--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен аниматор на ДР ребенку, поделитесь пжта отзывами.

Размышления, опыт
153
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolLana
27.02.2013
И опять я за старый постоянно поднимающийся баян, нужен аниматор на ДР девочке 5 лет. В детсад и позже дома.
В том году аниматор не очень понравился, поэтому ищу другого. Может вам повезло больше и вы остались довольны работой, может поделитесь координатами или хотя бы никами (если с форума). Я выбирала срочно, поэтому договорилась с тем кто остался)))
Для тех кто проводит - предложите свои услуги, интересны принцессы, и пр. что в этом возрасте актуально. Время проведения 11 и 13 апреля.
Спасибо за отзывы
Qeen
28.02.2013
Мы обращались к Виталию (тел.4239903) - нам все очень понравилось и детям тоже
PolLana
28.02.2013
спасибо за отзыв, он в фирме или одиночка? понимаю что он наверное по пиратам в основном?))
Qeen
01.03.2013
Он в фирме. Его возможностей не знаю: нам нужны были пираты
Marisolll
28.02.2013
Здравствуйте. Я провожу детские праздники. В программе веселые игры, танцы, фигурки из ШДМ и аквагримм. Обращайтесь)
Вы за город выезжаете?
Marisolll
28.02.2013
А куда именно?
Поселок Сосновское 85 км от НН
Marisolll
28.02.2013
Так далеко не выезжаю. Максимум - это Кстово, Дзержинск и близлежащие населенные пункты.
PolLana
02.03.2013
добрый вечер! спасибо за отклик! напишите пжта в приват ваш телефон, что такое ШДМ, что за танцы и игры, какие предлагаете сценарии в детсад?
Marisolll
03.03.2013
Написала
Смешинка2012, девушка с форума,приглашали на 5-е сына все понравилось
PolLana
02.03.2013
спасибо! написала в приват
nn-show
04.03.2013
Добрый день,
Мы не совсем аниматоры, но наше шоу новое и необычное.
Вот небольшие комментарии о нас www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=2665210&topic_id=61809173
Наш сайт: nn-show.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.