--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О секциях/кружках где организован летний отдых....

Детские учреждения
2
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к опытным. Подскажите, товарищи родители, где есть такие секции или кружки, где детям организуют летний отдых, обычно совмещаемый с занятиями, или концертами, как вариант.
У меня племянник занимается плаванием. Там планируются спортивные сборы каждый год. Один выезд к морю точно, возможно -два. Но у меня дочь,а потому плавание для нас не подходит.
Вот было бы здорово, если танцы или музыкальная школа, а летом тематический выезд в лагерь с другими коллективами или участие в фестивале.(Чувствую, что это из области фантастики....)
В основном это спортивные секции
Где они есть, эти замечательные места?))
У меня сын ходит на футбол на стадион Радий, там так же и девочки на гимнастику ходят, они выезжают летом на Кусторку(Павловский р-н) Мы в том году ездили наблюдали как они там "отдыхали" - сплошные тренеровки
peseta
27.03.2012
... и в основном все происходит на деньги родителей и на ооооочень приличные суммы.
all4tur
27.03.2012
Да, лагеря сейчас не дешевые, минимум 14000 за 21 день, но есть же компенсации от соцстраха, кто вовремя позаботится 60-90% можно вернуть
peseta
27.03.2012
Как правило, дети из спорт.секций не ездят в лагеря, дотируемые государством. Зачастую это базы отдыха, санатории и не всегда они расположены в Нижегородской области. Ездят и в Турцию, и в Болгарию и т.д. Все зависит от аппетитов тренера (руководителя). К слову, "Кусторка" - это самый бюджетный вариант.
В условиях современной жизни, я согласна платить.Мысль о том, что государство чем-то поможет ушла в небытие давно.Интересно просто узнать, где есть такие кружки с которыми вместе дети ездят в Турцию и Болгарию....
all4tur
27.03.2012
Любой лагерь на 21 день в Нижегородской ли он области или на юге дотируется государством (по загранице точно не знаю), вопрос кто то этим пользуется, а кто то нет...
Я кстати в администрации поднимала вопрос: можно ли получить компенсацию, если организованная группа если едет на 21 день на базу отдыха? сказали теоретически это возможно, но есть нюансы...
dare
26.03.2012
Раньше во Дворце Творчества (бывший Дворец пионеров) им. Чкалова летом организованно некоторые коллективы (например, хор, танцевальный ансамбль "Пионерия") вывозили в "Звездочку" на Узоле. Как сейчас - не знаю, но "Зведочка" существует и по сей день, так что, вероятно, и эта традиция тоже.
Osen
26.03.2012
от школы №2 по гимнастике ездили раньше, в прошлом году что-то нет
еще знаю есть танцевальный коллектив на Батумской, они тоже в лагерь ездят
Не взяли нас на гимнастику от шк. №2((...
Osen
27.03.2012
там вроде всех берут? это ж не ШОР
хотя от тренера наверное зависит
Мы ходили на Ульянова. Там серьезный отбор. Потом я подумала, что может к лучшему, что не взяли. Если нет изначально способностей, то нечего и мучить.
НО я в детстве спортом занималась, просто так, на ближайшем стадионе. Иногда были соревнования городские. Летом всегда ездили на сборы.
А сейчас я ищу и понимаю, что лету организовано в рамках секций мало у кого. И такая система есть там, где прям почти олимпийцев готовят, ну и расписание соответствующее и соки выжимают....
ПС: верхней частью города интересуюсь.
all4tur
27.03.2012
Детский цент Диво ездит на юг в "Криницу" или "Атлант"
Да, обсудили уже в привате)) Но я ищу либо спортивную секцию, либо танцы. Хотя , может случится чудо, и кто-то напишет, что музыкальная школа выезжает в летний лагерь к морю, или школы искусств на летние этюды...
Организуем выезды в каникулы и на сборы и на отдых и на турниры для детей нашего клуба "RED TIGER" работаем в тесном сотрудничестве с отделом молодежной политики администрации Московского района. Компенсацию родители могут получить далеко не всегда. На 180 детей воспитанников клуба прошлым летом собрать документы и получить компенсацию смогли 39 человек. Это просто статистика! У кого то прописка в другом районе, кто то работает на предприятиях со своим распределением средств на летний отдых. У кого -то разные фамилии мамы и ребенка. Препятствия самые разные бывают :)! К сожалению бюрократическая машина нашей страны просто МОНСТР!!!
А чем занимается Ваш клуб?
В клубе у нас занимаются каратэ, йогой, кобудо и самообороной!
Melisanda
27.03.2012
У оркестра народных инструментов из 9-й музыкальной школы была традиция летних выездов в лагерь.
Ysishki
28.03.2012
Ну вообще-то Жаворонок постоянно куда-то выезжают. Я уже не говорю о том, что там прекрассный педагогический коллектив и очень теплое отношение к детям.
all4tur
27.03.2012
А вы записывайтесь в любую подходящую секцию, и предложите руководителю и родителям поехать коллективом в лагерь, а затем обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать подходящий лагерь или базу отдыха, хотите в Нижегородской области (у нас более 25 предложений), а можно на юге или заграницей;-)
Мы ходим на плавание, каждое лето на море, потом еще по нижегородской обл лагерь, но это исключительно инициатива тренера!
Да, знаю про плавание, но у меня девочка, от плавания отказалась, берегу фигуру.
где плаваете?
В Дельфине
Любэ
27.03.2012
Тоже интересует где занимаетесь плаванием
all4tur
28.03.2012
Вспомнила, танцевальный коллектив Машенька выезжает каждое лето в лагерь!
где обитает это чудесные коллектив?))
all4tur
29.03.2012
Не знаю где обитают, они через нас в Дзержинец ездили, но им там не понравилось, теперь в другие лагеря ездят:-)
А ещё у меня дочка в пони клуб ходит, они летом в Пони лагерь в Польшу планируют ехать.
И ещё языковой центр «Лингва Сервис Центр» каждый год проводят лагерь с обучением языку. В этом году будут в июне в усадьбе «Вишневый сад».
dare
25.04.2012
Машенька - в доме творчества на Панина
В детском центре "Чунга-Чанга" в июне и августе предлагают для детей интересные летние программы (пятидневки) . Инфоромация по тел. 201 29 14 или на сайте www.chungachanga-nn.ru . Почитайте, может заинтересует. А подробности по телефону
Можем предложить вполне доступный вариант городского летнего лагеря: тематические программы, экскурсии, масса положительных эмоций! И главное, дети в городе!
сайт www.Chungachanga-nn.ru
Мои в июне будут в городском лагере в "Евростудии" на Дунаева. Английский, рукоделие, танцы-физкультура, и все в меру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.