--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замечательные фильмы, мультики без рекламы

Флуд, юмор, сплетни, офф
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanga
05.06.2013
Сегодня искала ребенку фильм моего детства "Рыжий, честный, влюбленный" (может кто помнит про лисенка Людовика 14 и девочку-цыпленка Тутту Ларсен?) и случайно наткнулась на отличный сайт deti.tvzavr.ru/filmy/Filmy Он совсем новый, появился в сети 1 июня этого года. Спешу поделиться находкой. Может есть у кого ссылки на подобные сайты без навязчивой рекламы?
гаша
06.06.2013
спасибо за находку!!! Огромное. Пока поделиться подобным к сожалению не могу, Но вас огромное спасибо!!
LanaNNov
06.06.2013
Спасибо большое! Отличный сайт. Возьмем на заметку)
sanga писал(а)
Может есть у кого ссылки на подобные сайты без навязчивой рекламы?

Спрашиваете у Яндекса - "торрент Рыжий, честный, влюбленный" и получаете ссылки на сайты торрентов. И бесплатно и без рекламы и всегда "под рукой" :)
yandex.ru/yandsearch?text=%D...1%8B%D0%B9&lr=4

Что-то у меня ничего не показывает с этого сайта :(
Похоже, из-за версии флэш-плеера
sanga
06.06.2013
Спасибо, возьму на заметку.
sanga
06.06.2013
вот ещё нашелся подобный сайт www.ivi.ru/videos/all/movies/detskiy/by_day/
Enderit
12.06.2013
Посмотрите лучше тут: multiki.arjlover.net/ Рекламы - ноль, зато порядок полный
Можно сразу скрины посмотреть, или скачать небольшой отрывок на предмет качества. А уж про выбор я вообще молчу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.