--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 ошибок при подготовке и сдаче ЕГЭ. Бесплатный вебинар репетитора со стажем

Платная реклама
67
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые родители, меня зовут Давыдова Анна, я кандидат исторических наук, репетитор и приглашаю вас и ваших детей на бесплатный вебинар:
"7 ОСНОВНЫХ ОШИБОК ПРИ ПОДГОТОВКЕ И СДАЧЕ ЕГЭ ИЛИ "ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ, ВООРУЖЕН!"

Вебинар о том, как ЗАРАНЕЕ начать ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ К СЕРЬЕЗНОМУ ИСПЫТАНИЮ - ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ, СДАТЬ ЕГО "на все 100" и НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБОК предшественников.

Да, именно! За окном лето! И кажется, что до ЕГЭ - 2016 ЦЕЛЫЙ ГОД! Однако, ко всему самому трудному и сложному необходимо готовиться заранее!.
Это и предлагается сделать участникам вебинара, вместе с опытным преподавателем проанализировав опыт тех, кто уже экзамен сдал! Именно на их ошибках мы будем учиться сразу и заранее, чтобы не повторить их летом 2016 года, сделав его самым счастливым в жизни!

ЕСЛИ....
ВЫ ответственны и хотите встретить ЕГЭ-2016 "во всеоружии";
ВЫ переживаете, что этот экзамен может быть сложным для Вас и Вы что-то можете упустить при подготовке;
Хотите знать о самых больших "подводных камнях" при подготовке к сложному испытанию;
И самое главное, Вы хотите знать, КАК не допустить ошибок при подготовке на ЕГЭ и непосредственно на нем!

ТО... ПРИХОДИТЕ НА НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "7 ОСНОВНЫХ ОШИБОК ПРИ ПОДГОТОВКЕ И СДАЧЕ ЕГЭ ИЛИ "ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ, ВООРУЖЕН!", который состоится в ПОНЕДЕЛЬНИК 27 ИЮЛЯ в 19:00!!!

БЛАГОДАРЯ ВЕБИНАРУ ВЫ:
Узнаете, о самых типичных, банальных и досадных ошибках, которые допускают школьники на ЕГЭ!
Получите алгоритм действий для того, чтобы выявленных ошибок избежать;
Сможете составить свой план действий для успешной сдачи ЕГЭ на учебный год;
Захотите заняться подготовкой к экзаменам немедля!
... и много другое.

ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?
Почему я знаю многое об ошибках школьников на ЕГЭ? Я репетитор со стажем, кандидат исторических наук, но это не главное....Самое главное то, что с досадными ошибками я сталкиваюсь при работе со своими учениками и при анализе их результатов уже после проверки работ. И выработала рекомендации для тех, кто заранее желает быть подготовленным к преодолению трудностей.

Наша цель - выяснить ошибки, обойти все препятствия и сдать ЕГЭ без проблем!
Наш девиз: "Предупрежден - значит, вооружен"!

ФОРМАТ ЗАНЯТИЯ: это вебинар на специальной площадке. Вам понадобится только доступ в интернет и специальная ссылка, которую я Вам пришлю!

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР ВОВРЕМЯ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ 3 СПОСОБА!!!
Выбирайте удобный Вам!
СПОСОБ ПЕРВЫЙ: Подпишитесь на наше мероприятие в ВК
https://vk.com/event98271175
и Вы получите ссылку личным сообщением в день вебинара!
СПОСОБ ВТОРОЙ: Пришлите мне сообщение с Вашим E-mail в личку и Вы получите ссылку в день вебинара на свою электронную почту.
СПОСОБ ТРЕТИЙ: Заполняйте форму (всего 2 вопроса) и ждите ссылку на вебинар, которую Вам пришлю в день вебинара на Ваш электронный адрес.
https://vk.com/away.php?to=h...post=-98271175_2
И ЕЩЕ...
Если у Вас есть вопросы, пишите в комментариях!!! На нашем вебинаре я обязательно отвечу на них!
Вебинар бесплатный и полезный!
dina79
17.07.2015
Анна, а можно задавать вопросы??
Конечно можно: как по форме проведения вебинара, так и по его содержанию
dina79
21.07.2015
спасибо))
Готовиться к ЕГЭ необходимо заранее
dina79
22.07.2015
это такой стресс для детей, ух!!!
Аня же ты была в прошлом году.

Сейчас я уже могу многое рассказать как мама выпускницы.
Я тоже деток к ЕГЭ готовила...в этом году 8 человек "выпустила". Я не знала, что у тебя дочка-выпускница :-)
almo
20.07.2015
Рассказывай, Света. Начинаю морально готовиться.
Для начала Аля надо мониторить сегодняшнюю поступательную компанию, что бы так сказать ребенок уже сейчас видел баллы, на которые надо выходить (друг сказал или я прочитала...не прокатит). Если анализ сделать грамотно, т.е. предлагаю его подготовить самостоятельно и в виде ссылок предоставить дитяти (предварительно ранжировав ссылки), что бы проникновение, а как следствие и желание добиться цели, было скажем так на высоте и шло в параллели с играющими гормонами.
Если цель т.е. ВУЗ еще не определен, то сейчас еще и время понять, что все же надо сдавать и какие предметы выбрать, что бы заветная цель была бы, скажем так все же достижима.

Лично я в прошлом году не дожала. Как следствие ребенок пошел по накатанной и придуманной в ее головке дорожке, т.е. математика (профильный), русский обществознание и английский. Что имеем в итоге что несмотря на очень неплохие результаты ребенок с выбранными предметами оказался в высокомотивированной группе, где ее результаты т.е. сумма баллов недостаточно высоки для бюджета (на который был замах) и скажем так не особо способствуют повышению личностной самооценки.
К слову скажу пахала она особенно в этом году так, что мне порой хотелось просто ее уложить спать, а репетиторов, школу и прочую образовательную дребедень послать на всем известные буквы.

Ну что сказать... в этом году ЕГЭ особенно по математике были мягко так скажем не простые. Что меня удивило, то что некоторые задание были явно не разобранными в школе (лучше сказать что школа к профильному экзамену не готовила совсем). Поэтому правильным был подбор репетитора, нам откровенно повезло. Там где срезались многие в том числе и некоторые ученики профильных гимназий и лицеев (у которых математики было столько же сколько у нас языка) моя решила, и это заслуга репетитора, которая помогла поверить в свои силы, сделать правильную расстановку по времени выполнения той или иной части, объяснила как выявлять ошибки, проще сказать этот репетитор отработал на 5+. Вообщем результатом я довольна. "Это был репетитор которая тянула меня вверх". Это слова Лины к слову.
Иностранный... в этом году было "говорение" + письменная часть. То на что рассчитывали не оправдалось (письменная), то чего боялись, справились можно сказать блестяще.
Почему...рулетка... билет с темой о том что над детьми нельзя издеваться родителям, лично меня ввел в ступор, т.к. лексика должна использоваться достаточно узкая, а именно на этом задании набиралось очень много баллов. Я к слову и по-русски то с трудом формулирую тему, понятно что нельзя и не правильно. На устной части повезло, что ребенок не попал в группу где в аудитории накрылась техника и результаты не засчитали, потом как следствие аппеляция и прочие нервные перепетии.

Русский она сдала очень хорошо. Что помогло чтение, разноплановое, и каждодневное. Так же была репетитор, женщина с удивительной харизмой, эрудицией. Чтение взахлеб пошло после общения. Подход к репетиторству был очень новаторский, мне не совсем понятный, но результат так сказать на лицо.
То что я считаю не получилось, несмотря на неплохие балы по обществознанию, это подобрать хорошего репетитора тут. Если интересно напишу в приват почему.

К чему я это написала, да к тому что если бы я не сломалась и настояла на сдаче еще одного предмета скажем физики как планировали, то цель ребенком была бы 100% достигнута. Сейчас главное поступить даже на платно, а потом будем думать о переводе.

Кстати ребенок уже зачислен на платное отделение.
Свет, ну одна из первых ошибок, о которой я как раз предупреждаю, это опоздание с выбором экзаменов и их не совсем верный подбор. Начинать задумываться над этим надо уже сейчас.
В этом году ЕГЭ не только по математике, но и по истории и по обществознанию были так составлены, что в школе к таким заданиям даже и не думали готовить (контурные карты, например, по истории касались очень специфических тем).
Кстати, Свет, а расскажи мне в приват, почему не получилось у вас хорошего репетитора по обществознанию подобрать?
И не говори, уровень ЕГЭ этого года по всем предметам был намного сложнее и ты права аналогов некоторых заданий дети даже не видели. Я такие предметы как История и Обществознание люблю, в последнем экономическую часть могу и сама преподавать к слову, поэтому и обидно срезание на этой части.
Один из плюсов компании этого года возможность просмотра того что накорябал ребенок, еще бы и сами задания посмотреть для полного анализа.
Ну и конечно психологические моменты связанные со стрессом от сдачи, от видеонаблюдения надо выделять и вести планомерные занятия для повышения стрессоустойчивости у детей. Так получилось что за экзаменами мы взрослые следили группой сотоварищей по егэ из разных школ с разным уровнем знаний с разной мотивированностью детей, с различной степенью стрессоустойчивости у детей. Очень показательны были первые звонки по выходу с пунктов сдачи с первыми впечатлениями. Так по математике очень многих выбила психология шок от заданий, амбициозность как это не странно, неправильное распределение сил (желание взяться за часть С), и как результат неправильная раскладка по времени.
Сами задания полностью НЕ показывают даже на апелляции. Только задания повышенного уровня сложности. То, что теперь есть сканы работ - огромное благо. Область пописала наконец-то соглашение с Министерством образования РФ.
Раскладка по времени очень важна. У меня у ученицы не хватило времени на эссе по обществознанию....а это минус 5 первичных баллов...В общем, откат в аутсайдеры сразу же.
Да развернутые ответы в этом году, давали в этом году очень многое.
Ты Выше писала про правильный выбор предметов, вот это ты в точку попала. Дети боятся точных предметов таких как физика, и т.д. но при этом порой не понимают насколько информационно перегружены История и Обществознание и без планомерной подготовки уложить в головах огромный массив информации просто так с наскоку не получится. Очень жаль что рядом с детьми в этот момент не всегда есть авторитетный взрослый (замечу что не всегда именно таким человеком может быть родитель), который сможет это просто донести до ребенка.
Еще мне знаешь что показалось, что в этом году даже при усилении мер безопасности практически все были уверены что халява их посетит.
Низкий уровень профильной математики и большое количество не прошедших порог это, наверное, в том числе и переоценивание своих возможностей.
Не, никакой халявы. Просто нет и все. Не списать, не подсмотреть, не позвонить. Историю я берусь готовить только с теми, кто придет не в сентябре, а гораздо раньше. Там ТАКОЙ объем, что за один учебный год его нормально НЕ выучить. Причем, даты надо именно зубрить.
И многие думают, что с обществознанием на личном жизненном опыте выехать можно. Ничего подобного. К их 18 у них нет такого опыта, как например, опыт участия в судебных процессах. А так вопросы в блоке правоведения и по процессуальным моментам бывают....
История в том объеме и с теми учебниками которые за последние годы менялись не по разу. это действительно трудно на мой взгляд, особенно при замахе на высокий бал. Но если ребенок много читал и читает, он любознателен и склонен к самообразованию больше чем к лени, тогда мне кажется вполне реально.
Если начать готовится вовремя. А не за полгода :-)
добрый вечер! Я очень извиняюсь, что не по теме, но не могли бы вы дать координаты репетитора и где он территориально находится? В следующем году дочь сдает ЕГЭ.
Какого именно? У нас их было много.
Steavi
20.07.2015
В этом году в Нижний заходит серьезная компания, занимающаяся подготовкой к ЕГЭ и ГИА. У них, конечно, не бесплатно - но по вполне разумным деньгам и очень эффективно, методика подготовки своя, общаются и с разработчиками тестов и с авторами школьных программ - все серьезно. Потому и результаты у тех, кто прошел у них подготовку - всегда высокие.
Сейчас они пока сотрудников набирают.
Про конкурентов новости никогда радостными не бывают.
И все равно, индивидуальные занятия всегда будут в приоритете.
Steavi
20.07.2015
Анечка, это не конкуренты. Это другое. Если прочтешь личку - то поймешь о чем я и что в очередной раз тебе на меня обижаться не стоит. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь, даже при наличии полного расхождения в мнениях по одному вопросу)))
Жень, я знаю, что отлично относишься. И добра желаешь!
Steavi
20.07.2015
Ну вот и посмотри личку ;-)
Уже ;-)
almari5
23.07.2015
Записалась. Думаю всем, кому предстоит ЕГЭ - будет совсем не лишним это почитать.
Ну информация вебинара будет точно не лишней. Заодно и увидите, что вообще такое - вебинар
almari5
23.07.2015
:) мне приходилось уже участвовать в вебинарах, правда от других организаций
Посмотрим, что там будет у тебя :-[
Жду критических замечаний. У меня это будет дебют. В такой форме я еще занятий не вела. Само занятие обкатанное уже, но я в виде вебинара его еще не проводила :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.