--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для 5-ти летки в Приокском районе.

Детские учреждения
821
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КнСн
02.08.2012
Собственно подбираю варианты - чтоб хотябы было по дороге от садика до дома (получается от 40 лет октября до ул. Медицинская) занятия в вечернее время конечно. Варианты:
1. "Созвездие" ул.Голованова,1а эстрадные вроде еще не уточнила.
2. "Лазурь" ул. Пятигорская,18 спортивные танцы
3. "Фионит" Тропинина,41в бальные
4."Биг-Топ" ул. 40 лет октября,2 тут вроде и спортивные и бальные.

Хочется отзывов. А может где еще кто занимается? Буду благодарна за подсказку.
ДШИ№7 отделение хореографии (классический танец, народный, эстрадный). пр.Гагарина,116. Малыши занимаются с 17 часов
vetochcka
02.08.2012
В клубе Кринова коллектив Артэс, детей туда берут как раз с 5-ти лет, в целом это большой танцевальный коллектив с разновозрастными группами, старшая группа - профессиональный шоу-балет, сейчас летом дети на каникулах, занятия начнутся в сентябре, очень рекомендую
А что какой выбор маленький?
1. Кринова - Дебют. В том году они малышей набрали 4-5 лет. Про Артес для малышей родители в Кринова не очень отзываются почему то.
2. Школа 48 название не помню. Очень сильный коллектив.
3. Школа 11 - Ассорти, то же сильный преподаватель.
Дочь в Дебют ходит, мне нравится.
КнСн
03.08.2012
А не подскажите когда ничинается набор детей в Кринова? Мы просто уезжаем- конец августа и до середины сентября. И в какое время проходят занятия у малышей?
КнСн
03.08.2012
а в 11 школе бальные танцы?
Бальные танцы в школе№154, а в 11- коллектив эстрадного танца "Ассорти"
в 11-ой - Ассорти, современные танцы
Pechka
05.08.2012
А подскажите, где Кринова находится? У нас маршрут практически тот же. И возраст.
Между остановками Нител и Фрунзе, около торгового центра Швейцария. Там памятник у входа стоит. Кринова - это детский центр творчества, вроде дома пионеров в нашей молодости
Pechka
05.08.2012
Спасибо!
послушаю
VVV1
03.08.2012
Школы 48, 11 и Созвездие видела в гала- концерте Волшебный каблучок - очень достойно.
oksaNNa
03.08.2012
Созвездие - самый сильный коллектив, пожалуй, но вам не по пути сосем, от остановки далеко. Там классическое направление, занятия под фортепьяно с концертмейстером. Заявляют отбор, но на самом деле берут всех, кого-то могут просто попросить прийти на пару месяцев позднее, когда ряды танцующих слегка поредеют.
Занятия занудные, строгая дисциплина.
Дисциплина везде строгая...
А мальчиков они берут?
где мальчиков берут? В кринова точно берут, мальчишки на расхват
А в кринова там тоже с 16.30, и что ж всё как рано то, работающей маме никак не успеть :(
Дочь водили в Дебют. к 17 ти часам. В этом году после нас занимались малыши - начало в 18-00. Занятия были 2 раза в неделю, среда-суббота. Но каждый год расписание разное, нас могут поставить и в 5 и 6 часов.
У нас на подхвате бабушка.
Ясно, а запись в сентябре?
в конце августа звоните, они вроде работают
КнСн
03.08.2012
мы в 440садик ходим так что от садика то как раз недалеко. Главное чтобы занятия не в 16-00 начинались. Тогда с работы просто физически не успею. Бальные доча вообще как-то игнорирует, а больше за эстрадные ратую, а детка - классическую хореографию выбрала, когда ролики на ютубе смотрели.
oksaNNa
03.08.2012
По-моему, в 16-30 и начинались, помню, что рано, не успевала я с работы сама, приводила бабушка.
А от 440 садика достаточно удобно, да.
У меня обе занимаются в Фантазии, группа старшей в этом году дважды на конкурсы ездила- гран-при и первую премию привезли.

В основе занятий лежит классический танец+элементы народного, в концертных номерах- современный эстрадный и народный.
Запись и отбор- в конце августа-начале сентября.
Малыши 5-ти лет занимаются по времени час, занятия после садика.

Могу в целях рекламы коллектива показать наши номера)))

По поводу дисциплины- да,строго. Пропуски не поощряются, после болезни- справка.Кому надо не строго- ходят в кружки ритмики

Про коллективы в Кринова говорить не буду, там стиль совершенно другой, да и стоимость отличается
КнСн
13.08.2012
Номера очень интересуют. Еще уточнится с названием пролетела, номер телефона и адрес хоть правильный?
Созвездие- это дом творчества, Фантазия-коллектив
тел.4660313
у нас занятия после 20 начинаютсю, концертные номера выложу
КнСн
14.08.2012
после 20 августа или сентября? Сейчас им можно звонить или еще рано?
августа, конечно)

позвонить можно, там вахтер подскажет,когда набор будет, либо меня спросите- я в клубе ежедневно бываю, когда занятия идут
КнСн
16.08.2012
Мне оень интересно когда у них набор начнется - мы просто уезжаем как раз в конце августа и до 10 сентября, хочется по возвращении сразу начать заниматся, пока интузиазм есть.
Хореографический ансамбль "Фантазия" объявляет дополнительный набор детей 6-15 лет в уже существующие группы.
Просмотр состоится 10.09.12 в 17-00 по адресу Голованова, д.1а центр развития детей "Созвездие". тел. 466-03-13

Набора пятилеток скорее всего в этом году не будет, т.к. педагог младших групп только что родила
Не Созвездие, а Фантазия) *позанудничаю*
oksaNNa
13.08.2012
ну, конечно, фантазия! А Созвездие - это весь клуб Кринова вместе, по-моему.
тоже не знаю) одно могу сказать, что Фантазию в кл.Кринова не любят... у меня впечатление сложилось,что нездоровая конкуренция присутсвует( особенно после последнего конкурса)
студия эстрадного танца "Гармония"
школа№48
набор в сентябре
Девочки, извините, не совсем в тему) А Капоэ́йра есть где-нибудь для такого возраста в том же Приокском районе?
посоветуйте, пожалуйста, какие танцы ближе всего к нагорному Дворцу спорта?
остановка "ул.Сурикова"- шк.№11, кол-в эстрадного танца "Ассорти". В клубе "Юность" на той же остановке раньше тоже был какой-то танцевальный коллектив, но они, кажется, ушли из клуба, может быть там появился кто-то еще. Это, наверное, ближайшие танцы ко Дворцу Спорта со стороны приокского района. Если двигаться дальше в сторону Щербинок, то танцы в шк.№48, в ДШИ№7, в клубе "Лазурь", в шк.№154 и т. д. Слышала, что в шк.№47 тоже есть танцевальный коллектив(но точно не знаю)
Cпасибо большое, а с 3 лет кто-нибудь из этих коллективов берёт детишек?
сомневаюсь, Дебют в Кринова набирает малышей, только кажется 4-х леток начинают
Из перечисленных точно никто не берет,везде с 5 лет. Когда моей дочке было 3 года, она ходила заниматься танцами и рисованием в Областной дом творчества детей и юношества(как-то так называется здание за кинотеатром "Электрон"). Может быть и сейчас там есть что-нибудь .
спасибо! наведу справки про это место
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.