--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энурезный будильник

Здоровье
578
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nushaa
16.04.2015
Дорогие мамочки, если кто уже пользовался таким чудо-прибором поделитесь опытом.
Это который на влажность реагирует?
nushaa
18.04.2015
Да, на первую капельку мочи, он срабатывает и ребенок просыпается, идет доделывает свое дело в туалет. Очень хочу попробывать такой аппарат, только их несколько видов, не знаю какой. И вообще помогает или нет. Хочется послушать тех, кто пользовался.
Отзывы противоречивые. Если причина энуреза органическая, не факт, что поможет.
alfa-dog
17.06.2015
у нас вот тоже такое дело))) смотрю на этот будильник, но что-то не особо верится... что поможет. а вы что уже пробовали? и сколько вам лет?
nushaa
17.06.2015
Да сейчас спим каждый день, не знаю помогает он дозреть нервной системе или нет (думаю у нас дело не в этом). Пользуемся примерно 2 мес., один раз в начале вообще не услышала и обсикалась (хотя жужжит и звенит оооочень хорошо), пару раз обсикалась с ним. А в основном он действительно будит при первых каплях и иногда приходится менять только трусики, а не целую постель. Я очень довольна. Дочке 10 лет.
alfa-dog
17.06.2015
а где покупали и почём?
nushaa
19.06.2015
Покупала на официальном сайте (в яндексе нбила энуфлекс купить, что то типа этого), оформила заявку с доставкой почта РФ, мне перезвонил молодой человек и посоветовал отправить его ТК за 2 дня, а деньги почти те же. Честно уже не помню сколько доставка вышла(((, и это значит что не дорого. Но молодой человек сразу скажет сколько и без вашего согласия ничего не отправит.
В прошлые выходные забыли будильник у бабушки в саду, спим сейчас без него и пока сухие))).
Удачи вам!
alfa-dog
19.06.2015
Здорово))) а можно я вам ещё пару вопросов в приват задам? хочу некоторые детали уточнить.
nushaa
21.06.2015
Конечно, пишите))). Не смогли мы все-таки без будильника неделю продержаться, вчера был неудачная ночь((.
alfa-dog
29.06.2015
Спасибо большое за ответ))) мне тут в другой теме бабушку посоветовали, которая молитвами лечит, и которая помогла уже реально детям. На Мещере живёт. Вот, думаю, сходить что ли. Или ждать просто.
только Вы меня в игнор поставили, я не могу вам в личку писать.
nushaa
29.06.2015
Ой, а как это? Значит случайно, не подскажете как поправить? На Мещере говорите, это интересно, мы тоже здесь живем, если не сложно поделитесь контактами бабушки, я бы тоже обратилась. У меня свекровь возила в область к бабушке какой то ( тоже по рекомендации), пол года не сикалась потом опять начала, еще раз съездили, но больше не помогло(.
alfa-dog
30.06.2015
а там когда сообщения открываешь- со мной переписку- с правой стороны написано "добавить в друзья", "сделать подарок", "игнорировать". там , наверное, надо сбросить.
Мы вот тоже около Мещеры, тоже хочу попробовать. Скину контакты бабушки в приват, когда игнор снимется)
nushaa
30.06.2015
действительно так, сняла)
А мне бы жалко было ребенка среди ночи будильником будить, для меня обычный-то будильник утром стресс)))
alfa-dog
30.06.2015
так ребёнок хоть будет просыпаться , когда уже точно "пора" ))) а так его надо поднимать чуть ли не каждый час. и сама не спишь, и он ни то, ни сё. А если не поднимать- то всё равно не спасть, вставать переодевать, менять постель, а потом весь день стирать...
nushaa
30.06.2015
Жалко? А 7 лет подряд ч\з день не жалко ребенка, что он в луже просыпается, комната уже вся пропахла, белье постельное и одеяло почти каждый день стирали. Это ужасно. Самое главное доча моя довольна и от будильника она не страдает.
Ну и хорошо, что не страдает))) У меня стажа ежедневных стирок-побудок поболее будет, раза этак в 2))) Но МНЕ все равно жалко будить ребенка. И будильником, и каждый час, как пишут выше (если бы меня всю ночь дергали, я бы сама писаться начала)))) Мож зря? Поделитесь опытом, пожалуйста.
nushaa
01.07.2015
Раза в 2, это ребенку к 17 годам уже? Это страшно. Поговорила с дочей, говорит никаких переживаний у неё нет. Но будильник не полностью избаляет от мокрых ночей. Вот вчера, например, не сработал почему-то и снова мокрая постель(((. А когда я сама раньше будила по ночам, вот это было действительно тяжело и дочке и мне. Подниму в час ночи, а она не хочет, потом позже и так несколько раз за ночь, а если не проснешся позже, то мокрая постель.
Да, страшно... Когда у юноши-студента такая хрень, в общагу не устроишься, на ночные тусовки не выберешься))) Но вроде после 17 все само прошло, тьфу-тьфу-тьфу. Лечились у всех известных и неизвестных врачей, к бабкам-дедкам тоже ходили, на гипнозы какие-то, нифига ничего не помогло((( Хотелось, в первую очередь, комфорта и уверенности ребенку. А стирки-запахи (хоть вещи крайне неприятные) дело второе. Щас вообще машинки автоматы, памперсы, впитывающие пеленки и прочие радости жизни. Мы воевали в 90-ые, у нас даже стиральной машины не было))
nushaa
01.07.2015
Сочувствую(((, я вот тоже боюсь в лагерь отправлять, хотя она очень хочет.
nushaa
14.07.2015
Хочу поделится впечатлением после трехмесячного пользования. В начале будильник срабатывал и будил ребенка (пару раз не помог). А сейчас уже в который раз вся постель мокрая, а будильник молчит, как это я не понимаю. Беру его чуть мочу датчик орет как ненормальный, а ночью видимо тоже спит(((. Короче начал он меня разочаровывать.
allsu
16.07.2015
Я тут наткнулась на одну методику, очень тяжелую, но говорят действенную, пока не пробовала. Суть- будишь ребенка , например, в 1.30 всю неделю. Потом в 2.00 всю неделю. Потом в 2.30 и таким образом сдвигаешь время все дальше и дальше. Попробуем и это. Только для меня ночью встать по будильнику- ад. Но моему уже 11, а воз и ныне там. Врач говорит- ждите полового созревания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.