--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо большое:)

Общение
22
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arrta
26.06.2012
Спасибки большое Миленок за чудо вещь для поезда:))

Предыстория такая, увидела на СП сбор манежа для поезда, но так как и время, цена и надежда , что соберется не оправдывали себя, заказала у Миленок такую вещицу сшить на заказ:))

Речь веду вот о такой штуке, что на фотке:) простите уж организатор сбора, но насколько мне известно так и не набралась минималка:)) вообщем теперь я счастливый обладатель такой штуковины:)) в августе-сентябре возможно выставлю натуральную фотку:)) пока дома не реально сфоткать ее во всей красе)
tgoldina
26.06.2012
Мила, умничка!!! Просто супер-штуку придумала :))
неожиданная темка))))
это не я придумала...можно сказать слямзила по наводке)))
мне она самой в мае ой как пригодилась бы...ну ничё,думаю что осенью и сама обкатаю с собственным апгрейдом..
Класс!!!!
Мила,молодчина!!!руки золотые!!
Молодец Мила!!!!!!!! Классная штуковина- первый раз такую вижу.В след. году собираемся на Украину- возьму на заметку!!!!!!!!!!!!
прикольно не думала что такое вообще есть ))))
Супер-вещь! Возьму на заметку))
))))))очень неожиданная для меня тема)))))
спасибо за отзыв...)))вот думаю следующий буду уже доработанным делать...
это как история с моими слингами....с каждым десятком всё лучше и лучше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.