--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения в батутном парке

Флуд, юмор, сплетни, офф
229
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим отметить др сына в батутном парке Гагарин на Московском. Удовольствие не из дешевых, поэтому хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь отмечал?
loraagent
23.11.2015
Слышала историю не про этот парк, а про батут в общем, что на нем часто руки-ноги ломают. т.к. прыгать не умеют и приземляются неудачно... Так вот у знакомой мальчик, вместо 1 сентября- первый раз в первый класс, загремел в больницу на операцию на локтевом суставе, т.к. сложный перелом. На батуте прыгал...
Я тоже своего хотела сводить, но после этого рассказа отказалась от этой мысли!
Nyusa
24.11.2015
Дд, были в эти выходные там на д.р. у девочки 7 лет. Моему ребенку еще 3х лет нет. Детям очень понравилось, все прыгали) Ни кто не пострадал! А, что на счет травм, то их везде можно получить. Там ходит инструктор, и контролирует всех.
Еще открылся новый батутный парк в районе п. Селекция, как в Мегу ехать, мы там не были, но говорят там очень здорово.
MalLenka
24.11.2015
А расскажите, пожалуйста, как там проходит день рождения? Какая программа?
Nyusa
24.11.2015
родители девочки просто арендовали на 1 час все батуты, на 10 детей. И чужих людей не было. Потом дети сели за стол, и еще 30 мин кушали угощение. Больше ни чего не было. Но нам было этого достаточно)
July
24.11.2015
20 ноября отмечали 10 лет дочери. От аниматоров мы решили отказаться, просто забронировала по батуту на пару человек - двести рублей за батут. Дети упрыгались, ускакались, ушли довольные. И бюджетно получилось. 6 человек 1200 руб. Макдоналдс на эту компанию обошелся в два раза дороже.
MalLenka
24.11.2015
Тоже смотрю в их сторону, и думаю. Но еще не звонила. Не поделитесь, сколько стоит это недешевое удовольствие? Можно в приват.
группа вконтакте,там все написано,мы были там на дне рождения,моей дочке понравилось
vk.com/batutgagarin
Подскажите, сыну 10 лет -интересно будет?)) Там много народа? - если зал целиком не арендовать.
интересно будет,у нас арендовали зал полностью,разрешено было 14 человек,они сейчас добавили еще батуты,надо звонить и узнавать
Сыну сломали руку на батут, мальчик покрупнее прыгнул рядом, мой упал, а кто то сверху на руку прыгнул, я услышала щелчок, а потом пронзительно плач сына. Это случилось в муравье на пр. Ленина. Вообщем оказался двойной перелом. Не должны дети так кучей прыгать-это все до раза. Причём руководство не знает что у нас там произошёл перелом, в травм пункт рядом, врач типа в правил нам вывих!!! И только на след день мы поехали в Айболит, после рентгена нам наложили гипс. Это моя история с батутами((( конечно сын подрос, и прыгает на батут ах, но сердце моё сжимается каждый раз.
July
08.01.2016
Перед посещением парка проводится инструктаж, где четко проговаривается, что на батуте в каждый момент времени может находиться только один человек. Инструктор за этим следит. Ну и надо, конечно, понимать, что батут гораздо травматичнее, чем привычная анимационная программа. Если есть беспокойные дети в компании, которым сложно держать в голове инструкцию, то от посещения батутов лучше отказаться.
Насколько я помню детскую зону в Муравье, то там за детьми никто особо и не смотрит обычно.
Блин ходили с двумя детьми. Супер! Думаю вам стоит там отметить день рождение. Мы были там как раз дети отмечали день рождение довольные бегали)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.