--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу няню для двоих детей (3, 5 года и 1, 5 года)

Размышления, опыт
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shamanchik
12.05.2015
Выход на работу планирую в конце сентября- начале октября.
В семье двое детей: старшему к моменту начала работы будет почти 4 года, младшему - 1, 5 года. В обязанности будет входить: кормление детей, развивающие занятия (лепка, рисование, обучение чтению, счет, пазлы, головоломки, конструирование и т. п. ), чтение книг, уложить спать на обеденный сон, прогулка. Дети разные: старший - шумный и активный (читает уже слоги, знает счет, сообразительный и стремиться постоянно к новым знаниям, не очень самостоятельный), младший - более спокойный (возможно пока. ), быстро все схватывает, легко обучается, стремиться следовать во всем за страршим).
График сменный. У насть есть бабушка, которая может менять няню день-через день или половину дня с детьми будет няня, половину - бабушка.
Предпочтение отдается женщинам после 45 лет, активным, современным, добрым, но требоваельным, справедливым, у которых есть собственные дети (внуки), желательно с педагогическим образованием. Работа в В.Печерах.
Здравствуйте! попробуйте обратиться на этот сайт: mir-repetitorov.ru . Услуга подбора бесплатная.
fg
Lynx Lynx
17.05.2015
Зачем ребёнку нужно уметь читать в 4 года?
он не умеет читать, он читает только слоги (складывая две буквы), слова еще не может из слогов составлять. И это его интерес, он интересуется - я объясняю. Это было написано для того, чтобы "потенциальная" няня поняла, что ребенок развит и много задает вопросов, интересуется всем... мне нужен человек, который будет удовлетворять эту его потребность в объяснениях, а не просто говорить "у мамы с папой вечером спросишь"...я боюсь, что такими "отшиваниями" дети теряют интерес, перестают задавать вопросы.
Вообще не по теме пишите! Даже тех родителей, которые заставляют учить английский с 3-х лет, читать с 2-х (как мой соседский мальчик) я не осуждаю. Это дело каждой семьи!!!! НЕ считаю, что лучше НЕ заниматься с детьми, а потом перед школой срочно вести его на различные курсы, чтобы его научили считать, читать. Все надо делать постепенно, особенно если ребенок сам проявляет к этому интерес.

Мне нужна няня!!! Прошу не писать мне всякий спам и советы по воспитанию!!!! Я уж как-нибудь сама решу, что и как мне делать с детьми.
Lynx Lynx
17.05.2015
Орать-то зачем? Я просто спросила.
Конечно, у вас уникальные дети.
я и не орала)))) количество восклицательных знаков - это то, на что я делаю акцент.
Не понимаю, зачем лезть туда куда Вас не просят. Видимо, тема Вас никак не касается, зачем тогда вообще было начинать этот диалог.
Да, у нас уникальные дети))) У каждого родителя они уникальные и самые лучшие. и это замечательно!
Lynx Lynx
17.05.2015
жаль уникальных детей, у них такая эмоциональная мама.......
а мне Ваших жаль, судя по всему Вам лучше почесать языком в инете, чем заниматься ими... тем более о чем вы говорите, Вы даже не общались со мной. Или Вы такой гениальный психолог, что сразу делаете подобные умозаключения (в чем я сомневаюсь)? Меня просто удивляют подобные индивиды, которые любят залезать в разные форумы, нагадить там и остаться довольными))) зачем??? впрочем это риторический вопрос, я не прошу на него отвечать.
Каждый ответ в вашей теме, поднимает её в списке тем. Что бы кто вам ни писал, всем спасибо за апы. И все)))
Это понятно, спасибо! Хотелось бы просто, чтобы комментарии были более добродушными)))
Не нервничайте, здесь бездельниц и завистниц навалом. Вы все делаете правильно
если ребенок это нормально осваивает, то почему бы и нет...мой в 4,5 научился...сейчас в 6 читает бегло, ему самому это интересно и нравится, что сам умеет все прочитать чего ему надо...сама читать его не заставляю, читает только то что хочет...
Арма
18.05.2015
Вы явно темой ошиблись))Вам сюда www.nn.ru/community/my_baby/...E%C9%D4%C1%D4%D8
Если вы не няня и у вас нет знакомых соискателей на эту должность,то смело шагайте мимо))
Ведите в частный детский сад "Центр Роста" там и накормят и спать уложат и развивайки соответственно возрасту, Скидка на двоих
Спасибо, но я думаю, что в частном дет саду дети болеют почти так же, как в обычном. У меня старший ходит в ДС (обычный). Только ходим мы неделю - через три)))) Болеет постоянно. Мне больничные частые не нужны, поэтому решила, что пока лучше с няней посидеть.
У меня что то типа домашних яслей. Конечно детки бывает болеют. Но очень не часто. Поскольку детей не много, то и сопли я лечу и таблетки там необходимые. Даже часто болеющие , в прошлом, дети, ходят очень прилично. Единственно у всех , дней десять первые ходят, потом неделю дома. Это обязательная программа у всех(((. А потом втягиваются. Сейчас как раз наступает оч удачное время для вливания в коллектив. ))) Так что если интересно, стучитесь.
спасибо, я подумаю ))
У нас в саду с этим строго и 10 человек в группе. Разница налицо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.