--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где справлять день рождения ребенка, чтобы было весело?)

Размышления, опыт
80
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
30.05.2015
ДВ! Посоветуйте , пожалуйста, где справить день рождения дочки 9 лет.Очень буду признательна)
лазертаг
Atamanka
31.05.2015
да, про это я думала) а где хороший лазертаг есть?
Портал52 в Гордеевском универмаге
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
Svetik*
06.06.2015
Были там неделю назад на дне рождения друга. Жара страшная, один кондиционер никак не справляется с объемами помещения. Плюс жара от раскаленной крыши.Если д/р летом, не советую!
Мы отмечали в "Братиславе", мальчики и девочки веселились одинаково. Всем очень понравилось.
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет, но нам далековато!)
ДД,в РИО на Московском шоссе,там есть кинотеатр,боулинг,пиццерия.
ещё и каток
Вот! Точно!)))
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
Рада,если хоть чем-то смогла помочь)) Веселого праздника Вам)
ДД!
Ходили несколько раз на дни варенья в лазертаг в горд.универмаге.
Нравилось всем имальчикам , и девочкам- бегают по комнатам с ошалелыми глазами.
Только душновато там даже зимой и потом чаепитие,застолье...

10-ти -летие сына в этом марте отмечали тоже в стрелковом-клубе *Братислава* на Покровке.
Интересно ,в принципе всем, но моловато места- там два основных помещения для стрельб.Рядом уголок для чаепития с дерев. столом и 2 скамейками...
Был аниматор, хороший мальчик.
Но у нас было многовато народа, более 12 чел., поэтому пока одни стреляют, другим скучновато...,тк стреляют по 1-2 чел...
Маленьк. компантей- нормально..


Мне кажется, летом в хорошую жаркую погоду надо на воздухе справлять.
Ходили недавно к мальчику на дачу- был аниматор, шашлыки,торт и тп..
Тоже сын доволен остался...
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет, в прошлом году мы хотели в Мадагаскаре справлять, но погода подвела безумно-был ливень целый день, пришлось по-быстрому все организовать в Кенгуру. Поэтому справление на улице-это пока мечта))
Вчера были на детском др в сормовском парке в Мадагаскаре на свежем воздухе, сосны, очень понравилось
Мы тоже там отмечали. Всем понравилось. Но если хорошая погода.
Д. в, мы отмечали 9лет у девочки знакомой в цирке, там отдельная комната. Был фотограф ,дали диск с видео. Были змея, собачки, еще кто то был, клоун-женщина, были всякие переодевалки ,игры. Было оригинально и весело, тоже думали куда и решили в цирк, а то все в кенгуру ходили. Нисколько не пожалели, дети все время смеялись.
Еще очень много фоток, было не только весело но и познавательно, а видео без смеха вообще нельзя смотреть
kirin
01.06.2015
добрый день, как раз искала про ДР в цирке -подскажите поподробнее -сколько по времени, какая подробно программа -за кулисы не водили? основной возраст детей какой был и сколько стоило, спасибо
natakis
01.06.2015
тоже хочу напишите поподробнее и какая цена?
Было в том году, 8 детей, 10взрослых. Я как поняла там как кафе при цирке,кулис не было, просто площадка,стол отд для детей и отд для взрослых, по времени помоему часа 2-2.5,по деньгам, тогда в кенгуру около 5-6 т, а тут 7-8,но цена была взависимости от количества человек.Узнайте телефон там по записи, женщина все спросит, распросит, что вам надо, у нас участвовали 4 человека-клоун, дрессировщик, ведущая и еще кто то.
Да, возраст ребятишек был от 8 лет, один-6 летний ребенок
Atamanka
02.06.2015
Спасибо!) А контакты есть или нужно звонить просто в цирк?
Д. У, нет контактов, я мы через цирк звонили, нам дали помню номер женщины, кот этими мероприятиями занимается
и мне интересно, какая программа и почём?
а я бы поехала в парк мадагаскар в сормовском парке, лето! зачем в душных помещениях сидеть. у моего сына др в марте, мы были в лазертаге на покровке (за Зарницей), заказали туда пиццу и сок с фруктами... дети были в восторге... но некоторым девочкам не оч. понравилось... тяжелые пушки...
на выпускной ездили в мадагаскар, у них там разные программы , детям оч понравилось, были в экстримленде - тоже супер, там активная программа + стол накрыть можно (на вкус и кошелек) у нас даже 74 летняя учительница веселилась)))
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
svetok.83
01.06.2015
изумрудный город
kattya
01.06.2015
в прошлое воскресенье справляли в мадагаскаре, 7 лет. Приглашенные были в возрасте от 3 до 7 лет - программу подобрали для всех возрастов. Заказали пиццу в спаре. Детям очень понравилось! Рекомендую!
От 7 лет есть программы и в планетарий - тоже там думали, но на выходные все занято было.
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
можно в батутном парке Гагарин,детям и взрослым понравилось. Там можно и стол организовать.
Отмечали в конце марта своим девочкам 6 лет в Индиго: аниматоры, игровые автоматы, лазертаг, чаепитие. Были приглашены дети от 4 до 11 лет. Несмотря на разновозрастную компанию, все дети остались довольны :) в лазертаг даже некоторые родители пошли, были довольны не меньше детей :) чаепитие только было уж очень скорым, надо бы побольше.
в прошлом году были летом в Мадагаскаре в Сормово-там кто-то отмечал день рождения, по взгляду со стороны детям очень понравилось ))
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!) В Индиго есть лазертаг даже?)
Всегда пожалуйста )
да, есть лазертаг. Его можно отдельно оплатить, а можно взять программу. Мы брали 2-х часовую программу МАХ, в которую включается 20 минут лазертага.
KoKosinka
01.06.2015
ДВ!) если др летний, то по мне так лучше на улице. У нас всегда у старшего на улице др. Обычно это кафе с летней детской площадкой+ Аниматор. Игры на свежем воздухе, фокусы или еще что-то.
В этом году хочет в футбол сыграть по правилам. Ищем стадион ;)))
А так, очень все гармонично в парке Мадагаскар.
П.с: мой сын часто ходит на др в лазертаг. Ему не нравится вообще в принципе такой формат игр и др. Но помню, что однажды похвалил Улей.
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
kirin
01.06.2015
кто отмечал в "изумрудном городе" Я понимаю, что детям нравятся батуты и беготня... но если больше 6-7 человек -дети не разбегаются? и пускают именно в общий зал с аниматором, есть там такие программы, чтобы что-то сообща делать именно на качелях и батутах ...
Atamanka
02.06.2015
Спасибо!) А где изумрудный город находится?))
EgOZ@
04.06.2015
Atamanka писал(а)
Спасибо!) А где изумрудный город находится?))

ещё он же есть в м/р-не Бурнаковский на ул.Бурнаковская,51а. У них есть сайт: www.iz-gorod.com/ где описаны все условия и стоимость и фото площадки.
ДР там нам понравились, но аниматоров нужно приглашать из агентства, стоимость ДР производится от кол-ва присутствующих человек за каждые полчаса.
Но мне кажется, что площадка с атракционами рассчитана на детей до 6-7 лет, т.к. большинство атракционов для малышей. Для детей постарше Есть спортивный батут, надувная горка, надувной батут с горкой.
Мы справляли в Кенгуру на Моск.шоссе, аниматоры отличные, комната просторная, а летом в жару у них не душно, в отличии от межсезонья. И по стоимости доступно.
kirin
02.06.2015
изумрудный город -большая игровая площадка в Ганзе
Atamanka
02.06.2015
далеко)
Парк Мадагаскар. Различные подвижные программы.
Лазерград в Гордеевском универмаге.
Лазербол в парке 1 мая.
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
Портал 52 в Гордеевском универмаге. Даже взрослым нравится
Atamanka
02.06.2015
Спасибо за совет!)
jukok
02.06.2015
своему сыну справляла в голдфитнесе 9 лет, в лазертаге 11лет, 10летие- болел, д/р пролетел мимо. деткам ровесникам оба места понравились
Atamanka
02.06.2015
Спасибо, мы скорее всего в Мадагаскаре будем, а на подстраховку что-ниб в закрытом помещении выбрать надо на случай непогоды.
ambriz
03.06.2015
в гномпарке нам понравилось в 7 небе
Здравствуйте! Ходили на дачу к друзьям, приглашали аниматоров! Детям понравилось!
А сами мы еще маленькие, поэтому отмечали дома, в кругу родственников!
Идея с аниматором очень хорошая! При этом от места не зависит! Главное найти тех, кто действительно справится с работой! ;)
В Центре Роста на Рокоссовского, отличная программа и про азот и крио фокусы и аниматор и место для сладкого стола.
Vinchi
23.06.2015
В загородном отеле Чайка можно, это поселок Желнино. Мы там день рождения сына устраивали. Организация хорошая и развлекательная программа на любой возраст и разную тематику. В добавок ко всему свежий воздух и раздолье.
Atamanka
23.06.2015
Всем спасибо за советы! Справили в Мадагаскаре. Скажу так- аниматор попался никакой, но детям было все равно здорово - бегали, лазили, прыгали и веселились. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.