--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф: Если "фишка" перестала работать. Геокс.

Флуд, юмор, сплетни, офф
374
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LizaBon
30.10.2009
Самыеотпытныемои!
Есть, были..Нет, пока еще есть у меня сапоги вышеообозначенного лэйбла.
Той осень купили. То есть носила 2 сезона, этот - третий.
Ох уж все эти нанотехнологии...

Цитита от Геокса:

Революция GEOX началась с опровержения негативного представления об отверстиях в обуви. Они всегда ассоциировались с дефектной обувью, которая не пригодна для ношения. Но отверстия оказались удачным техническим решением. GEOX разработал уникальную технологию создания в подошве из резины мельчайших отверстий. расположенных с учетом наибольшей концентрации.

Проблема: вот у меня походу как раз дефектная обувь. Тупо через эти дырочки стала проходить вода. Я вообще была в шоке, сначала думала, что показалось - ходила же 2 сезона в любую погоду. Ну и прошлась по луже, абсолютно не парясь.. Ноги - сырые...

Вопрос: что делать? Гарантия, думаю уже закончилась.. Но ведь это их "фишка" не должна переставать функционировать..Еще тогда в магазине, спецом задала "дурацкий" вопрос - не будут ли ноги промокать? Нееееет! Что Вы!.

ПыСы: злая.. чтоб их, всех этих "изобретателей".
Nady
30.10.2009
Сделать ужо ничего нельзя. Вы попали в многочисленное число несчастливчиков.
У нас тоже из трех пар Геокса одна дефектная, мужские зимние ботинки (((
LizaBon
30.10.2009
ёёёёёёёёклмн....
*слов нет*
LizaBon
30.10.2009
нааааафик... я их им обратно отнесу.. и прям там опыт с лужей поставлю!
я на такое вапще не рассчитывала, когда рассчитывала бюджет на них..
Nady
30.10.2009
Это ж давно известно, Геокс - лотерея! Сколько бранных слов написано про неё...
LizaBon
30.10.2009
правда что ли?
занафик я тогда купила их..
если б знала, да ни за что!
Nady
30.10.2009
Но детские мне очень нравятся )))
Я даже обсчиталась, из 4-х пар одна протекает. Демисезонные кроссовки у ребенка, т-т-т, вторую пару донашиваем.
LizaBon
30.10.2009
но ведь рисковано, получается.. тем более, что касается чада (
Nady
30.10.2009
Согласна, но скидки вышибают разум напрочь )
LizaBon
30.10.2009
если бы скидки (((
Я себе там както макасинчики покупала, тож клялись, что в дождик, если чё, им не страшен, но!!! через дыродки попадала не только вода, но и песок, больше не покупаю этот говногеокс
LizaBon
30.10.2009
Ага, прикинь, вчера, пардон за подробности, в душ пошла. Стала мыть ножки, смотрю не могу понять че это с ними - грязные, как будто босиком ходила.. Вот это я прифигела...
mama mia
30.10.2009
Красивая Я писал(а)
но и песок

О!точно!чет я про песок то и подзабыла(((
mama mia
30.10.2009
были куплены в одно время детю-осенне-весенние боты, мне-мокасины, и те и те промокали,пришла к выводу что это не деффект.обувь, а "фишка" джеокса
LizaBon
30.10.2009
нет, а твердят то, что НЕ промакают...поэтому и покупают
Katrinka
30.10.2009
я давно в геоксе разочаровалась-нет, мои сапоги не промокали, в первый же сезон носки у них разошлись швы в районе щиколотки(
теперь там покупаю только деткую летнюю обувь, к ней пока нареканий не было
детская обувь разваливается на раз!!!
Gilly
30.10.2009
ну блин... а мы мужу только что зимние GEOX купили ботинки .. вот ждем зимы... :( еще раз блин...
LizaBon
30.10.2009
блин..
а у меня подруга недавно радовалась, что "подсела" на геокс, что накупила всего..
ага, я ее уже "порадовала"...
блин..
j-sss
30.10.2009
сегодня промокла , тоже 3-й сезон, может они только на 2 рассчитаны?:-)
NaSek
30.10.2009
LizaBon писал(а)
ПыСы: злая.. чтоб их, всех этих "изобретателей".

Я тоже так думала когда их хваленая обувь стала после первого дождичка промокать
и муж когда его ботинки ровно через 1 день после окончания гарантии развалились... :)
Хорошо хоть на детях экспериментов не ставила :)
IY
30.10.2009
У меня подружка видимо скупила всю бракованную обувь у них в магазине женские, деткские мужские промокают все. Я тут то же ходила думала может чего все же прикупить, но разум восторжествовал,
utafam
30.10.2009
Надо обязательно обратиться в магазин, объясняю почему: гарантия, данная магазином прошла, НО есть такое понятие как срок годности товара, в соответствии с п.5 ст.19 Закона о защите прав потребителей он составляет 2 года. Если в магазине отказываются вернуть деньги за обувь, то Вы вправе провести независимую экспертизу, пригласив на нее представителя продавца. Такую процедуру проводят в Торгово-промышленной палате, телефон и адрес могу дать. Если по результатам экспертизы выясняется, что был допущен производственный брак, то продавец обязан Вам вернуть полную стоимость обуви плюс деньги за проведение экспертизы.
Сами недавно оказались в похожей ситуации, спустя полтора года порвалась кожа на пятке, по результатам экспертизы был выявлен брак, нам вернули деньги.
супер! молодцы!!
Лиза, дерзай!
Osen
31.10.2009
+1 мальчишка с работы недавно так сделал, ботинкам вроде год был, экспертиза тоже подтвердила брак. Правда, там вроде Экко, а не геокс был.
Спасибо за тему, завтра НЕ куплю геокс ребенку (а, уж, было собралась). )))

(у самой только шлепки летние были - все украшалки отвалились от них очень быстро - и месяца не прошло)
kengy
31.10.2009
Моим кросовкам пошел третий сезон, пока не промокают ))
werss
02.11.2009
+1 читаю, и удивляюсь - своим родителям покупаю эту обувь , у меня некотрые (босоножки, правда) 4 -й год живут..вполне приемлимо
Может просто везет глобально....
А ЭККО, от которой многие местные в восторге - мразного качества, на мой взгляд...
у меня геоксы зимние стали только к концу 3-его сезона подтекать... в целом довольна их обувью.
уж на что муж плохо носит ботинки но геокс демисезонный у него уже2 года тоже не течет...
вот посмотрим что с моими зимними будет купила весной на распродаже одела только в эти выходные. Но 3 дня по мокрому снегу и вроде все нормально, ттт...
Тюша
31.10.2009
в геоксе давно разочаровалась. у ребенка от этих дырок в стельке еще и ноги облезали- натирало так..
и у нас тоже самое!!!
Геоксы сына протекают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не сильно, но все же. В сырую холодную погоду уже их не оденешь:(
В прошлом году я была от них в восторге
К сожалению тож присоединюсь балетки от этого самого.....носить было невозможно с первого дня и развалились они через 3 недели....
У сына правда кросы честно отслужили 1,5 месяца а потом мы просто из них выросли.....
Больше туды не ходок.....
Jelly
02.11.2009
у меня 2 осенние пары геокса, ээээ, становится страшновато :(((((
вообще в России нет нормально обуви, факт! за такие бабки продают говно, что Карло Пазолини - модели конечно супер, но качество оставляет желать лучшего :((( заявленной цене не соответствует, однозначно.
Единственные марки, которые у нас есть, и к которым нет претензий - это Ecco и CAT (Caterpillar). Эта обувь действительно производится за границей, качество отличное. Но модели на любителя, стиль спортивный или casual. А хочется чего-то поэлегантнее, да....
LizaBon
02.11.2009
это точно! грустно все это...
Про Экко соглашусь.. уже вроде и подташнивать начинает от них, в смысле сменить на новенькое че-нить, а им нет ниче )))) только шнурки меняем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.