--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимние сапоги Ecc*o скользкие. Это насовсем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1530
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КуМа80
27.02.2017
В конце зимы угораздило сапогам Ральф порваться. Решила по акции купить себе сапоги в этом магазине. Вышла из дома сегодня и поняла,что не упаду только если сильно повезет.
Работа моя предполагает много ходить время от времени.
Утешьте,пожалуйста, или отрезвите. Эти сапоги скользят всегда,только вначале или только по нынешнему гололеду?
Если все грустно,то угроза что-нибудь себе сломать-это повод сдать сапоги после дня носки или нет?
Elllen
27.02.2017
Мне кажется, в гололед вся обувь скользит.
Vesna1
27.02.2017
а мне сказали, что ноги в них не устают))) Один раз проходила 1,5 часа- ноги гудят((( Желания их надевать пока не возникло)
Я рикер, ральф и франческо донни ношу. А тут повелась на отзывы подруг))). Цену на экко считаю ооочень завышенной теперь)
Elllen
27.02.2017
У моего семейства у каждого есть какая-то обувь марки Экко, по началу у всех болели ноги, потом "притоптались" и снимать не хотят)
Vesna1
27.02.2017
а наоборот получилось? ну носить потом другие марки обуви без боли? А то подсядешь только на экко- одно разорение))), да и весенне- летние модели у них страшненькие)))
Elllen
27.02.2017
У нас сапоги и мужа туфли, женская модельная обувь у них убогая.
crazi
27.02.2017
А меня рикер разочаровал. Тоже считаю цена завышена
Вот я тоже не поняла юмора. Ноги как в утяжелителях при спорте.
обычная обувь, не могу сказать, что мега удобные. мои мембранные сапоги начали промокать после одного сезона и то носила их нечасто. купила на замену мембранные сапоги в декатлоне, такие мягкие и удобные, не передать, цена порядка двух тысяч))
pecha
27.02.2017
были ботинки экко 3х летние (вроде как)
купили в этом году из той же серии - подошва другая, скользят неимоверно по сравнению с прошлыми
Не знаю, как сегодня, а вчера и позавчера был такой каток, что в любой обуви упасть можно, мне кажется.
Если только специальные приспособления с железками на нее не надевать.
Экко ношу разные и давно, по моим наблюдениям, именно зимние модели у них чаще всего не особенно скользкие, а вот если еврозима или демисезонные - да, бывает, что скользят прилично, видимо, подошву льют из другого материала.
А у меня еврозима :(
$ova
27.02.2017
Мелифаро писал(а)
именно зимние модели у них чаще всего не особенно скользкие, а вот если еврозима или демисезонные - да,

Плюсуюсь. У меня скользская подростковая зимняя экко-мембрана. А вот осенние сапоги-тракторы вполне нормальные.
При гололеде хожу в спортивных саломонах с металлическими шипами, выручают.
Nadoeda
27.02.2017
Попробуйте дедовский метод- лейкопластырь на подошву. Я так делала, по мокрому льду на лысом протекторе бегала.
Это понятно. Я просто подумала, что Экко - это раззоришься, но уж встанешь и полетишь в хорошем смысле :) А тут, тюнинговать надо за такие деньги
В такую погоду все скользит. У меня и викинги едут, как коньки.
Asenka
27.02.2017
У меня мембрана экко, ношу года 3, только в эти выхи вот заскользили, саламандер боты еще хлеще скользят((
Хожу в сапогах терволина, скользит меньше всего.
Такие уж льды. что ж поделать...
Про экко плохого ничего не скажу, нравятся они мне! Гоняю как в тапках.
Belga
27.02.2017
Экко разные, что то меньше, что то больше скользит.
Я сейчас в Райкерах хожу, вполне терпимо по степени скольжения и в дутиках Скандия, у них вообще не протектор-трактор.
А Риккер зимние скользят? И вообще как они в носке? Не промокают? Потому что у меня есть туфли Риккер, так я в них только на работе хожу, ибо пошла как-то с работы после дождя, просто по мокрому асфальту, не по лужам, так все ноги сырые сразу. Но они у меня прошиты по подошве. может через эти дырки по ниткам вода проходит.А про зимние читала отзывы, что вообще не для нашей зимы, все сырое сразу.
Мои зимние рикер просто чудесные, из всей зимней обуви- у меня 4 пары, самые лучшие в плане ходьбы в скользкую погоду, очень устойчивые и не скользские!
memoza
27.02.2017
Я очень разочаровалась в обуви Ecc*о. Во-первых, очень дорогая. Разорилась, купила, думала, что надолго хватит и к тому же люди хвалили качество. Продавцы, когда покупала, говорили, что набойки у них вообще вечные, что сапоги мне надоедят, а набойки еще не сносятся. В итоге, набойки убитые, каблуки обтертые.
Во-вторых, я очень сильно мерзла в этой обуви.
В-третьих, разлетелась молния.
Сама обувь ношу аккуратно, берегу!
Вот мои сапожки ------------------------------------ Собираюсь в них ходить холодной осенью, но когда еще асфальт без снега и льда, т. к. они очень скользкие. И только с брюками, т. к. при маленьшей нагрузки на молнию, например, когда спускаешься по лестнице, она может разойтись... Очень неудачная покупка. Покупала по акции, за 5 т. р.
Pechka
27.02.2017
Если лопается молния при ходьбе - это значит только одно. Они Вам малы в икрах.
А раз малы, значит сдавливают сосуды, а значит и мерзнуть ноги будут.
И все же? Я вот подумала бы, что быстрее кожа растянется, чем молния разойдется :)
memoza
27.02.2017
Нет, мне они совершенно нормально в икрах были. Там даже на картинке видно, что есть регуляторы полноты. В них можно и джинсы заправлять.
я такие чуть не купила себе,сейчас по акции они стоят 8000.Вам повело,что так дёшево взяли.А когда покупали?
memoza
27.02.2017
я покупала давно, 2 года назад, в Фантастике. Первый сезон я в них упала и сильно мерзла, именно пальцы ног, прям дубели. Во второй- молния разлетелась. В этом году вообще ни разу не одела.
понятно,я так и не решилась взять,взяла в респекте за 6тыс,тоже на каблуке.Колебалась между...А теперь вас прочитала,и отлегло)))
memoza
27.02.2017
Еще каблук обтянут материалом таким, он все впитывает всю грязь и выглядит постоянно сырым и грязным и обдирается очень сильно. Носила в ремонт, мне каблук красили в более темный цвет, т. к. выглядело это все как убожество.
Правильно, что не купили) Ни одного плюса)
Холодные, скользкие, дорогие и в моем случае некачественные.
Gala51
28.02.2017
Наверное качество и долговечность обуви снижается сейчас даже у марок "с историей", надо же стимулировать покупателей к новым приобретениям.
У сестры кожаные кроссовки экко были в ее 18лет, носила долго и с удовольствием, сейчас сестре 45, а в этих кроссовках мама на кладбище ходит. Вид у них уже не выставочный, но вполне крепкие и удобные, не берет их время. :-)
У меня кожаные экковские кроссовки лет 8 наверное, ношу эпизодически, когда вспоминаю про них, вид не потеряли. А прошлым летом купила у них распродаже кожаные слипоны и кеды - чувствую, что так долго не проносятся.
Это именно так: сейчас делают вещи "на сезон", чтобы стимулировать потребление, иначе современной экономике не сдюжить.
Millenia
27.02.2017
У моего ребенка сапожки этой фирмы, очень скользкие
Эдда
27.02.2017
Экко много лет ношу. Одни были скользкие. Остальные - всегда нормально. В такой гололед, как вчера-сегодня, аккуратнее передвигаюсь, но не падала ни разу. А вот в тех, которые скользкие были, падала. Вчера-сегодня, мне кажется, в обуви любой марки скользко.
В такой гололед почти все скользят. Я сегодня 2 раза упала - когда на работу шла и с работы( До этого много лет не падала ни разу.
FancyM
27.02.2017
Мои экковские сапоги вообще не скользят. Могу по голосу гладкому льду ходить. Старенькие уже, надеялась их снова экковскими заменить и так же спокойно ходить. Получается сейчас подошвы у них другие?
Ecco разочаровал полностью. Не понимаю за что такие цены. Купила зимние кроссовки. В плюс в них потеют ноги (хотя мои ноги вообще не склонны к потливости, эта обувь единственная, в которой они потеют: кроссовки экер и кожаные сапоги экко), а даже в лёгкий минус ноги моментально мёрзнут и дико скользко. Больше никогда не куплю ничего этой марки)
Pechka
28.02.2017
Для себя я выявила зависимость от производства.
Самое нормальное качество - Тайланд.
Похуже, но терпимо - Словакия.
Хуже всего - Китай, банально :(.
Данию, как производителя, давным давно не встречала.
Мои из Словакии. Я вообще в легком недоумении. Такой расхваленный бренд и столько подводных камней. А уж скользкую подошву от северного производителя никак не ожидала
Pechka
28.02.2017
Репутация заработана давно. Сейчас качество похуже, но стереотип жив :)
cinemay
28.02.2017
Муж вчера в травмпункте был часа 2. Куча народу сидит поломанная. Так что дело не в экко, просто скользко очень. Так что аккуратнее, пожалуйста ))
Спасибо, буду осторожна!
Кстати, походив вчера несколько часов, почувствовала, что получше стало со скольжением.
Но наш обледенелый двор как и в начале дня отрезвил. В нашем дворе только с царапками ходить
LukA
28.02.2017
В такую погоду как сейчас - не скользят только альпинистские кошки :)
Я Экко ношу много лет, от зимней до летней. Их колодка на мою ногу идеально садится и размеры есть большие, в отличии от большинства "модельных" марок.
Не скажу что обувь прям идеальная, и да, стало очень дорого, а качество хуже стало, раньше лучше было.
По поводу колодки соглашусь отчасти. Полнота и большой размер мне подошли. Но не поняла по поводу того, что писали выше. Вроде все по ноге, но есть ощущение тяжести. Надеюсь, что разносятся.
LukA
28.02.2017
Я практически сразу чувствовала себя как в тапочках. А вот осенью купила новую пару ботинок, один из них стал пятку натирать. Но сейчас вроде всё притёрлось. Но пока больше не планирую, уж очень дорого стало. И модели, которые нравились, сняли, а новые мне не очень.
Посмотрите на сайта 6pm (сша) экко . Там с 60% скидкой очень даже ничего можно взять по цене. Доставка будет конечно, но все равно - гораздо бюджетнее, чем в России в магазине))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.