--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого проблемы со сном? Кто как борется

Здоровье
16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata-
09.07.2015
Отзовитесь у кого были проблемы со сном и кто их решил. Куда обращались, что делали? Может пробовали электросон?
У меня бывала бессонница разовая. Я заметила, что не могу заснуть, если долго перед сном сижу за компом, если долго вышиваю. И, если эмоции переполняют, случается.
Мне помогает пустырник.
Может, курсом пропить? Но это совет врача нужен.
Я ходила на массаж к массажисту- китайцу, правда, решала проблему со спиной. Но спишь после этого массажа просто как в сказке.
Если хотите, могу оставить координаты.
Alenno4ka
16.07.2015
я кажется тоже была у этого массажиста о котором вы пишите!!! это на варварке? если это он, о действительно после его массажа спишь как младенец!)
Да, на Варварке.
halbin
06.08.2015
И мне можно координаты массажиста?
nata-
19.07.2015
ДВ! Если можно,напишите,пожалуйста,координаты массажиста в приват.
Оставьте, пожалуйста, контакты массажиста))
yana.1704
04.08.2015
и мне координаты, пожалуйста и цену!
Дд! Прошу прощения, давно не была в интернете. Если еще актуально: китайский массаж в ДаоСпа на ул Варварской, 6а. 423-69-72. Я была пол- года назад, расценки были от 500 до 2500. Погуглите их сайт, там подробно обо всем.
Сомнолог - специалист, занимающийся профилактикой и лечением расстройств сна.

Сама у него не лечилась, но знаю о существовании такого в нашем городе. Лечилась у невролога в клинике Гарант и поэтому знаю, что там есть сомнолог .
allsu
16.07.2015
Делюсь- глицин, да, да не смейтесь. Главное- пропить 3 недели, а лучше месяц перед сном. Ни в коем случае не ложиться днем, даже если очень хочется. Снизить нагрузку, поменьше думать))) если получится. Научиться расслабляться, методик море. Погуглите.
nata-
01.08.2015
глицин пропила больше месяца-нет результата,днем тоже уснуть не могу,даже если очень хочется,только полежу,сна нет
allsu
02.08.2015
У меня была бессонница, когда я слишком много на себя взваливала. Очень о многом думала. Попробуйте физическую нагрузку, чтобы устать сильно. Мыслящие люди более всего склонны к бессоннице. ))) дураки спят крепко))) здоровья вам! Сама себя часто извожу. Мама сейчас удивляется- почему я своих детей не заставляю учиться на 5, хотя они могут. А я ей отвечаю, что не хочу, чтобы неврастеников растить. Жить надо в кайф)))!!!
3,14
16.07.2015
все перепробовала - ни че кроме таблэток не помогает... ни прогулки перед сном, ни успокоительные из трафффф, ни дорогие новопосиы...
Alenno4ka
16.07.2015
сходите на массаж как я, к опытному специалисту он вас расслабит. Я после его массажа поняла, что раньше никогда не расслаблялась)
3,14
16.07.2015
бесполезно - уже многолетний опыт - с 2004 года... последнее время пью донормил по полтаблеточки и дрыхну положенные 8 часов...
А нас с мужем тут насчёт этих таблеток напугали, что можно заснуть с них и не проснуться...сами их тоже при бессоннице пили
я пожалуй с вами соглашусь)
Попробуйте прогулки перед сном.
Ванны с маслами.
...Но если есть видимая и понятная причина бессоницы (например, проблемы в семье или на работе), то надо проблему решать, тут, конечно, ванны и прогулки не помогут.
SeaRider
17.07.2015
Отварчик на ночь)
nata-
01.08.2015
не помогает,пробовала уже многое
HavvaK
25.07.2015
Были проблемы со сном 3 года. Таблеток никаких не принимала. Помогли пчелопродукты. Сон налажен.
nata-
01.08.2015
ДВ! А что конкретно принимали,подскажите.
yana.1704
04.08.2015
10 капель валерьянки+10капель боярышника +10 капель корвалола + 10 капель пустырника. Развести в воде и выпить, прописал мне это врач, теперь засыпаю быстро и ночью не просыпаюсь.
nata-
05.08.2015
спасибо вам
yana.1704
06.08.2015
не за что, лишь бы помогло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.