--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенку дочке 6 лет отметить.Посоветуйте кафе пжлст!

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
14
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожелания стандартные:
дёшево-сердито
красиво
вкусно
посоветуйте форумчане)
July
11.11.2014
я своей заказала мастерскую с мастер-классом по лепке фигурок из марципана. Клоунами и тортами наших детей уже не удивишь. Ну и чаепитие, конечно, тоже будет.
А зачем 6-ти летке кафе? По моему опыту дети на днюхах ничего не едят. Сводите лучше в какую-нибудь бесиловку детскую. Мы пятилетие отмечали в Ганзе, в Изумрудном городе - дети 5-6 лет в восторге. Из еды ели только фруктовые шашлычки и надкусили пирожные и пиццу, вообще уже давно на эту тему не заморачиваюсь на детских днюхах.
cofeslady
12.11.2014
Совсем недавно стартовали кулинарные мастер-классы в Нижнем. Ребенок может научиться готовить полноценные блюда - знакомые водили - интересно и весело, и очень нравится детишкам и 5, и 12 лет. Подробности расскажу в лс.
Мы тоже ходили со старшим на такой мастер-класс. Но для дня рождения мне кажется это не очень подходящий вариант.
Sashechka
21.11.2014
Можно мне подробности?
July
22.11.2014
дайте пожалуйста подробности :) Мои очень интересуются данным вопросом
Steavi
21.11.2014
Приглашаю к нам - в Портал-52. День Рождения получится классный, детям понравится!
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2163
ДН, тоже согласна с "бесиловкой", а потом в пиццерию или мороженое кушать, а если хочется что бы все нарядные были, то и дома можно с фокусниками.
MalLenka
24.11.2014
А что конкретно понимается под "бесиловкой"?
детский развлекательный центр
Неделю назад отметили 6-ти летие в "Изумрудном городе" в ТЦ Бурнаковский. Детям очень понравилось, т.к. комната работает чуть больше месяца, мало кто о ней знает. Заказывали на 2 часа, 1,5 часа из которых в игр.комнате были только мы. Со взрослыми немного неловко было, т.к. для них вход платный 50 руб 30 мин, поэтому всех заранее предупредила, что досуг для родителей организован не будет. В том году ДР отмечали в игровой комнате в ТЦ НАШ, тоже не плохо, тем более там вроде ремонт недавно сделали, но в городе мне больше понравилось.
MalLenka
02.12.2014
А можно немножко поподробнее. Что там есть, в этом Изумрудном городе? Что входило в 2-х часовую программу? Сколько стоит?
Да как в любой игровой комнате: батут, горки, бассейн с шариками, дет.автоматы (дракончики, лошадки), аэрохоккей, просто игрушки, дет.домики, дет.кухня, много всего, чем заняться есть и на любой возраст. Все что на территории площадки - бесплатно, т.е. входит в стоимость билета. по цене у них на сайте вся инфа есть: 200 руб первые пол-часа, 150 вторые пол-часа, далее каждые пол-часа по 100 руб. Мы брали на 2 часа, т.е. 550 руб за ребенка. Плюс заказывали аниматора на час, т.е. он их это время развлекал. оставшийся час дети просто бегали, играли. Но всремя им не хватило, дали б волю, еще б остались, т.е. не скучно было. Также есть отдельная комната с куллером и стол со стульями, где можно накрыть детишкам стол. но, опять же, вход на территорию игр.комнаты для родителей платный 50 руб - пол-часа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.