--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прическа дочке для выпускного

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arveel
27.05.2012
Всем здравствуйте!
Поскольку здесь в основном мамы подрощенных деток, то подскажете мне!) Нужно дочке для выпускного в садике сделать прическу. Не посоветуете где сделать? Салон или мастера... Район - желательно Советский, на крайний случай - Нижегородский. Сама я обладательница очень скромной длины волос)))) Поэтому не ориентируюсь ни в прическах, ни в ценах или мастерах. Спасибо!
Можно присоединюсь к Вам?
Дочке на школьный выпускной нужно прическу сделать. Живем в пригороде, а учимся на Мещерке. Может, кто посоветует мастера, к которому в салон или домой на Мещерке можно прийти?
Lilusha
28.05.2012
Мне очень нравится Галина из салона Violet это на Мещерке не далеко от 55школы.
тел. салона - 274-56-65. Сама к ней хожу
спасибо!
недавно прошел выпускной в садике. половина девочек - с налаченными прическами, которые нам на выпускной в школе делали. ужаснах. советую посмотреть здесь
www.nn.ru/community/hf/uslug...words=%CB%CF%D3
и здесь
www.nn.ru/community/hf/uslug...words=%CB%CF%D3
имхо, девочка должна быть похожа на девочку, а не на маленькую женщину.
Arveel
28.05.2012
Я согласна, что прическа может быть разной.. Я делала уже дочке - было очень нежно и красиво.. Но мастера не могу того найти. Поэтому и спрашиваю здесь проверенного..
http://www.nn.ru/~HECFK5?MFID=69850&IID=1302105
вот здесь гляньте. правда Мещера. работает в салоне, принимает на дому. я сама у нее стригусь, берет недорого.
mona2010*
30.05.2012
Косы сейчас точно последний писк! Да еще мастерицы есть - молодцы! Вот тут девушка в Кузнечихе, может пригодится) www.nn.ru/community/gorod/ny/?do=read&thread=1979471&topic_id=42398298
maslinka3
18.07.2012
Попробуйте сами сделать, это не так сложно. Рекомендую прическу с французскими косами и хвостиком, завитым в локоны, посмотрите примеры little-lady.ru/foto-prazdnichnyx-prichesok-dlya-devochek
Salaeva
19.07.2012
Какой чудесный сайт, Спасибо!!!
mihaln@
19.07.2012
спасибо...
Arveel
20.07.2012
)))) спасибо) но это точно для меня за гранью фантастики)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.