--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF. Дефектолог&логопед, психолог - педагог в районе Мещеры или близлежащих районов

Детские учреждения
130
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sakuraa
07.05.2013
Нужен дефектолог-логопед и педагог. Ребенок 5 лет.Подскажите есть ли специалисты в районе Мещеры или близлежащих районов. В групповых занятиях развивашек не усваивает - надо индивидуально. У нас ЗПР, дизартрия, ОНР2-3 степени, синдром дифицита внимания. Медикаментозно лечимся, хотелось бы ещё специалистов найти хороших, т.к. до школы 2года, а в спецшколу не хочеться
Wine
09.05.2013
Обратитесь в клуб Мамино Счастье, они такими детьми занимаются с удовольствием, и педагоги у них отличные.
а можно влезу? а где этот клуб находится ?
Wine
14.05.2013
Мещерский бул., 3, корп.3, эт. 1, +7 (831) 220-85-32
2.
ул. Сергея Акимова, 51, +7 (831) 277-31-32
СПАСИБО
+1 к "мамино счастье". у них точно есть
Vivienne
13.05.2013
Могу дать координаты дефектолога из 47 д/сада - мне очень она нравится, водила к ней всех своих детей, результаты хорошие. Она же и логопед.
Но если у вас сильные проблемы, то лучше заниматься отдельно с дефектологом и логопедом, так как в 45 минут впихнуть все в ребенка все просто не реально....
К логопеду ездили в Гордеевку - очень сильный специалист, результаты не заставили себя долго ждать))
Sakuraa
13.05.2013
Мы к логопеду ходим на Гордеевку - подозреванию что к одному и тому же что и вы)))) А координаты дефектолога бы с удовольствием от вас получила)))
Vivienne
13.05.2013
Ольгой Анатольевной звать вашего логопеда?
Координаты дефектолога скинула в приват))
Sakuraa
14.05.2013
Нет))) Галина Николаевна)))
marina77
14.05.2013
поделитесь телефончиком логопеда пжл. и цена
mariho4ka
19.09.2013
Поделитесь и со мной телефончиком логопеда пжл. и цену в приват. Спасибо.
Напишите, пожалуйста, телефон Галины Николаевны. Заранее спасибо!
marina77
14.05.2013
поделитесь телефончиком логопеда пжл. и цена
и мне можно поделиться тел.дефектолога и ценой?
marina77
02.10.2013
если бы ещё кто-нибудь делился...., но нам уже не надо....
можно тел. вашего логопеда?
а со мной контактами поделитесь пожалуйста
Vivienne
14.05.2013
Поделилась:-)
marina77
15.05.2013
поделитесь со мной тоже
Vivienne
04.06.2013
Она летом не работает...
KYulya
12.09.2013
Здравствуйте, а можно мне координаты в приват.
mariho4ka
19.09.2013
ДД. А не поделитесь и со мной тел.логопеда?
ДВ, скиньте мне тоже, пожалуйста тел. и цену в приват дефектолога
oASIAo
21.10.2013
дд!напишите тел.логопеда .нужен хор.специалист для девочки 5 лет.заранее спасибо
milenas
07.06.2013
Здравствуйте. Сходите в школу-интернат 95, там специалисты как раз и работают с трудными детьми, только сейчас у них отпуск начинается. Подруга водила ребенка бесплатно к дефектологу в школу на Должанке (забыла номер), но долго ждали когда подойдет очередь?
Здравствуйте. Я логопед и учитель начальных классов. Провожу индивидуальные занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста:
- исправление неправильного звукопроизношения
-занятия по русскому языку
- математике
-чтению
-подготовка к школе: обучение чтению, письму, счету
-Знакомство с окружающим миром (развитие активного словаря ребенка, лексико-грамматического строя речи)
-Психологические занятия (комплексное развитие личности)
Возможен выезд на дом.
Занятия проводятся в удобное для Вас время
Vivienne
13.09.2013
Можно координаты в приват?
mariho4ka
19.09.2013
Добрый день. Поделитесь и со мной Вашим тел. в приват.
KROX@
02.10.2013
можно и мне ваши координаты и цену в приват
vilpecula
03.12.2013
Здравствуйте, можно в приват Ваши цены, с выездом на дом, Московский район.
Мы тоже занимались в "Мамином счастье" с 3 лет. Были серьезные проблемы с речью. Все кто консультировал нас говорили, что хорошо если к школе нормализуется. А мы в 5 лет поставили все звуки и стали говорить лучше многих сверстников. Конечно очень много ежедневных занятий дома + квалифицированный специалист Марина Владимировна. Очень ей благодарна! )))
Vivienne
13.09.2013
+1 Тоже к ней ходим, только у нас уже проблемы с письмом)))
Психологический центр для взрослых и детей «Синяя птица» проводит работу с аутичными детьми и детьми, имеющими аутичные симптомы, а также с их родителями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.