше я все написала, что было.
Pautinka_
23.01.2017
спасибо большое.
Очень полезный отзыв.
Стою у Петрушенковой, но она принимает только по вторникам и в порядке живой очереди. Ведёт только беременных. Когда она уезжала на учёбу, то на замену говорила идти к Мешковой или Тимофеевой.
Я, кстати, изначально хотела идти к Мешковой, но в регистратуре сказали, что почёму не идёте к врачу по месту жительства. А Петрушенкова мной тоже рассматривалась, но в инете не было к ней записи, поэтому я подумала, что она там уже не работает.
Мне ничего не назначала, я как узнала о беременности - пила фолибер, и она говорила его пить, где-то с 32 недель начала пить Фемибион 2, и то, можно сказать, что выпросила, так как все в округе пили витамины, а я нет. (наверное, по анализам они мне были не нужны).
На учёт встала в 8 недель. Главное, попасть к врачу на приём, а дальше она уже вас направит куда надо (даст все направления).
УЗИ делала платно в Тонусе у Кольцовой, та все расскажет, на все вопросы ответит, каждую косточку измерит, каждый пальчик посмотрит, сразу спокойнее становится. В 3жк написано на двери "вопросы не задавать". В консультации в кабинете УЗИ ты находишься не больше 10 минут, за это время и разденешься/оденешься и узи сделают и результат дадут.
Я делала УЗИ больше положенных 3-х раз(так как ему доверяю больше, чем врачам). В 7 недель в Тонусе, 1 скрининг в 3жк( так как там ещё кровь сдаешь, а платно это очень дорого), но после того УЗИ окончательно поняла, что последующие УЗИ буду делать платно. Помимо плановых делала после аппендицита и в 39 недель (по собственному желанию).
Pautinka_
23.01.2017
спасибо :-)
У Черкашенко велась 2 года назад. В целом норм, но все клещами выпытывать приходится. Некоторые анализы и направления. И у нее всегда дикие очереди, тк она одна делает там кольпоскопию и помимо очереди по записи идут на кольпо через одного. Один раз на 15 неделе ушла оттуда в 21 -15 и я не последняя была. Прием был на 18-30.
Почти всегда время приема на 30-60 минут сдвигается в большую сторону. Только в начале приема у нее как то очередь придерживается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.