--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещички от рождения до полутора лет

Отдам. Обмен.
7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barbarisca
09.05.2016
Обменяю на ваши галереи, шоколад, фрукты и все для девочки от 2-х лет. Нахожусь в сормово, могу захватить на работу на московский вокзал. Нужно освободить место, рассмотрю любые варианты.
http://www.nn.ru/~gallery341321?MFID=998326
ап
Посмотрите мои галереи, может быть что-то понравится на девочку. Я отметила малышковую одёжку, которая мне понравилась на мальчика. На Московском удобно встретиться
добрый день. а на косметику не хотите поменяться? и интересует размер розового рюкзачка
рюкзачок - 26,5 см. Конечно, лучше на вещички, тоже хотелось бы освободить шкафчики, но можно и на косметику, только там галерея - не актуальна. спрашивайте, что интересует.
рюкзак великоват, спасибо
отметила в галерее что заинтересовало. из косметики - тушь, можно гели для душа женские, туал. вода pur blanca(любая), крем для ног
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
sinella
14.08.2016
Посмотрите у меня что-нибудь в галереях. Могу поменяться на детские вещички. Или на что предложите.
Доброй ночи. Из всего подходят только курточка на 48-50 и костюм на 86-92(керри)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
sicret77
28.11.2016
Дд! Интересуют вещи на новорожденного ) Посмотрите, пожалуйста, мою галерею на обмен )
День добрый. Ничего не подходит все размеры разные (
ап
ап
ап
Здравствуйте.Заберу все что не жалко отдать.Для 2-х девочек близняшек.Им всего 1 месяц но денег реально нет (((,живут в деревне.Недавно рассказали эту историю и хочется помочь.Если не отдали напишите пож-та телефон в приват. Можно отнести на полочку орга на мой ник.За ранее спасибо.
Недавно только 2 пакета вещей отдала(
ДД, есть немного грудничковых вещей из которых мы выросли, они конечно поношеные, но в принципе их еще можно использовать, все постиранные, без пятен. Если согласитесь забрать их для детей, напишите, как можно передать
Добрый день! Галерея на обмен, я правильно поняла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.