--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поможет ли доктор Краснов укрепить иммунитет?

Здоровье
2501
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочка очень часто болеет, в садик ходит по 3 дня. Для укрепления иммунитета посоветовали записаться к доктору Краснову Виктору Валентиновичу на прием в больницу, которая располагается за 4 роддомом. Оплата его услуг - 1000 руб. за прием, посещать надо 2 раза в месяц. Может быьть кто-то у него лечился. Интересны результаты.
K U S 83
10.11.2010
Краснов отличный доктор.Говорю вам из своего опыта.Я к нему обращалась с дочкой перед садиком.Результатом была очень довольна.Он лечил моих племяников.У одного были ужасные проблемы с аллергией.Лечились они не один год.Зато сейчас он ест всё.Я считаю,что это результат правельного лечения.
dem
11.11.2010
большинство аллергий с возрастом проходит)...не все...но большинство)
без всякого лечения)
Будьте добры, подскажите тел.. по кот. можно к нему записаться, или хотя бы №больницы, где он принимает. Заранее спасибо!
уже нашла
NIKKOL
22.02.2011
помогите , дайте телефон, как к Краснову записаться
Вот телефон его в кабинета в 8-й больнице на кафедре

248 80 09 Виктор Валентинович Краснов
NIKKOL
23.02.2011
большое спасибо
он не иммунолог,а инфекционист.
mamadoma
10.11.2010
А сколько раз надо будет посетить Краснова, если вы уже знаете, что надо буде ходить два раза в неделю? 1000 за прием это очень круто. С одной стороны, могу посоветовать поторговаться, а с другой - я недавно ходила с ребенком в Александрию, это платная клиника, но от НГМА. Там есть специальная программа по оздоровлению часто болеющих детей. Есть иммунологи. Подробностей не знаю, но может сначала туда сходить с ребенком? Первый прием 600 рублей, последующие - дешевле.
1000 за прием это нормально, Краснов профессор, моя подружка программист работает за 900р час и никакой торговли.
mamadoma
11.11.2010
Как сказать и с чем сравнить. В той же Александрии профессор принимает за 800 рублей -первичный прием, а последующие еще меньше. А выписать направление на кучу анализов, уколы циклоферона и пребиотики не стоит таких денег. Все дело в нашем менталитете, все бы нам частным образом да по знакомству. А про торг я сказала, потому что он сам готов к этому. Сначала просит 1000, а потом смущается и спрашивает, можете ли вы себе это позволить?
mamadoma
11.11.2010
Прочитала свой ответ про кучу анализов и уколы, получилось как в анекдоте "за окном шел снег и рота красноармейцев"))) Хотелось бы еще добавить, что вашей подруге здорово повезло, что у нее такая зарплата, и она может позволить себе консультации каких угодно докторов, но для среднеститистической Нижегородской семьи это крутовато.
сейчас вот как раз пытаюсь попасть на консультацию к инфекционисту, в Александрии мне предложили 25 МАЯ!!! буду пытаться попасть к Краснову
mamadoma
24.02.2011
В Александрии хитро придумали. Если бы вы сказали, что готовы купить их программу по оздоровлению, инфекционист с вами встретился бы на следующий день и без очереди. Поэтому, теперь я всем советую Тонус-кроху, по своим следам:)))
спасибо за информацию, а в тонус-кроху к кому? или там один инфекционист?
Синягина, вроде бы сейчас и в крохе принимает (это мне лор на приеме сказала, сама не уточняла)
В самом деле?? Вот это отличная новость!
mamadoma
24.02.2011
В Александрии хитро придумали. Если бы вы сказали, что готовы купить их программу по оздоровлению, инфекционист с вами встретился бы на следующий день и без очереди. Поэтому, теперь я всем советую Тонус-кроху, по своим следам:)))
mamadoma
24.02.2011
В Александрии хитро придумали. Если бы вы сказали, что готовы купить их программу по оздоровлению, инфекционист с вами встретился бы на следующий день и без очереди. Поэтому, теперь я всем советую Тонус-кроху, по своим следам:)))
kukushka
10.11.2010
Иммунитет "укрепляется", а точнее - формируется, в ответ на встречу с инфекциями или посредством вакцинации.
Проще говоря, ребенок должен встретиться с определенным количеством инфекций, т.е. переболеть. Никуда от этого не деться.
Покупайте лучше фрукты, гуляйте больше, не перекутывайте, закаливайте, наймите няню, чтобы ребенок какое-то время не ходил в детсад или ходил на полдня, например.
И да, Краснов - инфекционист.
kukushka писал(а)
Проще говоря, ребенок должен встретиться с определенным количеством инфекций, т.е. переболеть. Никуда от этого не деться.

Не согласна. Вы ведь врач - да? Тогда не вам ли знать о индивидуальном подходе к пациенту. У одного ребенка да, так иммунитет сформируется, а у другого без помощи нет, увы.... И вы ведь знаете что есть "не видимые" инфекционные болезни, которые не дают сформироваться иммунитету. Почему бы ТС не сходить к инфекционисту и не провериться?
Я уже через это прошла - и предложенный вами способ не сработал. Мы наблюдаемся у инфекциониста (не Краснова)- результат 3-тий месяц в садике (год назад это было из области фантастики)
dem
11.11.2010
Lighthouse писал(а)
результат 3-тий месяц в садике (год назад это было из области фантастики)

у всех детей))) практически)) первый год хождения в садик - две недели ходим, две недели дома...ну плюс минус)))
второй год - болеют уже раз в два месяца - на асмом деле сезонно...на третий еще реже))
dem писал(а)
практически))

вот именно, всегда существуют "счатливые" исключения ((
вы врач или опытный родитель?
Это продолжалось не год и даже не два - положительной динамики у ребенка не было. Если у ваших детей нет иммунодефицитного состояния - вам к сожалению этого не понять...
Ю.я
22.02.2011
Lighthouse писал(а)
Если у ваших детей нет иммунодефицитного состояния - вам к сожалению этого не понять...

Неужели всё так серьезно? Вот прямо иммунодефицитное состояние? А первичное или вторичное? И
диагноз Вашему ребенку какой поставили?
GalinaC
22.02.2011
вот поспорю)
у меня старшая дочь за 5 лет хождения в садик болела дай бог 2-3 раза)
Ю.я
22.02.2011
Lighthouse писал(а)
Тогда не вам ли знать о индивидуальном подходе к пациенту. У одного ребенка да, так иммунитет сформируется, а у другого без помощи нет, увы....

Не открою америк, но подавляющему большинству детей не нужен никакой индивидуальный подход. Они проходя через стандартный набор детских болячек, которые мнительные мамашки возводят в ранг чего-то сверъестественного. Побудительные мотивы родительской мнительности понятны, однако, стоит попробовать подумать над тем, почему весь рунет завален одинаковыми вопросами к докторам, ответы на которые тысячи раз даны, но мамашки продолжают спрашивать, считая именно свой случай исключительно важным и почему на Ваш взгляд доктор "нашедший" болячку лучше доктора, который говорит, что с возрастом это пройдёт.
Lighthouse писал(а)
И вы ведь знаете что есть "не видимые" инфекционные болезни, которые не дают сформироваться иммунитету.
Вот я не доктор, поделитесь со мной пожалуйста списком "не видимых" инфекционных болезней. А то вдруг считаю своего ребенка здоровым, а он совсем без иммунитету.
Lighthouse писал(а)
результат 3-тий месяц в садике (год назад это было из области фантастики)
Абсолютно предсказуемый результат вне зависимости от общение с инфекционистом.
Ю.я писал(а)
подавляющему большинству детей не нужен никакой индивидуальный подход.

Очень хорошо что вы относитесь к этому большинству и вам назначаемое лечение пока помогает.
А вообще фраза звучит так, как будто вы работаете где-то в министерстве или т.п. - "зачем индивидуальность- массовость в массы"/ А кто не подпадает под "большинство" куда девать будем?
мнительные мамашки

Вы меня идентифицируете с данным определением? Мы не знакомы - вы не в курсе моей ситуации (если на форуме и выкладываю в темах про болячки какие-нибудь обрывки летописи болезни моего ребенка, то полной картины они не дают) поэтому прошу такое обращение ко мне не употреблять.
Ваш взгляд доктор "нашедший" болячку лучше доктора, который говорит, что с возрастом это пройдёт.

Если Вас устраивает что ребенок из 365 дней в году находится в состоянии болезни дней 200 - это Ваш выбор.
А вам врач говорил через сколько это пройдет? сколько ждать? годы? а если не пройдет, прожданных лет не жалко будет?
Врач поставивший правильный диагноз - назначивший адекватное лечение, а самое главное- положительная динамика в здоровье ребенка налицо - это хороший доктор.
А то вдруг считаю своего ребенка здоровым, а он совсем без иммунитету.

а без иронии Вы не можете чувствуется.....
Это не ко мне : к врачам, знахаркам, целителям или экстрасенсам, уж не знаю кого Вы предпочитаете

Абсолютно предсказуемый результат вне зависимости от общение с инфекционистом.

Ю.я писал(а)Вот я не доктор

откуда такие умозаключения тогда?
Ю.я
24.02.2011
Вот чую, озолотился какой-нибудь медицинский центр на обследовании вашего ребенка..

Я так и не поняла главного. Диагноз то какой ребенку поставили? Иммунодефицитные состояния штука серьезная..
А вы деньги в чужом кармане не считайте - так спокойней :)).
На обследование я потратила денег меньше чем на лекарства, которыми лечила ребенка от болячек до этого.
Ю.я писал(а)
Иммунодефицитные состояния штука серьезная..

серьезная, а кто отрицает.
Диагноз вам зачем?, собираетесь проверочную работу устроить или интересно не первичное ли у нас иммунодефицитное состояние? спида у нас нет, спасибо за беспокойство....
кстати, беру свои слова обратно," мнительной мамашкой" называть меня можно :))
через 5,5 месяцев хождения в садик мы наконец заболели "милой " детской болячкой под названием скарлатина (по контакту в садике).
Только диагноз то нам не сразу поставили т.к. первичные признаки ее проявились к вечеру и на следующий день. Участковый нам поставил ОРВИ, а к вечеру темпа скакнула и я как "мнительная мамашка" вызвала скорую которая косвенно поставила скарлатину. И нафиг мне это надо было?? сейчас карантин 10дней , а потом еще 21 день. Действительно,мнительной быть плохо!! Надо было провести это как орви, а легкую сыпь на след. день как аллергию (ой, переел конфеток деточка) И вести его в понедельник в садик, плевать что только 7-ой день болезни. Течение болезни после иммуноповышающей терапии очень легкое - сегодня 4 день а деть весел и шустр. Ну а если другие заболеют - ну я не знаю - все детки должны детскими болячками в детстве переболеть. Плевать что некоторые мамы не имеют такой возможности по 30 дней дома с ребенком сидеть на больничном.
Luydmila
11.11.2010
Краснов действительно инфекционист и впервую очередь будет искать причину ваших болезней. Нам назначал анализы на скрытые инфекции, узи и уже по результатам лечение. Так что будьте готовы к дополнительным расходам. Но раз в две недели ходить не нужно. У нас получается где-то раз в месяц. Обратились к нему после того как год промучились с садиком. Так же как и вы больше трех дней не ходили, потом все заканчивалось антибиотиками.
avatar603
11.11.2010
лучше всего попробовать гомеопатию, это и первопричина заболевания и повышение иммунитета и индивидуальный подход( а не стандартные схемы лечения -одинаковые, не взирая на пол, генетику, возраст и т. д.) и натуральные препараты для лечения ( не "химия"). Я знаю единственный в городе легитимный гомеопатический центр Аконт (филиал московского, сайт гомеомед.ру) тел 43-43-014
NIKKOL
22.02.2011
Девочки помоги дайте телефон , как к нему записаться на приём, он мне тоже очень нужен
Моим родственникам Краснов действительно помог, только стоило это недешево и было не быстро.
zdorovo
23.02.2011
а при чем тут инфекционист и аллергия? И чего он профессор? и как это принимает "за больницей", в подъезде, что ли и "поторговаться" Удивляет эта доверчивость и наивность мамочек. Ведь ребенок -то один-единственный а вы лечите их не знаю где не знаю у кого. У медицинского учреждения должна быть медицинская лицензия. Врачи принимают только в медицинских центрах или МЛПУ
Вы это мне?
almo
23.02.2011
zdorovo писал(а)
и как это принимает "за больницей", в подъезде, что ли


Поговорить о том о сем писал(а)
в больницу, которая располагается за 4 роддомом


Всероссийский праздник отмечаете бурно??;)
Здорово. Вообщет прежде чем постить ересь, можно б погуглить. Краснов - главный инфекционист НН, во всяком случае был им долгое время. Но уж что абсолютно точно - он специалист высокого класса, помогающий даже при аллергиях, ога.
Нормальный доктор. Давно не были, но раньше лечила у него обеих дочерей. Доктор с оч здравым мышлением, недорого и эффективно. А вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 1000 - не бог весть какая сумма, но вы точно в первого раза поймете, ваш ли это доктор. Тем более за эту 1000 он уже вас пошлет на кучу анализов и даст конкретные рекомендации. Так что деньги эти не пропадут.
Ю.я
24.02.2011
Я ехала домой 2 писал(а)
Тем более за эту 1000 он уже вас пошлет на кучу анализов и даст конкретные рекомендации. Так что деньги эти не пропадут.
Да, с расхдами на кучу анализов точно не пропадут :)
По сравнению с расходами на анализы эта тыща станет абсолютно незаметной)
точнее, с расходами на лекарства в последующем )
Ну, насколько я помню, стоимость некоторых анализов сопоставима с целым курсом последующего лечения) Диагностика вообще вещь важная.
Но. Кстати сказать, некоторые достатчно дорогостоящие анализы мы делали бесплатно..в Айболите.
а подскажите, в айболит направление надо? или как?
На бесплатные - думаю, обязательно. Но мы давненько уж делали, даже не знаю остался ли там этот оазис коммунизма в виде бесплатных анализов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.