--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жилье в Севастополе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
677
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olzy
31.01.2018
Ну что, билеты на руках)))))) теперь на радостях хочется подумать о жилье.
Хочу на неделю в Севастополь.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, контактами, предложениями.
Какие улицы, районы рассмотреть пристальнее.
В общем, ничего пока про Севастополь не знаю, все интересно.
J@zz
31.01.2018
Муж тоже в Севастополь хочет, мы с 4 по 13 августа купили билеты, поэтому тоже к Вашей теме присоединюсь, если не возражаете. Но нам Севастополь не принципиально, принимаются и другие контакты/отзывы о жилье.)
olzy
31.01.2018
Конечно, присоединяйтесь! и обратно вместе полетим)))
Я в прошлом году влюбилась в Гурзуф. Могу контактами там поделиться, если надо.
Тоже муж о Севастополе мечтает, поэтому на недельку туда.
Есть контакты службы такси. Понравились мне ребята. Заказала машину еще из дома, все четко, аккуратно, оперативно.
J@zz
31.01.2018
Гурзуф обожаю! Можно подробности про жильё в нём в приват?
Helenchik
01.02.2018
Поделитесь, плиз, контактами Гурзуфа.
А в Севастополе не забудьте посетить 35-ю береговую батарею и мыс Фиолент. И съездите в Бахчисарай (час езды на автобусе)
olzy
02.02.2018
Спасибо.
Не стала в приват писать, посмотрите, я там пониже ответила
можно и мне контакты в Гурзуфе?
olzy
02.02.2018
чуть пониже ответила
VAGOKS
01.02.2018
Можно и мне контакты в Гурзуфе?
olzy
02.02.2018
Я сюда ссылку выложу, надеюсь, не закроют тему)) это же не реклама, да?))))
там телефон указан
сразу скажу, квартира не вот восторг, но нормальная. В этом доме много квартир сдается, есть и получше, но и подороже. Жаль только вид не на море.

gurzuf.kvartirka.com/posutochno/2k-kvartira-ul-podvojskogo-9-143919.html
cati
01.02.2018
Я тоже интересуюсь Севастополем. Но меня интересует где удобно жить чтоб недалеко был приличный пляж. В прошлом году жили в районе 35 батареи это казачья бухта. Хочется сменить место дислокации)
VAGOKS
01.02.2018
Мы в Севастополе жили 3 дня на ул. Большой Морской, в шаговой доступности была набережная, панорама обороны Севастополя (советую). Сначала планировали жить на Фиоленте, но там совсем не понравилось, поехали ближе к центру, там на авито нашли квартиру за 1700 в сутки (чистая, двухуровневая, диван и 2сп кровать), если нужно, контактами поделюсь.
Брали там экскурсию на катере по бухте, тоже рекомендую.
olzy
01.02.2018
Спасибо большое за отзыв))
Конечно! Конечно, нужны контакты))
Я смотрела снимки со спутника и так и не поняла, где там пляжи, а где просто набережные. Подскажите, пожалуйста, где именно пляжи и далеко ли, например, от той квартиры, где Вы жили?
VAGOKS
01.02.2018
мы мало были в Севастополе, поэтому так и не поняли, где именно там пляжи)
Туда поехали уже после основного отдыха, просто для ознакомительных целей и купаться нам уже не хотелось, но настолько Севастополь в себя влюбил, что планируем в следующий отпуск подольше там пожить, пусть и без пляжей))
J@zz
01.02.2018
Мы вот с мужем уже сейчас думаем заранее вообще никакого жилья не бронировать, а взять машину напрокат и по 2-3 дня в нескольких местах пожить, по Крыму прокатиться. Как думаете, не вызовет затруднений на месте жильё найти? Через букинг или авито? или через бабушек, которые с табличками "жильё" стоят?
VAGOKS
01.02.2018
с жильем типа квартиры или гостевого дома проблем быть не должно. Я через букинг бронировала жилье на фиоленте, но когда мы поняли, что совсем там не хотим жить, буквально с 3 звонка телефонов с авито нашли квартиру и это было в июле. Местные сами говорят, что туристов намного меньше стало....
О22
01.02.2018
Здравствуйте! А где нужно жить в Севастополе, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей на общественном транспорте? Я планировала взять машину напрокат, а сейчас посмотрела по карте, все интересные места в пределах города, если смысл в машине? Интересуют инкерманский пещерный монастырь, балаклавская бухта, диарама и панорама, 35 батарея, подземный музей. Никак не могу определиться, что будет удобней. За рулем уже и не выпить.
VAGOKS
01.02.2018
Если честно, трудно ответить где лучше, для нас оказалось лучше в центре, поближе к цивилизации). В Балаклаву, на Фиолент можно просто съездить, посмотреть на красоты, в музей. Мы в Севастополе были всего три дня, практически ничего не видели, на следующий отпуск заложим на него хотя бы неделю и тоже будем искать жилье ближе к центру. Мы на своей машине, поэтому про ОТ ничего не могу сказать.
cati
10.02.2018
а можно мне тоже контакты хозяев квартиры в севастополе?
чудесно жили на улице Очаковцев. и расположение, и квартирка, и хозяева, все очень хорошо.
туда нас поселила риэлтор, контакты которой любезно предоставила Мелифаро. Они у меня есть где-то, найду - пришлю в приват.
Наверное это лучшее что оказалось для меня в Севастополе))) Из окрестностей - любовь моя мыс Фиолент.
olzy
01.02.2018
Да, пожалуйста, скиньте контакты. Спасибо)
Helenchik
01.02.2018
мы жили на Северной стороне (в Учкуевке и Любимовке), там пляжная зона. Каждый день на паромчике или катере ездили на Графскую пристань. Дочка в восторге от морских прогулок. Ходят часто, в пути недолго.
Частенько ездили и в Херсонес (вообще моя любовь!), далековато, конечно, через весь город почти. Но нас не напрягало
oliva-nn
01.02.2018
+ к Северной стороне, народу меньше, пляж чище.
а как захочется развлечься 15 мин и на пл Нахимова, а там уж куда душе угодно ( только долго на ОТ)
кстати ОТ там ходит круглосуточно вроде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.