--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женские зимние болоньевые брюки на высокий рост- такие в природе существуют? Где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1087
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, высокие девушки, где вы покупаете теплые, зимние, непродуваемые штаны на свой рост? Была в Китай-городе, там все короткие, на китайцев, в секонде в Новой Эре аналогично, да ещё и размеры огромные. В каком магазине их можно купить, не выходя за пределы 2000 рублей? Нужны на рост 179.
Тока СП не предлагайте, на себя там точно брать не буду, мне мерить нужно.
Не существуют. Рост может быть один, а вот длинна ног разная. Я не смогла найти ничего на рост 173 см.Другие находили в пору. Мерила, мне они оказывались короткими. Если еще и размер одежды 42..то. Искала несколько лет. В итоге купила в Поволжье спорт полукомбез более-менее и всё равно нашила внизу. Получилось прям отлично! не заметно) А еще советую в Baon заглянуть. Были там нормальной длинны, но широкие для меня очень.
Блиин, надо тогда тоже в Поволжье съездить. А как вы там нашивали? Где такую ткань брали? И почем они?
У меня длиннющие ноги, вечная проблема всю жизнь, с любыми штанами(
А там из под подворота достали и нашили) и прям очень хорошо получилось!
То есть распустили подворот на всю длину?
Там его как-то отпороли и очень аккуратно пришили.
Это хорошо когда шить умеешь и доставать из под подворота))
Посмотрите в Фамилии. Это сток. Буквально сегодня оттуда, тоже за этими штанами ездила. Есть дорогие марки (8000 в обычном магазине, в стоке за 3500 нашла), есть даже за 1000 приличные приличной фирмы (изначально стоили 2-3 тыщи). Длинные тоже есть. Я в одних 44 размера утонула по длине. Я 169 см. Ну, и размеры тоже все. Цвета разные.
Не в тему похвастаюсь. Купила там сыну подростку куртку вайкики всего за 780 рублей. Моя счастлива)))
А где эта Фамилия находится?
В Небе есть и в Жар птице
В каком Небе, обычном или в 7-Ом?
в обычном.
Эх, лучше бы в 7, ближе намного)
Если что, это не секонд хенд и не гольный Китай, как некоторые люди думают и поэтому близко не подходят к этому магазину)))
Quiksilver, Roxy, Icepeak - там это есть.
В жар прице на прошлой неделе видела такие, как раз на высоких.
Вам какой размер?
Я пристраиваю 50 р-р, мне не подошли именно из-за роста, очень длины
Покупала в прошлом году по распродаже, 1828 руб. (с бирками, конечно)
Извините, надеюсь не реклама )
Спасибо, но у меня 44 размер))
В Спортмастере. Там вся женская одежда на высоких девушек, имхо)
Ага, спасибо, туда тоже загляну, благо Рио рядом.
Pibodi
06.11.2017
Только там дороже 2000
Elllen
07.11.2017
Я на свои 175 см там брюк не нашла( и дорого там
айспик на сп беру,мужские *wall* в спортмастере можно посмотреть.
рост 178. есть софтшелл и толстые зимние.
еще у меня слитник есть,штанины прямо до пола - моя прелесть.
Айспик Вы за сколько на СП берете?
затрудняюсь ответить на этот вопрос. брала прошлой зимой.
предполагаю, около 1-1,5тр
Не хочу я с СП рисковать, я там только на ребёнка вещи беру, на себя не рискую, ноги-руки длинные, все мерить приходится, даже в магазах еле подбираю. А мужские с вас не сползают?
ну там же утяжек куча. смотрятся неплохо,мотни до колен нет. у меня 48р, беру 48 мужских.
насчет 44р что то сомневаюсь,что есть такой размер.
А-а, ясно. А слитник какой/откуда? Вы в нем зимой на прогулку с ребёнком ходите?
комбез я готова носить ежедневно зимой, потому что я жуткая мерзлячка,а в нем реальнок тепло.
в этом году слинговставку пришью для маленькой,иначе не перезимую.

фотку дурацкая есть,комбез coolzone. все цвета радуги есть. на сп брала года 4 назад,прям дешево.сейчас не собирают вроде..
Подскажите, пожалуйста, у 48 мужского айспик сколько см шаговый шов?. Брала себе несколько раз женские айспик 40 и 42, все коротки прилично(.
софтшелл 85см,немного приспущенными ношу. зимние в деревне,думаю там также.
Спасибо, надо мужские что-ли попробовать купить.
Попробуйте,я и у мужа одеваю иногда.ему очень теплые урвали,размер 50. Утянешь и все ок. Они без всяких половых признаков.
Айспик только женские не берите, они на мои 164 см хорошо, Вам коротки будут
не знаю, не знаю, я в костюме айспик утонула - рук из рукавов не было видно, подгиб чуть ли не до колена, пристроила девушке с высоким ростом.
Возможно, именно та модель брюк, что я брала, была на мой рост. Уже не помню, брала двое брюк 4 года назад, они ваще не снашиваются, до пенсии в них прохожу))
Может это только в костюмах штаны длинные. Брала штук 6 курток и ветровок айспик, все хорошо подходят на мой высокий рост, рукава действительно длинные. А вот из 3-х зимних штанов ни одни не подошли по росту - все коротки.
J@M
05.11.2017
Я баон из пристроя удавала на сп. Два года хожу не нарадуюсь)
Чудом каким-то) в магазинах не находила ничего:(
Зы: Рост 181, внутренний шов хотя бы 90-91.
Повезло-то как! И по длине хорошо?
J@M
05.11.2017
Да) я с примеркой брала)
В вашей теме можно спрошу?) Где купить (померить) слитный взрослый комбез? Видела в декатлоне, но он красный весь, хотелось бы спокойного цвета) Или где можно купить полукомбинезон, но только прям очень-очень теплый?
Вот такой купила ,очень теплый.в интернете,без примерки,по параметрам.нарадоваться не могу.теплый,красивый.
Хотелось бы померить, я вообще не могу на себя одежду покупать не померив(
Д.в,а где такой заказывали?
В приват написала,а то за рекламу посчитают).и реальное фото прикрепила
Zaika22
05.11.2017
Насчет балоньевых не знаю. Себе брала в Спортмастере Коламбию - мембрана. На распродаже в январе, с бонусами как раз вышло 2000.
Баре подошли. Колонки не на месте но длина норм
Kotenok25
05.11.2017
Зайдите в магазин фабрики Весна на ул.Горького... Сестра и коллега там покупали, по-моему на хороший рост идут (у самой 176).. Они конечно без наворотов, в пределах 1000-1500 были прошлой зимой.
А где там магазин? Здание из красного кирпича?
Kotenok25
07.11.2017
Да, там по правой стороне от Свободы, вроде вывеска есть.
Не первый раз слышу выражение в " Китай городе", подскажите, где у нас в городе это место?
Аз@у
06.11.2017
Рио
СПС
kustik
06.11.2017
Я ростом 180см, тоже очень долго искала,нашла в магазине Баон,определилась с моделью и потом купила их на СП по цене в 1,5 раза ниже))
Шепните закупку и орга)?
kustik
08.11.2017
Существуют) у меня зимние Сноухетхантер. Осенние - марку забыла, в Спортмастере брала. Но все перемерила. У айспика куртки на высоких, а с уличными штанами беда(

У меня в пристрое есть сноубордические (широкие) штаны Брунотти, размер L, цвет синий. На высокий рост) на 180 см точно.
ЛенаРомашка писал(а)
У айспика куртки на высоких, а с уличными штанами беда(


Это точно.
Nadoeda
06.11.2017
Брала несколько лет назад в модисе. У меня 176 рост, так ещё и загибать приходится. Цена была более чем демократичная.
Elllen
07.11.2017
У дочери рост 180 см, она приноровилась покупать мужские спортивные брюки, они длиннее, чем женские.
Спасибо всем за советы, далеко мы не поехали, купили вчера в Поволжье-Спорт зимние брюки. ВСЕ женские модели жутко короткие на мой рост, даже большого размера. Пришлось купить мужские, но не 44, а 48 размера, они ещё более-менее по длине, хотя тоже коротковаты. Я, конечно, в них плюшкой выгляжу с огромной попой)), но рада и таким.
О22
07.11.2017
Не успела написать, но, может быть, на будущее пригодится. На СП есть закупка с такими штанами как раз для высоких и длинноногих. Сестра там покупает, если нужно, уточню кто орг.
Спасибо, я на СП только ребёнку одежду покупаю, себе не буду рисковать, нужно мерить.
А не подскажите закупку?
И мне напишите в приват пжста рога и закупку
Kotenok25
07.11.2017
Напишите пожалуйста и мне.
О22
08.11.2017
Сестра найдет и пришлет.
mar123mar
07.11.2017
Как раз хотела написать, что я себе, видимо, мужские купила, чёрные. Очень длинные и дешёвые в Фамилии.
Но я только на горку их надеваю.
Вот тоже проблема ищу везде на свой 175/44-46 нету!!! У Вас если размер 50 то еще можно найти...надо еще в шмотку зайти там по осени полно мембраны
Sibyll
08.11.2017
Не 2000, но по росту, думаю, самое то. В Баоне. На мои 1,5 метра загибать приходилось до колена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.