--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя куртка для беременных 44-46

Одежда для беременных и кормящих мам, аксессуары (бандажи, бельё и т.п.)
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meysi
29.09.2016
Зимняя куртка I love mum, 44 р-р,
но подойдет и на больший размер за счет резинок.
Идеальное состояние.
Мех натуральный.
Очень теплая.
4000 руб.
Примерка в центре Автозавода.
Без примерки могу привезти, в т.ч. в Дзержинск на пр.Ленина
LISLI
29.09.2016
Добрый вечер! Не могли бы измерить длину рукава? Чтобы мне сразу определиться, ехать ли мерить при моём маленьком росте.
Meysi
29.09.2016
Дв! У меня рост 165-на правом фото. Замеры смогу завтра написать
Meysi
30.09.2016
Длина рукава из-под мышки 50 см, его можно и загнуть-изнутри такая же ткань и плюс вязаная манжета)
LISLI
30.09.2016
Спасибо! Я вчера и сегодня весь день и на вашу модель смотрела, очень уж она мне нравится, и на другие модели и этой фирмы и другой. И пришла к выводу, что мне одних резинок будет маловато. Мне надо, чтобы у модели вставка на большой живот была. Ходить до конца беременности зимой, а животы у меня всегда большие для моей мелкой комплекции.
Может ещё в выходные попробую в магазины съездить, посмотреть поближе модели. К вам на Автозавод мне далековато, раньше следующих выходных не выберусь.
Meysi
30.09.2016
Зря Вы так думаете) я родила 7 Марта, соответственно, самый большой живот пришёлся на эту куртку)) просто на фото этой маленький ещё срок. И осенняя этой же фирмы была у меня с резинками-тянутся легко и за счёт того, что куртка не болтается, теплее
LISLI
30.09.2016
Вот и у меня самое начало марта..
Может, правда, я ошибаюсь.. Но мне в любом случае нужно приезжать примерять. Мой рост 154, а размер свой 42, без примерки сложно определиться.
Meysi
01.10.2016
Надумаете-пишите!) завтра буду на верхушке, можем пересечься для примерки
LISLI
01.10.2016
Я в Сормово. Наверх завтра не смогу.. Муж в командировке, у сынишки - футбол)
Напишу, когда смогу.
Meysi
29.09.2016
Вот такой симпатичный подклад
Meysi
12.10.2016
ап
Добрый день!
Не поделитесь, как заказывали курьером или по почте? я вот тоже хочу заказать-не могу определиться с моделью только, нужна ли будет слинговставка или без нее заказать.
Meysi
13.10.2016
ДД! у меня была осенняя со слинговставкой, я не пользовалась.
Заказывала через курьера
LISLI
14.10.2016
Приват.
Meysi
17.10.2016
куртка ПРОДАНА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.