--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родительским комитетам - идея подарка именинникам от класса.

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
668
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Steavi
10.09.2015
Поскольку сам являюсь папой - был недавно на родительском собрании у своего старшего. Среди прочего - зашел разговор о том, что дарить именинникам от класса в этом году. К консенсусу не пришли, ибо бюджет 300 рублей, а цены растут. И решил я немного облегчить муки выбора. И запустить в своем лазертаг-клубе "Портал-52" очередную акцию. Итак:
Мы предлагаем "Лазертаг-подарок" - купон, дающий право на 1 час игры на двоих человек, в любое время (практически каждый день есть компания, к которой можно добавить) - и в выходной и в будни. Плюс - каждому из этих двоих по 1 игре на виртуальной реальности. Стоить такой билет будет как раз 300 рублей. Условия:
1. Билеты на класс покупаются сразу, по количеству учеников.
2. Играют у нас и мальчики и девочки - но, возможно, кто-то захочет девочкам дарить что-то более принцессовское (хотя, на мой взгляд - зря - современные девочки вполне достойны принцессы Леи и носятся по лабиринту не хуже пацанов). Идем на встречу и поэтому количество приобретаемых билетов - не менее 10.
3. Тираж будет запущен после сбора заявок, который открывается в этой теме. Мне в личку - как обычно: школа, класс, количество, контактное лицо с сотовым телефоном.
4. Купить 10 билетов и прийти с ними, проведя День Рождения своего ребенка с такой большой скидкой - нельзя. Тут уж простите - мы играем честно и просим честности от вам, ну, как обычно, в принципе.
Вопросы, предложения, пожелания принимаются.
Если кто-то нас не знает - мы это вот:
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2163
Прикольно, но для такого далеко слишком.... Хотя.....
Steavi
10.09.2015
Саш, че - далеко? Ты у нас регулярно бываешь.
Группа детей может прийти и одновременно поиграть или нет?
Steavi
10.09.2015
По этому купону? Нет. Он на двух человек. Прошу понять и простить.
Steavi писал(а)
Купить 10 билетов и прийти с ними, проведя День Рождения своего ребенка с такой большой скидкой - нельзя.

Билет рассчитан на то, что родители проводят время со своими детьми. Водят их куда-то. Вот дополнением такого дня с ребенком и станет посещение клуба. Он специально на двух человек: папа+одариваемый, мама+одариваемый, брат/сестра+одариваемый и так далее. Это как обычный сертификат в магазин - только доплачивать ничего не придется (что можно сейчас купить в магазине на 300 рублей?), ибо часа побегать вполне хватит.
Для групповых посещений - как обычно у нас классам всю первую четверть 30 минут бесплатно.
Я поняла, что приехать 4-одноклассникам например с 2-мя купонами тоже нельзя?Прийти может только 2 человека. Использовать купон можно в любое время или, когда день рождение?
Steavi
10.09.2015
Четверым с двумя - можно. Запрещен лишь откровенный обход правила "вручать купоны именинникам". Ибо только при обходе этого запрета сможет образоваться большая компания одновременно.
Срок действия купона - до 01.10.16. Год.
А можно заказать на секцию.
Steavi
10.09.2015
Можно. Однако помните про установленное ограничение.
Спасибо, предложу родителям. Поэтому и надо узнать все. Меня устраивает это ограничение, я стараюсь куда-то ходить со своими детьми, а кто постарше и с друзьями могут сходить.
Steavi
10.09.2015
Вот примерно на это и расчет. Когда бюджет 300 рублей - в наших магазинах не особо чего купишь, цены на все растут(((
Enderit
10.09.2015
Интересное предложение. Предложу своим...))
у нас вручать подарки будут сразу всем именинникам по временам года. можно ли им прийти в одно время?
Steavi
22.09.2015
Так - можно
ДД, простите за глупый вопрос: а сколько по времени будет нормально (чтобы и набегались и не сильно устали) для детей 11-12 лет? Час, два? *сейчас уже в раздумьях по поводу предстоящего ДР*...
Steavi
22.09.2015
Золотая середина - 1,5 часа. Максимум - 2. Но если хотите, чтобы я занялся разводом на деньги - могу и 4 часа обосновать)))))) Берите 1,5 часа и на 30 минут - комнату, посидеть, остыть от игры.
Спасибо за дельный ответ :) Думаю дальше...
Steavi
22.09.2015
Чу тут думать - отмечать надо! )))))))))))
Это-то понятно... где только денег нарыть на все отмечания :))
А комната для отдыха - это как? И про еду еще подскажите - у Вас есть что-то типа кафе или с собой приносить надо (можно)?
Steavi
22.09.2015
Кафе нет, еду с собой. Комната - это отдельная комната, с диванами и стульями. От общей зоны отдыха она тем и отличается, что изолирована.
Чтоб денег сэкономить - можно платить по индивидуальному тарифу (в смысле - мы можем добавить других игроков аналогичного возраста) и взять вот эту комнату - тогда получится, что играть будут большой толпой, а сидеть - отдельно. Также - комната на весь период игры не нужна, ее вообще только на посидеть потом можно взять. Вот и экономия. И карта НН.РУ, которая дает скидку 10%.
Solnet
25.09.2015
Дд. Подскажите, пожалуйста, можно ли просто купить золотую клубную карту для получения права обслуживания по клубным тарифам, при условии, что у вас ни разу не были?
Или же попросить кого-либо ее для меня купить, и потом с ней придти?
Тоже прошу "понять и простить", но 6000 рублей только на час беготни в детский др сейчас непозволительная роскошь :(
Steavi
25.09.2015
Конечно можно. Карта в свободной продаже. Больше скажу - вы можете прийти и купить ее прямо в день игры. В смысле - сначала купить карту, а потом сразу по этой карте заплатить за игру. А если при этом еще и карту НН.РУ покажите - то и скидку 10% получите дополнительную (но, правда, на стоимость самой Золотой карты скидка НН.РУ не действует - она всегда стоит 3000 рублей).
Чет я какой-то не правильный продавец...
Solnet
25.09.2015
Можно я вас расцелую? :)
Вы правильный продавец! Если бы вы мне этого не написали, то отмечать др сына не пришла бы, увы, дорого. А так мы к вам :) Хоть и не будем сорить деньгами, но все же клиенты, правда?
Steavi
25.09.2015
У нас там и без того не сорят. Так что - нормально все. Забронировать заранее не забудьте. А целовать меня не надо. Жена не разрешает. У меня и девушки по этой же причине нет.((((
Solnet
25.09.2015
Спасибо, забронируем.
Ps, погорячилась я, на радости, долго и безуспешно ищу интересное и вписывающееся в рамки бюджета место. А так муж и два пацана, есть кого целовать
Steavi
25.09.2015
Solnet писал(а)
...погорячилась я, на радости ... есть кого целовать ...

А я-то, старый, обрадовался - уже и ломаться кокетливо начал((((
*Astra*
06.10.2015
я может что-то не дочитала - тогда простите меня) При подарке билета имениннику, второй человек с ним идет бесплатно, так? и стоимость для других участников?
Steavi
06.10.2015
Да, именно так. Если будут другие - стоимость по прайсу.
*Astra*
14.10.2015
Акция еще действует?
Steavi
14.10.2015
Да
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какую цену обойдётся проведение др ребенка( 6 лет)- 14 гостей. Если забронировать игру на 1.5 часа и на 30 мин комнату отдыха? И ещё я не очень про клубные карты поняла(((. Какие бонусы она даёт? Заранее спасибо. P.S- др будет в праздничный день( 23 февраля). И ещё за какое время надо бронировать ?
Enderit
19.11.2015
Если ДР на 23 февраля, то лучше вчера заказывать, а то может мест не хватить.

Клубная карта дает право платить по клубным тарифам. Экономия довольно существенная: n-novgorod.lazertag-portal.ru/price-lazertag-n-novgorod/

По времени: 1,5 часа - самый минимум. Мы вчера вместо часа 2 часа бегали, и то, времени не хватило...)))
Спасибо за информацию))). Может вы ещё скажите сколько сейчас клубная карта стоит?)))
Steavi
20.11.2015
Клубная карта стоит 3000 рублей. За задержку ответа извиняюсь - приболел тут малость(((
Евгений вам все правильно посоветовал)))
Enderit
20.11.2015
Выздоравливай, ты нам нужен живой и здоровый...)))

За игру еще раз спасибо...)))

ПыСы. Отзыв я черкнул..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.