--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат денег за путевку

Размышления, опыт
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
19.05.2015
Подскажите пож-та, если ребенок в этом году едет в лагерь, как можно вернуть часть денег, потраченных на приобретение путёвки?
По идее, для того чтобы получить компенсацию за путевку, по которой будет отдыхать ребенок в этом году, необходимо было до 1 сентября прошлого года написать заявление. Но Вы можете попробовать и сейчас написать заявление, вдруг что то от финансирования останется или кто-то откажется...
нет, они ничего не писали. т.е. теперь они не смогут ничего вернуть?
нам в прошлом году не вернули, мы не знали что надо писать за год вперед, в этом году написали,до первого сентября,уже на этот год, надеюсь , вернем
Иногда бывает, что детки кого-то из написавших заявление в прошлом году не едут в лагерь, и компенсацию можно получить. Я на лето прошлого года подала заявление поздно, но все-таки компенсацию получила. В этом году в нашем районе стало строже все: надо не только написать заявление в сентябре, но и в апреле прийти и получить подтверждение того, что деньги в бюджете выделены именно на меня (или что-то в этом роде, не очень разбираюсь в бюджетном финансировании). А если ребенок не едет в лагерь, просят сообщить об этом по факту. Я думаю стоит все-таки написать заявление, а вдруг...
yelenka
26.05.2015
а подскажите, куда писать? гугл что-то не помог мне((
yfcnz
26.05.2015
По моему это в РОНО делают.А сколько возвращают не знаете?
yelenka
26.05.2015
сейчас пока лизила искала информацию, наткнулась на цифру "до 11 000". что это на самом деле - непонятно, видимо процент от затрат на путевку.
я ходила в РОНО нашего района, там есть отдельная группа товарищей, которые этим занимаются. Возвращают 6300 вроде с копейками, если надо точно, то вечером погляжу в извещении. 11 тыщ - это, наверное, либо санаторное, либо льготным категориям, типа бюджетников или военных
yelenka
26.05.2015
ага ,спасибо. тогда в роно пойду.
www.sovadm.ru/?id=814 Вот здесь почитайте, это по советскому району, в других районах так же. В этом году будет затруднительно получить компенсацию, т.к. надо писать заявление и подавать документы до 10 сентября предыдущего года. Но попытка- не пытка, подайте сейчас, вдруг повезет :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.