--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жилье в Любимовке и в Гурзуфе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-красавицы, тема не нова.
Но хочу проверенных контактов.
Хочу в этом году в Любимовку (конец августа) и в Гурзуф (начало-середина сентября). В Любимовку хочу с мужем и ребенком, в Гурзуфе буду преимущественно одна с дитем 2,5 года.
Сдайте проверенных хозяев, пожалуйста
Какое именно вы жилье хотите в Гурзуфе, частный сектор или квартира?
На самом деле все равно, лишь бы не очень далеко от моря. Да еще очень нужен Wi-fi, для работы.
Посмотрите дом по адресу Подвойского 9, погуглите про него. Там половина отдыхающих живет. Напрямую контактов хозяев у меня нет, но есть очень хорошие агенты, плату за помощь в расселении с вас они брать не будут, можно сделать услугу резервирования, сказать им что вам нужно, какие условия и к вашему приезду подберут 2-3 варианта, могут встретить в аэропорту и сразу все покажут, на месте выберите. Мы так и заселялись.
Спасибо. Оля, подскажите, а что там с пляжами? Все от санаториев? или есть общедоступные?
Мы ходили на пляж санатория, половина пляжа была для отдыхающих санатория, а вторая половина общедоступная. Общественных пляжей в достатке, мы уходили подальше от начала набережной. я не люблю большего скопления людей, хотя в этом году наверно будет аншлаг
Платно удалось попасть на пляж санатория?
общедоступный значит бесплатный)
)) не правильно прочитала)
Могу дать контакты хозяйки в Гурзуфе на Подвойского д.9
Давайте, буду очень признательна. Можно с примерными ценами.
Аня, а расскажите еще как там все устроено? Рынки-магазины-развлечения?)
Телефон в привате.
По ценам не сориентирую, так как все зависит от сезона и количества людей, в этом году сама не еду, в прошлом цены были низкими, в этом вряд ли(
Магазины есть и достаточно, рынок прям по ходу с моря мы заходили и брали что нужно, магазинчик прям в доме (там есть все по обычным ценам).
Есть типа супермаркета, но он так себе и идти в горку и далековато.

Цены в магазинах в прошлом году были примерно равны ценам в НН.

Развлечений в самом Гурзуфе маловато, но мы едем на море и нам хватает поездок разных)
Развелчения у нас - это катамараны, поездка в аквапарк (туда ехали втобусом, обратно договаривались с хозяйкой квартиры, они нас забрали), зоопарк (можно доехать самим), дельфинарий (ездили вдвоем, поэтому взяли экскурсию), Аё-Петри, там были дважды, с экскурсией и своим ходом (второй вариант лучше, так как времени больше), Воронцовский дворец прекрасен (тоже своим ходом на маршрутке ездили), прогулка до Ялты на пароходике, просто поездка в Ялту и там было достаточно)
Спасибо за контакты, по окрестным развлечениям знаю) Мы были в Мисхоре в прошлом году)
Большая просьба расскажите про Мисхор,очень хотим там снять квартиру ,это возможно,недалеко. От моря
В Мисхоре были месяц, жили в ГД, называется У Алекса. До моря не далеко. Но практически все жилье на горе. Есть жилье на территории пансионатов, на территории Ай-петри, например. Но контактов нет у меня. Если выбирать пансионат, то это совсем здорово) А так гостевых домов много там, красивенькие в большинстве своем)
Если что-то еще интересует, пишите
Очень интересует) есть ли там врачи детские ,скорая,как до моря добираться ,если в гору ходить,есть ли там квартиры обычные внаем или только домики,тк готовить только самой придется,аллергик дочка
По врачам: есть педиатр в пансионате Ай-Петри, там же своя поликлиника небольшая, не каждый день все работает. Пройти можно.
Есть поликлиника у пансионата Мисхр, но она и как поселковая работает.
Скорая есть, оборудованная хорошо - новая техника и машина. Всех везут в Ялту)
Чуть позже допишу.
Добрый день, а в самом Мисхоре есть какой-нибудь рыночек c фруктами? и еще, там есть автостанция или все автобусы просто проходящие, будем жить в санатории Мисхор, хочется сориентироваться куда идти, где что искать:-))
Рядом с санаторием есть и магазин, и аптека, и фрукты-овощи продают. Автостанция есть, но вам без надобности. Прямо около санатория - остановка (так и называется санаторий "Мисхор").
Рынок-рынок только в Кореизе) Надо на автобусе ехать. Хотя у меня муж пешком как-то возвращался (у автобусов обед был) - 40 минут шел по горам, от рынка до дома.
Пляж у санатория очень хороший - нам нравился, вечером дискотеки на пляже устраивали)
Спасибо!
Спасибо)
Про квартиры - ничего не могу сказать. Но поселок сам достаточно высоко находится. В гостевых домах кухни имеются) У нас прямо в номере была плитка и мини-кухня, со всем необходимым)
Мультиварка не помешала бы)
Удобно)
Да, согласна) Спрашивайте, если что-то еще придумаете
Доброй ночи,а можно мне тоже контакты,заранее благодарю.
Дд! А можно и мне телефон хозяйки?
n-nadin
14.06.2016
Здравствуйте. Мы в прошлом году отдыхали в Любимовке в ГД У чижика. Можно набрать в поисковике их сайт. В общем нам понравилось. Близко к морю, (пляжи широкие,есть навесы) к остановке ОТ для вылазок в Севастополь. Все удобства, свое кафе. Рядом рынок небольшой. Если будут вопросы, обращайтесь)))
n-nadin писал(а)
У чижика

Спасибо, сайт нашла. Цены у них приятные)
А вы кушали у них, или сами готовили?
n-nadin
14.06.2016
Кушали у них. Вкусно и недорого. Там есть кухонька небольшая, кашку или суп сварить не проблема.
Здорово! Очень заманчиво))
В Гурзуфе я бы тоже посоветовала подвойского9, это как бы середина, и не высоко, и не низко.
если ниже жить, то неудобно в плане непогоды, когда дожди, то все вниз течет и будет просто море и каша на дорогах, если выше жить, то с моря с малышом уже тяжело идти. Плюс на подвойского есть хорошая дет.площадка, опять же рынки, маг, поликлин, остановка.
Спасибо за рекомендацию) Непогода для нас актуальна) Будем в сентябре
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.