--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатокам Москвы посоветуйте хостел в идеале близко от метро

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
254
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирника
25.02.2017
На весенние каникулы хотим вывезти первый раз двух детей по 9 лет, маршрут выбран, ищем хостел или недорогую гостиницу, близко от Метро, тихую спокойную, в идеале рядом с ВДНХ но не обязательно, главное метро чтоб рядом, на Букинге гуглила, но хочется живых отзывов наших нижегородских
Таня, посмотри жилье еще на сайте airbnb, там вполне можно снять квартирку по цене хостела. Раньше еще скидку на первую поездку давали, если по приглашению друга туда пришел. В свое время я так сняла в Питере квартиру за 2 тыр на 2 ночи на четверых)) Не знаю, работает ли это сейчас, но вот мое приглашение: www.airbnb.ru/c/82edd1

А букингу почему не веришь? Там все отзывы живые. Сама именно рядом с ВДНХ жила в гост-це Колос, было вполне ничего)
Оль я не чтобы не верю, я запуталась что выбрать, никогда в хостелах не была , квартира тоже вариант конечно пойду по твоей ссылке искать спасибо!!!!
да видели такую рядом с нашей квартирой
Были осенью в Агиос отель, недалеко то Курской, искали, чтобы туалет и душ был в номере, тк дети маленькие. Бронировали через букинг, фотки там, конечно, посимпатичнее, чем на самом деле, но нам понравилось, чисто, персонал приветливый, в подвале вкусное недорогое кафе, мы там завтракали
Я в июне со старшим лежала 14 дней в больнице-больничный не дали...нашли типа хостела..за это время мне очень понравилось...2-хуторская улица, станция метро Дмитровская. Метро и в т.ч. ВДНХ близко. Было 1800-2000 сутки, в номере тв. Общий холодильник, туалет, душ, стиралка. Номеров не считала, не больше 10..
3d-mama
25.02.2017
Зря не верите букингу, мы бронируем там все Гостиницы и по России,и заграницей, и всегда все совпадает. Два последних года подряд ездим в декабре на выходные погулять в Москву. Оба раза бронировала гостиницу Измайловская, корпуса Гамма и Альфа, на букинге на них всегда акции и получается совсем недорого, а условия великолепные! На метро от Красной площади 5 остановок, метро СРАЗУ у гостиницы, только дорогу перейти! Очень удачное расположение! Около гостиницы много разных минимаркетов и есть где перекусить,типа Бургер Кинга заведения,завтракали в них,поэтому в гостинице завтрак не покупали,там он дорогой.
корпус бета дешевле.
3d-mama
25.02.2017
Да. Но он и хуже.
Чем? Нормальная гостиница. Мебель новая, постель чистая,в номерах чисто и тепло.
Спасибо, я не то чтобы не верю, просто не сталкивалась, буду осваивать
Спасибо зо отзыв мы на Колосе остановились она прям рядом с ВДНХ, а на букинге вы как бронируете?просто через сайт, там телефонов нет чтоб с хозяином связаться ?ч что то не нашла
я тебе как-нибудь при личной встрече по букингу ликбез проведу, там все очень просто)
Да я чайник, проведи уж:-)
https://www.booking.com/hotel/ru/windhostel.ru.html
Вот здесь посмотрите, рядом с Арбатом практически и дешево. Были там осенью за 500 руб в сутки.
Сейчас по 700 ,спасибо!
странно, у меня по ссылке выдает 553 руб.
Мы в Питер через букинг летом ездили, все нормально.
Спасибо черкните в приват куда, в Питер прям мечта моя, но сначала Москва
Там хостел на хостеле!
Один брали около Казанского собора, т.к. рано утром от собора уезжали в Карелию и не хотели связываться с транспортом. А второй на канале Грибоедова.
Выбор большой и по ценам и по месту.
tate4ka
26.02.2017
можно и мне в приват
Там хостел на хостеле, больше чем в Москве!
Mureka
26.02.2017
Не советую хостел "Привал", который рядом с метро Курская, на улице Земляной вал. С детьми там делать нечего. Хостелом заправляет грек и его бывшие любовницы, которые там бесплатно живут. Ездили в ноябре с подругой, впечатление от отдыха подпортили их местные разборки между его женщинами.
Спасибо мы гостиницу Колос забронировали 700 Р за сутки бюджет вариант
На сайте Колоса бюджет-вариант стоит 600 руб. с человека, плюс еще какие-то акции есть.
На сайте да по 600, при бронировании почему то 700 там наверное от номера и от корпуса зависит
Тань, почем у вас в результате Колос вышел?
5600 за 2 ночи( 2 взр + 2 дет)
Отличная цена!
Да Оль хостелы некоторые дороже
Какой у вас ценовой предел? Мы только вчера из Москвы вернулись - останавливались в известной сети - Holiday Inn - за 2300 в сутки. Номер на 3х, но можно и вчетвером, если четвертый ребенок до 12, на цену это никак не повлияет.

15 минут до центра, 5 минут до ВДНХ, вокруг полно кафе, магазинов, аптек. Нам очень понравилось.
Погуглила https://www.ihg.com/holidayinn/hotels/ru/ru/global/customer_care/travel_advisory не вижу я за 2300 трёхместный, двухместный стандарт 2200 за сутки может не там смотрю? гостиница конечно приличная очень
Странно, я и сама сейчас не вижу такой цены(.
Вот принтскрин, чтобы голословной не быть.

http://www.nn.ru/~gallery50958?MFID=53474&IID=37374159

Сейчас наш номер аж 12 000 за ночь почему-то, но я точно знаю, что у нас не спецпредложение было, а стандартные их расценки.
Да я верю, вам просто повезло
Нашла сейчас на букинге эту же сеть, но Сокольники.

3098 в сутки, там еще и бассейн есть. Мы туда планировали, но на наши даты не было номеров.

Вот ссылка, правда, не знаю, какие цены отразятся, когда откроете.

https://www.booking.com/hote...pe=total;ucfs=1&
нана1
26.02.2017
Это акционная цена, мы тоже как-то попали, увы, потом никогда так не везло. Хотя у них эти акции бывают постоянно, жаль что не в наши даты
LukA
27.02.2017
перед новым годом были в гостинице "Глобус" рядом с ВДНХ. В будни очень хорошо, в выходные ночью возможна музыка из кафе внизу. При заказе через сайт скидка была 50%, получилось очень бюджетно. Номер 2 комнаты(4 полуторных кровати), совмещённый санузел, кухня(стол, холодильник, микроволновка, чайник, посуда) обошёлся нам тогда в 2 тысячи за сутки.
Elllen
27.02.2017
Всегда бронирую через Букинг, в Колосе жила рядом с ВДНХ, но она не очень бюджетно сейчас выходит. Задайте поиск и ищите по карте, так легче ориентироваться. Я знаю хорошую недорогую гостиницу рядом с метро Курская.
DiAnna
05.03.2017
Отель People бизнес Новинский практически на Новом Арбате. До метро 5-7 минут. 30 мин. пешком до Красной площади. Условия хорошие. Тихое место, потому что во дворе. Цены, конечно, подороже хостелов, но можно поймать скидки. Мне обошлось 1600 в сутки за одноместный номер.
Спасибо посмотрю
мы квартиру посуточно снимали на двое суток как раз вднх нам понравилось... 1 комнатная 2500 жили две тети и 4 детей готовили сами
А квартиру как нашли? Вы убрались в однушку? 2500 сутки ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.