--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите секцию для мальчика 10 лет , автозавод.

Детские учреждения
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ходили весь прошлый год на плаванье на ФОК "Северная звезда" тренер Вихарев Д.С. попали туда т.к. учеба была во вторую смену , в этом году мы будем учиться в первую смену на плавание нам отказывают, говорят мест нет. Хотели записаться на футбол, так сказали будут набирать 2006-2007 г.р. , а мы 2004 г.р. Вот теперь не знаю куда ребенка отдать .
LEGO-mama
27.08.2015
Добрый вечер)))) Могу предложить Вам не секцию, а кружок ЛЕГО робототехники ))))
Вот ссылка на нашу тему в форуме:
www.nn.ru/community/my_baby/...114914#127135800

Субботняя группа "Кибернетиков"уже набрана, если надумаете придти к нам, да еще и с компанией, объявим набор в группу буднего дня))))
Riff
27.08.2015
Интересная альтернатива плаванию и футболу, действительно)))

Свой вариант предлагать не буду - вдруг рекламой сочтут...
LEGO-mama
28.08.2015
Никто не говорит об альтернативе)))) Заменить физическую активность интеллектуальной невозможно) Предложила одно из направлений развития ребенка))))Всего-навсего)
спасибо за отклик , сайт обязательно по смотрю !
а в легкую атлетику не хотите, там набирают с 9 лет, стадион Чайка, СДЮШОР No1 около дворца спорта Торпедо
там же в звезде Настольный тенис . Рядом школа Самбо
В ДК ГАЗ много разных кружков,например каратэ
да я знаю , предлагали уже , только борьбу не хотим уже , пробовали.
Спасибо !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.