--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр здоровья Устиновой(чистка орг-ма). Самара. Ищу отзывы.

Здоровье
3065
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allsu
06.03.2013
Может кто был там недавно- поделитесь впечатлениями. И еще у нас в Городецком районе работает филиал этого центра, на базе турбазы Спутник. Есть разница с Самарой?
dem
06.03.2013
гы)) мы давно сотрудничаем с нижегородскими представителями - сайт им делали и раскручивали

отзывы насколько мне известно самые положительные были)
allsu
07.03.2013
Спасибо. А ссылочку не сбросите на наш городецкий сайт?
dem
10.03.2013
в привате
allsu
11.03.2013
Спасибо. Но знакомые говорят- все равно лучше в Самару ехать.
vany44
11.03.2013
была давненько...года четыре назад в самаре...вернее в самарской области...
изменилась не только внешне...но и внутреннее состояние было на подъёме...лекции читала сама ольга устинова...
в НО действительно есть филиал...но это несколько не то...
allsu
11.03.2013
а у вас были какие-то проблемы со здоровьем? Или просто так для профилактики ездили? я вот переживаю- у меня поджелудочная барахлит, а там спартанский режим, голодовка можно сказать, вдруг организм не выдержит? Не было ли у кого-то обострения болезней во время чистки?
vany44
12.03.2013
серьёзных никаких... это по поводу здоровья...
желудок немного барахлил...и после одного напитка подташнивало...нужно было около литра выпить...
ездила с подружкой за компанию... почиститься...
лучше узнать в какой сезон ехать, ведь в каждом квартале активен тот, либо иной орган...
желудок и поджелудочный тракт вроде апрель, май....но не уверена...
по поводу голодовки....даже не переживайте!!! с легкостью всеми переносилось...
если какие вопросы есть, пишите...
А ПО ПОВОДУ "ВЫДЕРЖИТ"?))))
ОН ЕЩЁ "СПАСИБО " -СКАЖЕТ!!!!
vany44
12.03.2013
лучше ехать в самару!!!
Я сама хотела в этом году...
кстати, сколько сейчас там по деньгам?
в сентябре 2008 ок. тридцати за две недели было...
allsu
12.03.2013
Как я поняла там 2 корпуса-один по-новее, другой не такой современный. Тот , который новый (где непосредственно курирует Ольга Ивановна) цена 55 т.р. 1 неделя, 2недели 80т.р. Рядом корпус попроще 40т.р. 1 неделя, 2 недели 60т.р.
vany44
12.03.2013
особо разницы между новым и старым корпусом нет...
жила в "старом"...если можно так его назвать конечно...
больше похож на загородный дом...

может разница в комфорте??? между новым и старым корпусом.. какая разница извиняюсь за выражение куда опражняться...и где ,ещё раз извиняюсь, бегать клизмы ставить?)))
правда санузел у нас был на этаже....

самое приятное, это массаж, который делали нам 2-3-раза в день!!!!
а с другой стороны...какая разница??? вас в номере почти никогда не будет....весь день расписан...будет "тихий час"...да и то...мы в тихий час бегали на озеро купаться...
и никакой корпус она не курирует!!!!!
просто лекции она читала в новом!!!!
эффективнее ехать на 2 недели!!!!
москвичи вообще на месяц заезжали семьями)))))
ДА! УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШЁВЫХ!!!
ПРОСТО НАСТРОЙТЕСЬ НЕ НА ОТДЫХ, А НА РАБОТУ НАД СОБОЙ!!!!
А ОТДОХНУТЬ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ!
НУЖНА ЖЕ ВСТРЯСКА ОРГАНИЗМУ!!!! ЧЕМ СПАРТАНСКИЕ УСЛОВИЯ НЕ ИСПЫТАНИЯ В СВОЁМ РОДЕ?)))
allsu
12.03.2013
Спасибо огромное за такой отзыв. А разве с детьми туда тоже можно проиезжать?
vany44
12.03.2013
были две пары с детками.
возраст одному лет восемь, другой на пару-тройку лет старше...
чистились ли детки, НЕ ЗНАЮ!!!
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!
Osen
12.03.2013
кричать не нужно
vany44
13.03.2013
ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ???)
У ВАС ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ???)))
Neotango
13.03.2013
Прочитала. По моему типичная разводка лохов на деньги. Наукообразная программа с китайцами и маловнятными практиками - лишь бы поинтереснее выглядело. Да и термина "доктор медицины" в нашей стране не существует. Есть доктор медицинских наук, и если написано по-другому, нужно по крайней мере насторожиться. Все то же самое есть в Нижнем и дешевле. О паразитировании на лечении паразитов вообще умолчу - приличных слов нет, извините бл- во!
Ну и бесплатный или малоплатный спорт для людей с лишними деньгами, видимо, не существует.
Количество центров имитирующих медицинские услуги выросло в несколько раз. Накипело!
Рискнете поджелудочной?
allsu
13.03.2013
Если честно, тоже иногда такие сомнения закрадыватся. Подумать только- дожили- платим по 4-5 тысяч в день ,чтобы поголодать по сути ( ну, и не только, конечно).А говорят в стране -кризис... Муж меня тоже всячески отговаривает... Но, просто,проблемы серьезные со здоровьем были, кучу лекарств выпила... И пошло-поехало какие-то болячки постоянно, а возраст еще молодой. Вот и хочется как-то встряхнуться. Знакомые, кто ездил , говорят ,что это реально спасение для аллергиков прежде всего, но у одной девушки, через месяц после чистки выросла фиброма , которую через полгода пришлось удалить. Она ,правда, узи до чистки не делала, не знала была уже может быть. Не знаю.... Пока думаю... Кому -то ведь реально помогает...
Melisanda
13.03.2013
Насчёт Устиновой ничего не знаю, но я в теме насчёт аллергиков (с сыном многое пришлось узнать). При ЛЮБОМ голодании всегда уменьшаются проявления аллергии: будь то диета, отсутствие аппетита в результате болезни или что-то ещё - симптомы аллергии исчезают или уменьшаются. Это не значит, что аллергику полезно, например, болеть с высокой температурой. Это значит только то, что с малым количеством пищи иммунная система аллергика справляется лучше, чем с большим. И дело тут не в супер-методике Устиновой или ещё чьей-то.Это вообще НЕ лечение. Как только начинаешь питаться привычным образом - результат будет прежним.
allsu
13.03.2013
Моя знакомая реально знакома с девочкой, которая из-за аллергии практически не жила-существовала. Сейчас это краснощекая крепкая девица, которая питается практически всем и чувствует себя норм-но. Лично она говорит, что своим спасением обязана Устиновой. Может великая сила внушение- но она после центра ожила. Ездила она туда правда каждый год на протяжении неск-их лет. А хотели менять страну из-за аллргии.
После чистки аллергия прошла, но через очень скорое время она вернулась не просто в шелушении и покраснении кожи,а в виде постоянного носморка, чихании, зуда, про глаза вообще молчу. Приходиться пить таблетки, капать гормональные капли, т.к еще чуть чуть и до астмы не далеко. ((( и еще произошел очень с льный гормональный сбой, что бы забеременить пришлось 4 года гормоны пить, нарушилась флора везде, до сих пор не могу избавиться от молочницы, а про кишечник вообще молчу. Хотя первые 3-4 месяца летала после чистки, ну когда прошло сердцебиение, одышка и силы появились.
allsu писал(а)
Подумать только- дожили- платим по 4-5 тысяч в день ,чтобы поголодать по сути ( ну, и не только, конечно).

Моя подруга после этого центра (была там 2 недели) похудела на 18 кг. В этом-то все и дело, что она никогда не могла бы это сделать дома - силы воли не хватало! А тут еще держит то, что " я же деньги заплатила" :)
vany44
13.03.2013
во-первых, спрос рождает предложение...
люди готовы платить деньги за своё здоровье...
очень важно вкладываться в себя, тем более в своё здоровье...
значит эти услуги нужны и действительно помогают!

во-вторых, вы никогда не задумывались над тем, сколько денег тратятся на посещение врачей, покупку лекарств?...
повторюсь, я ничего не рекламирую...просто была там, знаю, что эти процедуры реально помогали...
Osen
13.03.2013
то, что вы пишите капс локом, в интернете разценивается как крик, не знали?
вот я и пишу, что кричать не нужно

тема меня мало волнует, будете что-либо рекламировать, удалю
vany44
13.03.2013
СПАСИБО, ЧТО ПРОСВЯТИЛИ!!!)))
рекламировать?)))
это смешно...просто высказываю своё мнение...
буду теперь шепотом говорить)))
у-д-а-л-я-й-т-е)))
allsu
13.03.2013
Для Osen/А мне кажется она не кричит. Она так жизни радуется. Когда у человека все хорошо- можно и спеть даже... Зря вы так...
Osen
13.03.2013
:)))
но это не я так, это правила такие на форуме, орать не рекомендуется :)

я вот что еще заметила- люди как просвЯтатся, так орать начинают, может энергия через край плещет? Меня как-то угораздило в турпоездку в Суздаль отправится с паломническим центром. Я была под впечатлением....
vany44
13.03.2013
уважаемая, а можно поинтересоваться....где можно ознакомиться с правилами?
для меня Caps Lock означает, что данные слова "важные" и "ключевые"...
буду признательна...СПАСИБО)
Osen
14.03.2013
vany44
14.03.2013
благодарю за столь исчерпывающий ответ!
вот ещё один праздник в году добавился!)
Международный день капслока!...так и запишем...
vany44
14.03.2013
можно ещё ссылку на правила форума...
где кричать не рекомендуется...
Mangelka
10.09.2013
Посетила. Рассказываю методику.
Ежедневно принимаете внутрь большое количество касторового масла. Не 1-2 столовые ложки, которые принимались нашими бабушками в качестве слабительного, когда еще не было щадящих для организма препаратов, а по 50 мл несколько раз в день;
Проводите самостоятельно клизменные процедуры, четыре раза в день по 2 литра, плюс микроклизмы;
Пьете соляной раствор дважды в день, после чего применяете приемы искусственного вызова рвоты, для промывания желудка;
На очищенный пустой желудок вам предложат цитрусовые соки;
Воду пить запрещено
Прочитали?
А теперь отвечаем на простые вопросы.
Можно ли принимать касторку внутрь, если да, то в каких количествах?
Сколько клизм можно делать и в каких случаях они назначаются?
Можно ли принимать цитрусы на голодный желудок, если кислотно-щелочной баланс вам небезразличен?
Что такое обезвожживание и чем оно чревато?
Имеет ли заведение медицинскую лицензию?
Легко ли излечим гемморой без хирургического вмешательства?
Имеет ли госпожа Устинова медицинское образование?(еще раз прочтите методику и делайте выводы)
Имеет ли персонал медицинское образование? Может ли человек, давший клятву Гиппократа, поддерживать подобную методику агрессивного вмешательства в организм?
В каких случаях применяют промывание желудка методом вызова рвоты? В качестве профилактики или все же в экстренных при интоксикациях, с целью блокировать поступление ядов в другие органы?


Пациенты очень довольны результатами. Давление нормализуется, лишний вес уходит, мигрени прекращаются, врачи отменяют поставленные прежде диагнозы и т.д и т.п.

В чем подвох? Ответ прост: быстрый старт на короткие дистанции. Организм грубо прочищен ершиком. Обдерты стенки желудка и кишечника, содраны ткани почек и селезенки. И отвечаем на следующий вопрос: какова реакция организма? Всем известная истина: то, что организм быстро потерял - он очень быстро начинает восстанавливать. А чем восстановить флору? Нечем. А когда нечем, в ход идут сподручные материалы, то бишь все, что попадает в организм, не фильтруя, некогда фильтровать, дыры латать надо. Организм загрязняется, а пациент, не осознавая ситуацию, осознает, что есть один центр здоровья, где ему сделали хорошо и вновь мчит в известное проверенное место. Процедура проходит повторно. И еще пару таких курсов и результат получен.
Неспособность организма к самостоятельному естественному очищению;
Неспособность организма принимать всю пищу (переходим на кашки и жидкие супчики, что в этом центре называют здоровым питанием);
Неспособность принятия алкоголя) Конечно, "фу, алкоголь это плохо" -отрезонировали сейчас снобы, попивая Бордо в удобном кресле или "алкоголь противная ненужная гадость" - заявили убежденные трезвенники. Относитесь к зеленому змию как угодно, но хлебнув новогоднего шампанского или разбавив стресс обжигающим коньяком, сразу можно вызывать "скорую"
Список неспособностей можно продолжать, но у меня такое ощущение, что здоровый организм даже гвозди переваривает. Соответственно, центр здоровья Устиновой, к этому самому нашему драгоценному отношения не имеет
allsu
11.09.2013
Спасибо за инфу. А я так и не съездила и , наверное, после таких комментов и не поеду. Постараюсь потихоньку оздоравливаться .
Ирина, 40 лет
09.02.2014
Доброго времени суток! Я ездила в "Алсму" (Нижний Новгород) 4 раза, сейчас собираюсь в 5-й. Первый раз поехала из-за проблем с кожей (традиционная медицина залечивала меня полгода) и думала, что больше никогда снова не поеду, так как было очень тяжело. Но в течение года после курса очищения я избавилась от проблем с кожей, у меня нормализовалось давление, я забыла про ангины и простуды, а самое главное - мне стало легко жить и работать. Во второй раз я поехала через год в период обострения панкреатита, опять было тяжело, но результат был положительный, я избавилась от панкреатита и герпеса. В третий раз я уже поехала осознанно, было уже гораздо легче - персонал знакомый, порядки понятные, результаты отличные. В четвертый раз я уже поехала просто отдыхать. Выходить из очищения нужно следуя рекомендациям. Для получения хороших результатов нужен, в первую очередь, моральный настрой. Я внимательно прослушала все лекции Устиновой, что-то приняла для себя, с чем-то не согласилась. Отвечу на ваши вопросы в своей почте irinatastysea@rambler.ru
allsu
11.02.2014
А вы ездили одна или с кем то? у всех такие отзывы положительные?
**Maria**
11.09.2013
Можно личный вопрос? А сколько Вы за это "удовольствие" заплатили?
ROlenka
11.09.2013
Неужели это реально существует, и люди платят по 35 тыс в неделю, чтобы так себя мучить?..
ksokso
13.09.2013
Посоветовала знакомая. Сказала, что похудела на 10 кг, геморой пропал, пропали боли в желудке, головные боли и ещё что-то там... Плюс, улучшилось психологическое состояние, в плане бодрости и хорошего настроения. Были сомнения у меня, поэтому и пошла искать отзывы. Да, я готовы была бы заплатить 80 тысяч, чтобы провести нормальный комплекс мер, который пойдет на пользу моему организму, но я передумала, т.к. мои сомненья подтврдились.
Спасибо всем за отзывы.
Василина 56
05.12.2013
Здравствуйте! Я побывала в этом центре в прошлом году. Впечатления остались очень неоднозначные. Этот курс очищения действительно сложный. Как говорит Ольга Ивановна: "Узки врата ведущие в рай и широки ведущие в ад." Другими словами без труда не выловишь и рыбки из пруда. Однако сколько людей столько мнений. Побывав там, считаю что нужно туда ехать морально подготовленным, а именно - знать распорядок и перечень процедур центра. Чтобы к примеру не быть в шоке от клизм с применением собственной мочи. Режим центра довольно суров - я хронически не высыпалась там за 2 недели пребывания. Судите сами - подъем в 6.00, отбой в 23.00. Вечером дают слабительное - в итоге за ночь просыпаешься 1-3 раза. Есть сончас, но в это время нужно держать на боку грелку, или делать обертывание глиной, т.е. лежишь в определенной позе, не всегда удобной для сна. Отмечу про матрасы, описанные Никой. Они не списанные из больниц, а специально сделаные на заказ, для того, чтоб утром лежа выполнять зарядку. Невероятно жесткие!!!! Ещё бы полено давали под голову, и доску, чтоб укрыться)))). Свободного времени не допускается совсем. Массаж довольно болезненый - в сауне видела у девушек ноги и руки были цвета сливы - из-за синяков. Денег курс стоит действительно не малых. Рекомендации по прохождению курса всем дают практически одинаковые - не пейте, не курите, не ешьте мяса, молоко, яйца. Кстати не понятен подход к некоторым продуктам - например орех кешью, тоже всем противопоказан, объясняют тем, что чужд нам по своей природе - не произрастает в наших краях. Но пардон - грецкий тоже ближе Краснодарского края не найдешь, однако он к употреблению разрешен. Баклажаны тоже нельзя, а вот морепродукты (сделаю ударение - МОРЕ) можно, хотя казалось бы нам, обитателям земель у русла великой русской реки тоже должно быть чуждым. Вобщем логика присутствует далеко не во всем. Я после курса очищения конечно же потеряла в весе, на мне это сказалось неблагоприятно - у меня была сильная слабость, постоянное чувство голода, но самое нехорошее - это ужасная депрессия по возвращении, чувство усталости, слабость, и период адаптации был довольно трудным. Я сама себе была неприятна из-за худобы, из-за тех процессов, которые там проводились; постоянно текли слезы, вобщем психика там у меня расшаталась на раз -два. К слову - проблема с которой я туда поехала - нарушение пищеварение у меня до конца не прошла, улучшение я конечно заметила, но при этом, повторюсь - пострадала нервная система. Так что в первую очередь, чтоб был результат от очищения, очень важен ваш самонастрой!!! Нужно знать какие проводятся процедуры и быть к ним морально готовыми!!!

Василина
allsu
06.12.2013
Большое спасибо за отзыв! Знаете, я тут подумала на досуге, и вспомнила бабушку своего мужа, которой сейчас 94 года, она полностью себя обслуживает, готовит , убирает. Ни разу в жизни она не была не то, что в санатории, а даже на море. Питалась со своего огорода, очень простой едой-картошка, огурцы, свекла. Варила мясо деревенское. Кулинарка была не аховая, в основном всегда варила что-то типа супа, ничего не пассировала , не жарила, могла сварить 2 яйца ,лук, хлебушек черный и это у нее был такой ужин. Ни с кем сильно не ругалась. Детей вырастила и отпустила, в прямом и переносном смысле.Не жила их проблемами. В этом ,наверное, и есть секрет долголетия. Физический труд, питание простое , спокойные нервы, никакой гордыни. А мы, бедные жители мегаполиса, выжимаем из себя по максимуму, кому то чего-то постоянно доказываем, кучу болезней наживаем, а потом едем куда-то на 2 недели, надеясь, что сейчас произойдет перезагрузка. Я уже давно остыла от идеи поехать в этот центр. Тем более уже по-моему рассказывала, что у моей знакомой после пребывания в этом центре, буквально за 3 месяца выросла огромная миома. возможно, стресс ,полученный в этом центре, сыграл свою роль. Кому-то может ,действительно, помогает. Я решила пойти более щадящим путем, в январе еду в санатории ВЦСПС, на программу анти стресс. Тетя ездит каждый год туда, ей это реально помогает жить. Здоровья Вам и гармонии!
allsu писал(а)
Детей вырастила и отпустила, в прямом и переносном смысле.Не жила их проблемами.

В этом-то все и дело! Тот, кто не напрягается по-поводу своих детей, живет "долго и счастливо"
Мария 40
05.09.2014
У меня тоже была депрессия после посещения программы. Обнаружили миому матки на 9 недель с ростом в полость матки. Выносить малыша я теперь не смогу.Это ужасно!
a-lee
06.12.2013
Василина 56 писал(а)
Здравствуйте! Я побывала в этом центре в прошлом году. Впечатления остались очень неоднозначные. Этот курс очищения действительно сложный. Как говорит Ольга Ивановна: "Узки врата ведущие в рай и широки ведущие в ад." Другими словами ...

Ребята!!!!! У вас все дома???? Платить деньги за то, чтобы тебя угробили???? Да в концлагерях, наверное, такого не было... Я в шоке. И кто-то еще серьезно задумывается о поездке в этот ад, чтобы 10 кг сбросить????
Шефф2014
25.01.2014
Непонимаю о чем вы, я сейчас здесь нахожусь, 10 день, все здесь в кайф,массаж 4 раза в днень, два раза в день баня во общем все супер, а еслиб вы видели что из меня выходит ......., во общем здесь реально полезно а всяких нытиков неслушайте!!
Lind@
26.01.2014
вы прямо из клизменной пишете или уже на унитазе строчите?)
Lind@
26.01.2014
Спасибо за отзыв, надеюсь многих он отрезвит в своем желании поехать почистится вот таким образом.
"А-ха-ха" на все ваши отзывы, особенно НЕ бывавших там, а только трындящих.
100% если бы за вас ОПЛАТИЛИ, вы бы все поехали. Дело то только в вашем страхе и бабле ("муси-пуси как дорого за голодание, а то, что вам массажей по 100 шт на день делают, и избавляют от "говна" (администраторы это литературное слово) черного (а какашки лезут - как сказала подруга НЕФТЬ) и глистов)!!!! НЕ так болит и не так давит значит!
У меня бабушка приехала от туда 2 года назад (72 года человеку), болело все, не ела НИЧЕГО (бульон на полу-воде, кашки перетертые и т.д.) !!!! Вуаля, 2 недели Ада (да Ада, дорогие, это работа адская не есть и не пить, а не болтать как вы все языками!!!!) ИТОГ: ест все, пьет все, поджелудочная прошла, давление тоже... замуж можно отдавать!!!! А на полочке с чаем я теперь вижу чай, а не пачки таблеток!
За бабушкой отправили родителей! Супер, уж моему отцу подполковнику служаке мозги попробуй промыть всякими словами, а не делом - не получится!!!! Итог: узист на повторном узи после Устиновой не поверил глазам, переспросил "А где болячка то, которую я видел 3 недели назад на снимке????"
Подруга неделю как вернулась, вообще комментировать не буду, нам в 30 перенести все это раз плюнуть... Она в восторге!
Еду через месяц сама, приеду отпишусь всем.
Итог: свои мозги не вставишь, а "писунам" ответ: Ну и болейте!!!! Подсчитайте сколько вы тратите на таблетки и микстурки, на бессонные ночи и очереди к врачам, на нервы и нервишки - да так и дурачком можно стать! А можно и нет... Адрес вы знаете где вылечат!
Вот, честный ответ Василина. Спасибо за отзыв! А настрой с собой брать это главное, и тогда никакая депрессия не возьмет!
kovalsan
02.08.2014
подниму'ка темку.
на сей момент состояние здоровья просто отвратительное.
сдал огромное количество анализов, абсолютно все показатели в норме.
традиционная медицина совсем не помогает. уже напрашивается диагноз - хроническая усталость.(и это в 28 лет, ппц!)
х.з. на что еще надеяться.
вот читаю противоречивые отзывы и у же сомневаюсь в необходимости посещения этого заведения, хотя вроде бы терять уже нечего.
Почему же? Можно ее деньги на ветер выбросить.
приветствую! я там работал год в качестве массажиста,сам чистку проходил,смысл в том,что бы очистить организм от шлаков токсинов и пр. гадости,тяжело конечно,но стоит того потом энергия плещет через край,как будто в детстве хочется бегать и прыгать!про развод на деньги бред полный,там в эту сумму включены 4 массажа в день гимнастики с инструктором,сауна ,теперь еще и хамам появился!рекламы у них как таковой нет,раскрутились на сарафанном радио!в основном приезжают люди с высоким достатком,причем ездят регулярно!единственное,что сложно пить касторку ,как вспомню вкус аж передергивает
Katrin0012
13.01.2015
Не сомневайтесь - едте. Силы прибавляются в сто тысяч раз. Я была там пять лет назад и собираюсь в этом году. Тогда я сбросила 10 кг, избавилась от женской болячки, родила через год сынишку :) Кроме очистки организма там "очищают" мозги: рассказывают как "работает" наш организм, как питаться правильно. Учат дыхательной гимнастике, йоге, как проводить разгрузки самостоятельно. Но нужно настроиться: голодание и очищение, бывает, проходит тяжело.
Рио-Рита
25.02.2015
Мне методика очищения организма Устиновой сильно напоминает методику Малахова))
Кому интересно - почитайте книжку "Очищение организма" Геннадия Малахова. В ней описан абсолютно тот же подход к очищению кишечника, печени, почек, крови, суставов - теми же клизмами, соками, маслом, а еще банными процедурами и т.д. Даны рекомендации по правильному питанию и повышению собственной энергетики...

Похоже, что Устинова взяла методику Малахова и наладила коммерческое использование)

Кто интересуется чисткой организма - купите книжку за 120 рублей (цена 2015 года на ОЗОНе), или скачайте в интернете.

Будете делать сами в домашних условиях, и не получите такой стресс для организма - там очищение проводится не так интенсивно, более растянуто во времени. И привязано к биоритмам природы. Это значит что в году есть более благоприятные периоды для чистки организма, и менее благоприятные, когда процедуры тяжело переносятся и не дают нужного эффекта. Причем для каждого органа больше подходит свой месяц.
Систр.
05.01.2015
Ребята вы о чем где сертификация где список врачей и их сертификация , подумайте об этом...
Никогда бы не подумал что внутри человека может быть столько всего лишнего. Из меня в Практикуме вышел билирубин -- это мягкие кусочки холестерина. Сразу после этого так легко стало в организме! Ради такого стоит ехать туда.
В центре очищаюсь уже 4-ый раз: первый и второй в 2012 году - это были самые сложные поездки, третий - в 2014, и четвертый в 2015.
По итогам могу сказать, рассуждения и страхи о том, как там сложно жить без еды и как вам будет плохо, просто высосаны из пальца.
Когда ездил последние 2 раза, то каждый день бегал по утрам - вставал в 5 утра и вперед, чувствовал себя прекрасно. Свежий воздух, мягкая грунтовая дорога, душ под рукой. Действительно сложно мне было только в первый раз в 2012 году.
Я тоже была у Устиновой. И у меня тоже был стресс по возвращении домой, правда выводы я сделала другие в отличие от Василины. Действительно, от себя первое время было неприятно что ли, потому что каждый день в центре, после очищения, из меня выходила всякая грязь и я ее видела. Противно было осознавать, что все это я носила в себе. Но после приезда я радовалась, что теперь во мне этого нет. Стало легче, я больше стала делать по дому, работе, стала лучше выглядеть. Правда, все эти изменения произошли не сразу. Первые 2 недели я соблюдала особый реабилитационный режим питания: вегетарианская пища, особый режим дня и водный режим, по выходным очистительные процедуры. И только после этого почувствовала качественные улучшения. В целом мне не важно, кто там в Центре с медицинским образованием, кто нет, одобряет ли классическая медицина методы, которые используются в центре или не одобряет. Самое главное - мне стало лучше, и это состояние длится до сих пор и ничего не ухудшается, самое главное, что мне помогли в Центре
А вот интересно, только я замечаю, что тема уже второй год поднимается ботами?

Сейчас погуглил отзывы - более чем неоднозначные

А вдруг кто-то поверит здешним отзывам ботов и ему станет хуже от такого "лечения"?
Судя по тому, что из человека билирубин начал вываливаться,да еще и кусками - уже стало)
А З
26.02.2016
Не знаю, про каких ботов речь, но люди туда ездили и ездят и впечатлениями делятся. Мне лично поставили диагноз камни в почках, состояние было мягко говоря не очень, прописали таблетки на первое время, через месяц назначили повторное УЗИ, а там если никаких улучшений, то врач сказал - на операцию. А на операцию ой как не хотелось. Дети узнали, купили путевку в санаторий Устиновой, у них туда друзья ездили, хвалили центр. Я просто поверила врачам, методике. Меня вдохновила идея здорового питания и вообще образа жизни. За такое короткое время результаты такие, которые не достигнуть наверно ни одними таблетками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.