--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хороший массажист для ребенка 3 мес.

Здоровье
34
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malishechka
20.03.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для 3хмесячного малыша! Ребенок слабенький, проблемы с шейкой, неврология..(((
Автозаводский район.
а невролог вам массаж разрешил, раз ребеночек слабенький? я могу посоветовать массажиста из дцп центра, он на автозаводе как раз...
Невролог как раз и назначил! Будьте добры, посоветуйте.
приват
ucpaul
07.04.2015
Могу посоветовать отличного специалиста, но в верхней части города, надо ездить.
Polinaaa
12.10.2015
подскажите мне этого массажиста и примерные расценки
Массажистка,работающая в реабилитации с детьми разных диагнозов(ДЦП,аутизм,дауна).
Выезд на дому.
Звонить 8910-796-8885 или +7910-875-25-78 (смс) Ирина Юрьевна. ?
Вот контакты моей подруги 9524537476. Большой опыт работы детским массажистом в поликлинике.
Спасибо за отзыв, мы нашли очень хорошего массажиста))
N.ru
13.10.2015
Поделитесь кого?выезжает и расценки приват.спс.
djulu
15.10.2015
приват
Lapec
23.10.2015
Приват
Sun_glow
22.10.2015
А почем сейчас сеанс массажа для ребенка (нам 10 лет), нужен общеукрепляющий массаж шеи, спины, и для ног что-нибудь при плоскостопии?
Lapec
23.10.2015
Приват
Sun_glow
23.10.2015
У Вас необоснованно дорого. Я ищу массажиста, который в курсе, что в стране кризис, и за 40 мин массажа берет менее 500р, также рассматриваю вариант ездить самим в пределах Сормова, Московского р-на
Lapec
23.10.2015
Так пациенты, вроде, тоже должны быть в курсе кризиса) Или только у них кризис?)

650-700 руб. это средняя цена
Sun_glow
23.10.2015
Да я нашла уже за 350 у дома. Человек с 30-ти летним стажем, работает в поликлинике по специальности. Спасибо за рекомендацию. Однако в кризис цены падают, если что, я, конечно, понимаю, что массажист и экономист - это разные профессии, и некоторые люди в экономической ситуации в мире не разбираются в принципе, или у Вас массажист что-то за доллары и евро покупает для работы каждый день??
Lapec
23.10.2015
Не понимаю предмет Вашей дискуссии. Вы задали вопрос, я дала ответ. Вас не устроило. Ищите дальше.
Вот вам тел.8-920-296-54-14 Наталья массажист
Если интересно звоните мне я вам про нее все расскажу, очень нам помогла, поставила ребенка на ноги. Кстати массажист вам скажет приобрести бандаж на шейный отдел позвоночника,если что обращайтесь.У нас остался, за половина стоимости продам. И есть телефон платного невролога-специалист высокого класса.
Спасибо, мы у нее и делаем массаж. И она нам давала бандаж в аренду за бесплатно))
мир тесен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.