--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить ребёнку автокресло из Германии, ищу попутчика)

Флуд, юмор, сплетни, офф
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*galla*
25.04.2015
Хочу купить ребёнку автокресло из Германии, ищу попутчика, доставку поделим. Заказать можно и самокат, и беговел...вобщем вариантов на сайте много. Не знаю можно ссылку на магазин сюда или нет - пишите в личку) я на Мещере
киньте ссылку, посмотрю тоже кресло.
*galla*
26.04.2015
ой не туда прикрепила)
Bruksa
05.05.2015
буквально в апреле заказала Конкорд Трансформер Т через инет-магаз, с доставкой до квартиры НН путем транспортной компании вышло в 11740р
Кресло изумительное, рекомендую всем:)
Покопайтесь по московским инет-магазам, сейчас не обязательно с иностранными связываться, в цене не выгадаете.
*galla*
05.05.2015
согласна за 11600-11700 можно купить и в нижнем. Я начиталась что опускается поднимается подголовник произвольно и заказала другое, может и зря...
Тоже хочу посмотреть!
Что за кресло хотите вы?
Я ремер ищу... На сколько дешевле получается?
*galla*
26.04.2015
я хочу Конкорд 15-36 кг , но жду ответ от Олютки, боюсь в троём будет перевес
Я вот смотрю инет магазин непоседа, там с ннмамской скидкой получается так же ... По цене ремер
Вот мне этой же возрастной группы надо, но мне обязательно с изофиксом))
*galla*
27.04.2015
вроде на моё кресло выгода 2000 получается, если доставку поделить) по сравнению с непоседой...если со скидкой то наверно 1500
*galla*
27.04.2015
пробую положить в корзину 3 кресла, доставка получается 20 евро на человека...всё равно дешевле чем в инет магазине нашем...но смотрите сами- одна тоже не буду заказывать - доставка 34 евро дорого(((
Я остановлюсь в нашем магазине... Разница уж больно не существенная. Думала может процентов 50 экономии)))
Удачно заказать! Спасибо !
*galla*
27.04.2015
Спасибо) в нашем магазине мне расцветка больше нравится-может тоже остановлюсь там) Спасибо за наводку)
*galla*
01.05.2015
ищу попутчика на автокресло) доставка на 1 ого 24евро на двоих 31) на некоторые кресла хорошие скидки https://www.ma***xis-babywelt.de/ru/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-ii-iii-%D0%BE%D1%82-15-%D0%B4%D0%BE-36-%D0%BA%D0%B3-:c272 (убрать 3 звезды)
*galla*
03.05.2015
Заказ сделан, тема больше не актуальна, Спасибо)
а кто знает, как проверить где груз, заказ делали на максис бебивел, доставка через DHL
www.russianpost.ru/tracking20/
Вы давно заказывали? Мы уже отчаялись получить свой заказ, с начала апреля тягомотина эта, такое ощущение, что с Россией не хотят работать...
вы тоже с максис бебивелт заказывали?
у нас доставка не через почту России , а через через DHL
Да, там же
а они его хоть отправили? что то мне уже страшно...
отправили... вот вчера на стадию экспорт перешло...
pyshist
28.05.2015
Заказали кресло?

В ближайшее время буду себе заказывать, могу взять в компанию.
Верхние Печеры. или Щербинки по договоренности
coachnn
04.06.2015
добрый день!
Я тоже хочу заказать автокресло, давайте скоопирируемся)))
Я хочу заказать https://www.maxis-babywelt.de/roemer-evolva-1-2-3-black-thunder-2015:p21704/1
Вы знаете нюансы доставки?
pyshist
04.06.2015
Буду заказывать чуть позже.
А какие нюансы? При полной оплате отправляют почтой, три недели мне кресло ехало
coachnn
08.06.2015
Я уже заказала.
Просто интересно, каким образом объединить заказ, если два разных автокресла и два разных физических лица, которые оплачивают каждый со своих карт, и одна доставка? Мне просто на будущее интересно...Можете подсказать? Я из Приокского
pyshist
08.06.2015
если объединяться, заказ на одного оформляется.
Оплата с одной карты и доставка на один адрес
coachnn
08.06.2015
ок, спасибо. Я так и предполагала)))
pyshist
04.06.2015
Вы в каком районе?
киньте ссылку, беговел хочу посмотреть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.