--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто подскажет школу танцев в Гордеевке?

Детские учреждения
274
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ула
28.07.2015
Недавно переехали в Гордеевку, возник вопрос о продолжении танцев, а в старую школу возить далеко( Рядышком нашла три студии: Джадди, Экзотика и Фламинго. Подскажите пожалуйста, может водит кто детей в эти школы? Или может есть другие варианты неподалеку?) Дочке девять. Нужна сильная школа со стабильными и частыми выступлениями в конкурсах. Заранее большое спасибо))
Любава
sindiya
05.08.2015
Моя дочка ходит в Джадди (она же Фламинго) восточные танцы. Ходим уже три года с шести лет - очень нравится. Пишите в приват - расскажу подробнее
MalLenka
05.08.2015
А где это?
sindiya
05.08.2015
Это около 121 школы пристрой к девятиэтажке по дороге к Смоленской церкви (сумбурно объясняю, конечно), недалеко от почты.
MalLenka
06.08.2015
Поняла. Удивительно, что не знала об этом. Нравится вам, да? Там прям восточные танцы?
sindiya
06.08.2015
Да, восточные самые настоящие, и конкурсы постоянно. Занятия с сентября, ну может не с самого начала, числа с 10. Дочке очень нравится.
*Astreya*
07.08.2015
а там только для детей занятия? взрослых нет?
sindiya
07.08.2015
взрослые были в позапрошлый год, я сама ходила, а в тот год не было. Нужно будет узнать ближе к делу
Steavi
05.08.2015
В новом здании Гордеевского универмага вроде тоже какие-то танцы были. На третьем, вроде, этаже.
Ула
10.08.2015
Спасибо. Да, посмотрела, там как понимаю все вместе ходят, и взрослые и дети)
Steavi
10.08.2015
Вот тут ничего не скажу. Просто вижу, что ходят.
July
10.08.2015
Ходим в Экзотику. Правда, не на Мещеру, в филиал на Варварке. Конкурсы, выезды постоянно.
Ула
10.08.2015
Вот я тоже обратила внимания на Экзотику. Восточные конечно не совсем в стиле дочки. Не увидела стиль танцев, так понимаю смешанные? А вам сколько?
July
11.08.2015
Посмотрите вот тут www.nn.ru/community/nashi_de...novyy_nabor.html
автор темы - руководитель студии. Она ответит на все вопросы
Дочери 9 лет, перешла в Экзотику из художественной гимнастики.
А можно я тут постою? Нам бы на выброс энергии 1 раз в неделю (желательно в выходной день)...Ну и пластику немного развить, а то дочка на Буратино движениями смахивает ))) Живем на Мещерке, школа в Гордеевке.
Elena Kit
19.08.2015
Сходите на сайт танцевальной школы Пальмира. Это в микрорайоне Бурнаковский. Там все для детей и эстрада и восток. выступают много. Моя дочка занимается 3 года. Такое вытворяет, просто дух захватывает.
Спасибо )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.