--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильмы и мультики про Новый год и Рождество

Флуд, юмор, сплетни, офф
26
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите, что вы любите смотреть в каникулы. Особенно про что-то из детства или просто доброе и мирное.
Melisanda
27.12.2012
Я "Обыкновенное чудо" люблю. Оно у меня почему-то ассоциируется с Новым годом. Наверное, потому, что волшебное.
Дети наметили пересмотреть "Один дома". Не уверена, что это уж очень добрый фильм. Но весёлый - точно.
А ещё из новогоднего и доброго навскидку вспоминается "Отпуск по обмену".
"Отпуск по обмену" не смотрела, надо глянуть. Спасибо!
vetochcka
28.12.2012
В этом году случайно по ТВ посмотрели детский фильм про олениху Санты "Близзард" www.kinopoisk.ru/film/6451/, понравился, папа нам потом его скачал, недавно пересматривали, добрый, сказочно-новогодний, самое то для просмотра с детьми
Он не очень плакательный?
vetochcka
28.12.2012
Да нет, хорошо вообщем-то заканчивается, у нас никто не плакал:), девчонкам моим (им 7 и 13) понравился и я с удовольствием посмотрела
Ясно, спасибо!
Зима в Простоквашино.
Этот знаем, конечно:)
Чародеи обязательно смотрю в НГ, без него никак. Муж его терпеть не может, смотрит "С лёгким паром", а я этот фильм с детства не выношу. Семейного просмотра не получается ))))))
Вот и я что-то его не очень люблю...
Обожаю "Чародеев" еще с детства. Надо будет посмотреть обязательно :)
Lyra
28.12.2012
Обычно смотрю "Ирония судьбы" и "Реальная любовь", веселые и трогательные одновременно.
"Реальную любовь" не знала, спасибо.
Raffaela
28.12.2012
из тех что еще не назвали лю мультфильм щелкунчик - и русский и зарубежный.

ре еще оч любит нико и полярный экспресс. мне они не очень.
полярный экспресс мои тоже любят.. вроде ничего мультик.
О! А мы его вообще не смотрели, пишу в список:)
Спасибо!
ТаМа
28.12.2012
Сирота казанская
Приходи на меня посмотреть
Щелкунчик - только мульт!!!!! причем мне и полнометражный понравился.
"Чародеи", "Тариф Новгодний", "Елки", люблю "Иронию судьбы", "Приключения Маши и Вити" :) "Девчата" :)
Мульты советские люблю пор Новый год.
Melisanda
28.12.2012
Алфавитка писал(а)
Мульты советские люблю пор Новый год. ...

"Фто ве это за Новый год и бев ёлотьки!"

В смысле, я тоже люблю :-))
snuppi
28.12.2012
Я с Вами по всем пунктам!!! (вот только Чародеев полностью так ни разу и не посмотрела...)
Еще очень "Семьянин" нравится, плюсом вспоминаю кадры из разных диснеевских новогодних фильмов, но больше ни одного названия не припомню...
Ах, да *радостно* - Кудряшка Сью и Мышонок Дулиттл (не совсем новогодние, зато семейные)
Да ,Семьянин тоже добрый фильм для семейного просмотра)
А Чародеи досмотрите!:))
Я, кстати, их посмотрела полностью наверное года 3 назад ,до этого не смотрела. Стал один из любимейших новогодних фильмов: )
"Елки" и "Елки-2" - замечательные фильмы!
"Девчата" - тоже смотрим всей семьей :)
GalaZ
28.12.2012
А я почему-то всегда Дни Турбиных пересматриваю и Приходите завтра
Lionka
28.12.2012
Не знаю, что люблю смотреть, уж очень редко мы это делаем ) Муж с сыном "Властелина колец" готовы пересматривать в любое время года.
А из свежего - Артур Кристмас на днях посмотрели, вполне добрый и мирный )
из мультиков: Щелкунчик, Наша Маша, 12 месяцев
дет. фильмы: Морозко, Мама, Новог. приключения Маши и Вити, Ночь перед рождеством (Вечера на хуторе близ Диканьки)
Osen
31.12.2012
Моя любимая сказка "12 месяцев"
из современного "Тариф Новогодний"
С детства люблю смотреть на НГ "Один дома", ту часть, где про НГ в Нью-Йорке. Из более современного - "Реальная любовь".
Из детского - 101 далматинец.
А вот сегодня был фильм про папу, который превращается в Санту, мы видели только кусочек - как он называется, никто не в курсе?
Lentus
04.01.2013
Этот вроде?
www.kinopoisk.ru/film/2547/
Да, спасибо большое!
Фильм по моему называется "Санта Клаус". Их три части. Если фильм Диснеевский, то по моему это он
Jimmy
01.01.2013
Ну погоди 8-я серия, Дед Мороз и серый волк,Снежная королева,Новогодняя ночь ,Новогоднее путешествие , Когда зажигаются елки,Снеговик - почтовик, Шайбу-шайбу,Матч-реванш.
Блик
01.01.2013
"Полярный экспресс"
мульт - Падал прошлогодний снег
фильм - суженый ряженый

в прошлом году под новый год хорошо пошла двухчасовая программа Майкла Флетли, хотя новогоднего нет ничего в ней
jukok
01.01.2013
плюсуюсь к Тариф Новогодний и Семьянин
Рождественский поцелуй (для мам и подросших дочек сказка)))
Семья напрокат (можно с детьми смотреть)
Принцесса на Рождество (тоже для детей хорош, и мамам понравится)
Замуж на два дня (веселенький. бес пошлостей, но деткам, наверное, неинтересно будет)
У меня с детства ассоциация с Новым годом это фильм "Про красную шапочку". Наверно потому, что его в советское время показывали только под НГ. Еще "Новогодние приключения Маши и Вити", "Чародеи".
Держу в руках диск с новогодними фильмами. Правда, они не для детей. Хотя, там ничего криминального нет :)
"Продается дача"
"С новым годом, папа!"
"Снежная любовь или сон в зимнюю ночь"
"Прощайте, доктор Фрейд"
Последний особенно нравится. Играют Юлия Рутберг, Александра Назарова, Елена Полякова и др.
Наля
04.01.2013
"10 королевство" - не сказать, что новогодний фильм, но очень мне эта сказка нравится. :))
Наля
04.01.2013
oriole
06.01.2013
Если Вам нравится Десятое королевство-советую посмотреть современный сказочный сериал-Once upon a time... (Однажды). Только его нет на дисках, на рутрекере можно скачать например. Сейчас уже второй сезон идет...Но он для более взрослых детей, чем Десятое королевство, со страшилками и закрученным сюжетом
Я сама смотрела вместе со старшей деткой запоем) -ей 11, мне 36))))
Наля
06.01.2013
Спасибо большое, поищу... :)
youtu.be/8LZpBjnOMYY

Бетховена смотрим и 101 долматинец :) с НГ ассоциируются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.