--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема избитая, выпускной в садике - хэлп!

Мероприятия, фото, поздравления.
8
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sachok
28.02.2014
Обращаюсь к тем, кто это уже пережил ))
Надвигается выпускной в садике, родители хотят страшного: фото, видео и иже с ними.
Поиск привел к куче полезных ссылок, за что уже спасибо родному форуму.
Но оч нужны контакты проверенных опытом людей, способных на следующие подвиги:
- дипломы (фотосьемка отдельно взятого ребенка и групповое фото, оформить в корочки со стишками какими-нибудь),
- видеосьемка (день из жизни садика и непосредственно выпускной, оформить в фильм, записать на диск),
- оформление зала шариками (дороговато во всех специализированных конторах - может есть свои какие-то контакты, шоп дыра в бюджете не пугала своими размерами).
И ещё две проблемы, по поводу которых никак не придем с родителями будущих выпускников к консенсусу: где отмечать и что дарить выпускникам. Здесь просто приветствуются идеи с указанием затраченного на затею бюджета.
Понимаю, что тему уже набила оскомину, но буду благодарна всем сочувствующим!
Отличным подарком будут шикарные часики (есть модельки с дополнительным минутным циферблатом) 300-530 руб +орг
Есть симпатичные будильники от 250 руб +орг
Посмотреть можно здесь www.tik-tak.ru
Закупка здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...k_vypusknym.html
А также шикарным подарком станет книга, которая обязана быть в каждай детской библиотеке Георгий Юдин: Главное чудо света
Почитать отзывы можно здесь www.labirint.ru/books/259598/
Закупка здесь цена 340 +орг www.nn.ru/community/sp/deti/...a_igra_slov.html

Если ваш ребенок стал задавать вопросы по поводу своего рождения, из чего состоит человек, зачем он ест, дышит, зачем ему нужна кровь, и как он существует после рождения. То эта книга как нельзя кстати подойдет вам в качестве неотложной помощи. Написана она очень деликатно, без излишней откровенности и пошлости, простым и увлекательным, понятным для ребенка языком. Читается на одном дыхании, как дидактическая сказка. Повествование о физиологии человека ведется в форме беседы папы и сына. Тон беседы очень корректный, уважительный.
Эта книга формирует правильное понимание и отношения ребенка к себе, к жизни и к любви.
Здесь вы не найдете камасутру в рисунках, свойственную шведским авторам и не услышите идиотских терминов "краник" и "дырочка", засоряющих детский мозг. Это та книга, которую можно дать ребенку читать самому, не волнуясь о содержании, т.к. содержание это безопасно, правильно и не травмирует его психику.
Книга очень мягко и бережно отвечает на вопросы зарождения жизни, создавая вокруг этой темы ауру волшебства, неповторимости, чего-то очень важного, такого, что бывает лишь однажды и навсегда. Тем самым формируя у ребенка правильное понимание любви, верности, взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Остальные главы не менее прекрасны! В очень интересной форме рассказывается о человеке, о его теле и возможностях, о еде, о воздухе и т.д. и т.п. Человек предстает, как истинное чудо природы и книга даже у взрослого оставляет приятное ощущение погружения в волшебный мир под названием "Жизнь". Идет ненавязчивая пропаганда здорового образа жизни: правильного питания, спорта и т.д.

Приятная, спокойная, мудрая книжка, для детишек 5-10 лет.
От души рекомендую! ¶
Аз@у
22.03.2014
Пойду тоже книжечку закажу))
lubo4k@
08.10.2014
Отличная книжка. Дочка очень ее любит.
Нона
22.03.2014
Я только поддержать и посочувствовать. Хоть и занималась сама выпускным с группой отчаянных родителей. Но ни одного контакта у меня не осталось) Дипломы: в садик пришли фотографы и на выбор предложили- выбрали общим мнением. Стихов там нет: Большое фото ребенка, общее фото детей с воспитателями и несколько групповых фот с друзьями.
Видео было: общее праздника+ разговор с детьми(вопросы-ответы)+ несколько зарисовок из их обычных садиковских дней.
А вот шарики- скину в приват. Нам и общий зал оформляли, и группы, и сам праздник (там нужны были еще детям шарики- они их потом в небо выпускали).
Никаких особых отмечаний у нас не было и считаю наш формат был очень удачным. Детям вполне хватило выступления в садике, плюс накрыли им сладкий стол, на улице радостно выпустили шарики и по домам.
А по подаркам- тут надо быть готовым, что всем не угодить и принять волевое решение, т.к. обязательно будут те у кого и книги все есть, и портфель собран, и глобусы в ассортименте, а будильников в доме 5 штук))) Мы купили хрестоматии для 1-4 класса. Удобный формат и пригодились.
У меня впереди еще один выпускной, очень хочется, чтоб провел кто-то и я на все соглашусь)) Т.к. была в устроителях- хотелось только чтоб сдавали деньги и не выдвигали претензий. В этом плане родители у нас были очень спокойными и покладистыми.
Аленка, расскажи, какую хрестоматию купили? и где?
нана1
24.03.2014
На СП купили. Называется хрестоматия для внеклассного чтения
Нона
24.03.2014
Точно))
ты к новому выпускному готова? Будешь организовывать? Такая у нас хорошая дружная компания была)
нана1
24.03.2014
а у меня выбора нет, так что придется, в следующем году
OLESENOK
09.04.2014
подскажите пожалуйста сколько вышла видеосъемка. и контакты если есть . и еще по шарам- у кого заказывали сколько стоит оформить зал приблизительно(бюджетно).
У Оли (УкраШАРики) заказывала, очень нравится ее подход к делу, все с душой. Вот их работа, стоимость не помню. было 2 года назад .
www.nn.ru/data/ufiles/4/33/96/5339695.414-5157.jpg
barabek40
07.10.2014
Здравствуйте!
Читаю, что не остались у Вас контакты видео оператора :( А может на диске хоть телефон он написал? Обычно они хоть какую-нибудь рекламку вставляют.
Понимаю, что давно всё это было, но вопрос для меня насущ :)
Нона
07.10.2014
У меня не было его данных, другая мамочка занималась. Но я на диске посмотрю.
barabek40
07.10.2014
Спасибо Вам большое
Jasminora
06.03.2015
Мы пережили это событие год назад))) ой, как вспомню...суета-сует. По поводу видеосьёмки не подскажу, т.к хоть я и в родительской тройке, но этим вопросом я не занималась. На мне были подарки детям). Долго мы с мамочками голову ломали, но всё же нашли хороший вариант -это игрушки вальда. Это такие деревянные игрушки, сделанные своими руками из натурального дерева. Покупали здесь вот такие наборы www.megakot.ru/igra_derevyannaya_chyot_nechet_p68236_0.html Дети были довольны, наборы цветные, яркие, сын до сих пор играет) Заказывали оптом, поэтому была даже скидка. Сейчас по ценам не подскажу, было уже год назад всё-таки.
Sachok
14.03.2015
Друзья, мы тоже пережили уже это год назад - не знаю, откуда опять всплыла тема. Обратите на дату первого поста.
Спасибо.
MalLenka
25.03.2015
А расскажите, как у вас это прошло?
Sachok
29.03.2015
www.nn.ru/community/nashi_de...&Keywords=Sachok
Вот здесь по свежим следам отчитывалась
видео было, но н е бюджетно--порядка 17-20тр
2 диска
Sachok
14.03.2015
А у нас бюджетно, зато дисков уже год ждем ))
Спасибо, у нас уже состоялся выпускной в мае прошлого года.
Steavi
08.03.2015
У нас в Портале-52 уже 3 года подряд проводят детсадовские выпускные.
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2163
bev80
25.03.2015
.
Не первый год снимаю видео выпускных для форумчан. Съемка фуллшд, 2 камеры, рекордер.
Oliska
31.03.2015
обычно все это в комплексе предоставляют люди, которые занимаются организацией. Но вы что-то поздновато спохватились. Мы в новый год заказывали и то уже у операторов и аниматоров все было расписано, из последних оставшихся дат выбирали.
Sachok
02.04.2015
Друзья, перестаньте мне отвечать, пожалуйста. Это вы поздновато. Смотрите на даты, будьте внимательны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.