--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие льготы и выплаты положены при рождении 3-его ребенка?

Размышления, опыт
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие в нашем государстве льготы есть и выплаты при рождении 3-его малыша? Заранее благодарна.
Уж столько тем было с этим вопросом, поиском посмотрите
Спасибо! Знать бы только как поиском воспользоваться....
Посмотрите под вашим постом есть список тем,поиск,архив и т.д.набираете поиск и забиваете, все,что интересует, темы все всплывают
Спасибо!
ну, может человек хочет поговрить))))))))))))
Да уж сколько можно об этом говорить, я когда третьего ждала весь интернет перелопатила -там столько информации!!!хотя могла бы этого и не делать -в соцзащите все по полочкам разложили и разъяснили, на все вопросы ответили
Столько, сколько нужно))
Вам просто наверное повезло, если с Вами в соц. защите нормально поговорили и по полочкам разложили. Просто я когда оформляла выплаты на первого ребёнка, напротив меня в соц. защите сидела тётенька, которая всем своим видом показывала, что достали мы её все! Дай Бог, если отношение в соц. защите к молодым мамочкам поменялось. А на форуме много мамочек, которые прошли уже всё это и могут точно сказать где и что....
@Astra
31.05.2015
Помимо льгот и выплат,я знаю точно,что мама 3 и более детей выходит на пенсию в 50 лет.
А разве не пятерых?
@Astra
03.06.2015
Одна моя знакомая мама Троих детей вышла на пенсию в 50 лет ( 2 года назад). Вчера уточнила у неё,оказалось ей положена пенсия в 50 лет,так как один из детей с инвалидностью(порок сердца,в детстве были операции),ни за что бы не подумала,очень позитивный,работающий,активный молодой человек 27 лет.
А я уж подумала в России закон новый для нас приняли, но всё как раньше,матери Пятерых детей на пенсию в 50 лет.
У меня знакомую, в пенсионном уговаривали на пятого, говорили на пенсию раньше пойдете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.