--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская консультация ГАЗа

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1648
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nazomi
05.06.2017
Привет девчонки. Кто нибудь наблюдался(ется) в данной жк ? Интересуют очереди, у какого врача наблюдаетесь, по ведению беременности все анализы бесплатно идут или платно. Рассматриваю данную жк для прикрепления. Еще читала что нужно к 6.30 приходить и стоять в очереди за талончиком ко врачу, но это отзывы старые 2-3 года назад. Хотелось бы свеженьких отзывов ))
Добрый день. вела у бегляковой 2 беременности. беременные идут через одного, анализы сдавала все бесплатно, узи делала платно. в первый раз к врачу пришла на платный прием с вопросом ведения беременности, написала заявление у нее же, она подписала, зав. подписал и отнесла в основную поликлинику на комсомолке.
Nazomi
05.06.2017
Спасибо ! а по поводу талончиков ? нужно брать или просто по телефону можно записаться ?
в первый раз пришла просто в часы приема врача на платный прием. уже дальше по беременности врач сам назначает дату следующего приема и дает лист амбулаторный, ну типа талон только без конкретного времени. и так каждый раз. больше ничего брать в регистратуре не надо.
много +++ к Бегляковой. Ничего лишнего, всё по делу. Анализы, узи бесплатно.
Nazomi
06.06.2017
спасибо за ответ ))
Meysi
06.06.2017
огромный минус ей!)
Мне вообще не понравилась, были мысли даже уйти к др.врачу, еле довела беременность у неё.
Здесь писали, что она сильно "испортилась", Вы в каком году наблюдались?
Да?.... не берусь спорить, так как велась 5 лет назад
чем она вам не понравилась?
Meysi
06.06.2017
Грубая очень (ляпнула мне, что я разжирею за беременность и коровой и останусь, это при том, что у меня 42 размер был) , невнимательная,
еще у меня резус отрицательный, так она даже не знает нюансов по этому поводу-зачем и когда колоть иммуноглобулин и т.д.
При этом есть только ее мнение, остальные неправильные.
есть за ней такое. но я нашла с ней контакт и все прошло хорошо, со вторым тоже у нее наблюдалась. но у меня в общем то и беременности были без особо каких проблем, но подстраховщица она еще та. она вечно говорила что лучше 10 просто пациентов чем 1 беременная. но если вдруг за третьем соберусь то опять к ней пойду, к проверенному врачу так скажем
Наблюдалась у Куниной Жанны Львовны. Вела она беременность. Бесплатно. По ОМС.
Отличный доктор, доброжелательная, оптимистичная. Очень приятная. Спасибо ей большое!
Лишних анализов никаких. Есть с чем сравнить ( первую беременность вели на Раевского)
Беременные идут без талонов, через одного с обычными пациентами. Я довольна. Рекомендую эту ЖК и Кунину тоже)
Еще хвалят Орлову.
Кстати вы можете сами выбрать врача для постановки на учет) и если напишете заявление-вас прикрепят к этой консультации, вам будет все бесплатно. И скрининги и УЗИ.
Правда на первый скрининг отправляли на Раевского. А там мне кажется жутко допотопный аппарат.
Кстати как узиста-очень рекомендую Соколову из Ультрамеда (на Ильича) это чудо доктор! В обе мои беременности единственная видела все. Большая умница! Если читает эти строки-спасибо Вам огромное от меня и моих детей!
Nazomi
05.06.2017
спасибо большое за отзыв.
Брид@
05.06.2017
Мою беременность вёл Галкин В.А. (он заведующий). Первый раз можно записаться по телефону, если платно, то без очереди и без записи примет. Потом беременных принимают через одного. Народу у него обычно много. УЗИ одно нужно сделать платно (любое), остальные бесплатно. Анализы все бесплатно. Если требуется какой то анализ, который в заводской лаборатории не делают, даёт направление в ту больницу, где делают (если нет желания ехать, например, в Семашко, можешь сделать в платной лаборатории). На многие лекарства рецепты бесплатные выписывал, даже Витрум пренатал бесплатно по рецепту получала.
Nazomi
05.06.2017
спасибо большое за отзыв)
Nazomi
05.06.2017
а там все необходимые документы выдают ? родовой сертификат, обменку, больничный если понадобится ?
Да, выдают все документы)
И Витрум бесплатно мне тоже давали рецепт)) по-моему а третьем триместре.
grusha23
06.06.2017
Возможно, вы перепутали... Ни одно узи платно делать не заставляли...результаты первого узи смотрят в комплексе с анализами, поэтому проще сделать на Раевского все сразу. В клинике первый скрининг ( узи плюс анализы) около 5000 Получается. Остальные узи без привязки к анализам , можно делать где удобно. беременность вела в прошлом году у Галкина. Делала один платный анализ на инфекции вроде бы.
mamaVani
05.06.2017
Обе беременности наблюдалась у Бегляковой. Очень довольна, больших очередей нет, бесплатные витамины положены всем беременным независимо от врача. Лишний раз на прием никогда не гоняла, у меня все показатели были отличные, мы договаривались о более долгих перерывах между приемами, например вместо 2 недель на 3. Она давала свой номер сотового, мол если что звони или приходи.
Так что тоже все теперь рекомендую эту ЖК, ну и врача. Узи делала платно в Интре - все отлично, грамотно и быстро.
Nazomi
05.06.2017
Спасибо большое за отзыв!))
Наблюдалась у Кузякиной. Первый прием платный, затем уже прикрепили и всех специалистов проходишь прям у них. Только стоматолога нет. Все по делу назначала, все анализы бесплатно. Только 2 узи платно, плюс проверяли кровоток. Очень грамотный подход. Очередей особо не было. Беременных принимают через одну от обычного приема. Все быстро проходят.
Nazomi
06.06.2017
а вы давно наблюдались ? на первый прием можно приходить без записей и без талонов ?
В том году. Да, я без записи была. Позвонила, уточнила время приема и прошла по очереди. Все.
Nazomi
07.06.2017
спасибо !))
У Бегляковой наблюдалась, но я тогда работала на ГАЗе и было это 16 лет назад.
Грубоватая это да, перестраховщица тоже да, но человек она хороший )
RaVenA
07.06.2017
талончики нужно брать не в самой жк, а в основной поликлинике, если потребуются дополнительные специалисты, меня терапевт направлял к кардиологу и неврологу. Пару раз мне прокатывало - было время, как придешь; несколько раз пришлось мужа отправлять, чтоб талончик взял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.