--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте Новогоднюю ёлку для ребенка 5 лет.

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте Новогоднюю ёлку для ребенка 5 лет. Театральные ёлки уже надоели, хочется интересную программу. Заранее спасибо.
А в театр Вера вы ходили?
Ходили, хочется что-то новенькое.)))
Мы хотим не массовое мероприятие, боимся заболеть на всю зиму.
Тогда ищите елки при развивашках. Диво, Синяя птица, планета людей и т.п
Завтра, 6 января, есть несколько мест на новогоднее представление для детей 7-11 лет в центре психологической помощи "Отражение".
Нам посоветовали программу для детишек в избе валяльщика, там группа маленькая и программа интересная. Если нужно смогу скинуть контакт в личку.
театр Комедии, малая сцена. Детей не много,но в этом году цена кусается, как никогда.
Lentus
24.11.2014
В прошлом году было дороже, если я правильно помню.
в прошлом году было 2200 с родителем одним, в этом 3100.
Lentus
25.11.2014
специально потопала (ребенок всяческие билеты складывает) и нашла
30 декабря 2013 года в 11:30 - 3000р
ошиблась я, не дороже, просто теперь стали с родителей еще 100р брать
м-да, отчетливо помню про 2200 т.к. покупала на 3-х детей через сотрудников театра. Но с фактами не поспоришь)
театр Вера ходили два года подряд, больше не пойду не стоит это тех денег, нам кукольный театр нравится
snuppi
23.11.2014
Приплюсуюсь к кукольному! третий год подряд поведу дочку - очень всегда все нравится; сюжет, персонажи, качественная игра
Мы все таки взяли программу в избе валяльщика, такой интерсный сценарий и необычная ёлка, а действительно что-то новенькое. Для деток 3-7 лет. группы маленькие, все в настоящей деревянной избе. А по мимо ёлки ещё и познавательная, валенки показывают как валять и музейная экспозиция, где можно все потрогать. Жалко только что всего 2 дня - 14 и 21 декабря.
Напишите мне контакты или где можно посмотреть программу, я уже тоже не раз слышу о ней. Спасибо.
Эта программа есть на сайте турагентства Нижегородский Дом Путешествий, 2304-224 телефон указан как контакт.
Marika@
24.11.2014
Мне тоже напишите контакт,пожалуйста.
Marika90
27.11.2014
Я тоже слышала про эту программу.Говорят необычно и интересно!Попробую связаться тогда с ними.Спасибо!
пожалуйста напишите телефон для связи. очень заинтересовала елка.
marimjana
04.12.2014
а нижегородскую резиденцию деда Мороза в Зачатьевской башне Кремля не хотите? в этом году только построили и, так сказать, программа новая "не заезженная". Обещают лазерное шоу и дерево желаний.
Мои захотели.
А туда заранее надо покупать билеты? я тоже хочу сводить, про билеты еще не выясняла.
marimjana
04.12.2014
да, уже можно покупать. прямо как в главные ворота возле Дмитриевской башни заходите и сразу направо вход в туристический центр прямо в стене кремля вход перед лесенкой на стену Кремля. Стоимость билета взрослого 350 рублей, детского 500 (без подарка) и 700 (с подарком). Экскурсии групповые каждые полчаса. Сбор возле памятника Петру у Зачатьевской башни за 20 минут до начала экскурсии.
Подробности по тел. 422-10-80 439-06-96
lydmilka
04.12.2014
мы детей на незнайку вывозим.
MalLenka
11.12.2014
а вы в оперном были на представлениях? нравится вам?
lydmilka
11.12.2014
поедем в первые, но это не их представление , а приездное, схожу отпишусь)
Нам очень нравится в Синей птице. Третий год пойдем. Там интерактивная программа в небольшой группе, детей десять. Нет огромных залов и гигантских елок. Но с моей точки зрения ребенку интереснее, когда с ним играют, когда занимаются, а не когда нужно просто стоять в кругу и смотреть на представление. Ему интересно быть участником. Моей нравится. Театры на нас такого впечатления почему-то не производят. Но конечно у всех индивидуально, наверное:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.