--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте развивалка в Ленинском районе

Детские учреждения
21
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chica
01.09.2016
Доче 1,3. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу раннего развития.
Ir86Com
02.09.2016
Присоединяюсь к поиску. Нам 1,9.
Знаю хвалят Диво, но дороговато. Сами хотим попробовать сходить в Драгоценность на Комарова многим знаю нравится, стоит 2400 2 р. в неделю. Еще у нас многие знакомые ходят в Кубики на Дв. Революции, но отзывы разные кому нравится, кому-то не очень. Знаю еще Бэби Центр на бул. Заречном, тоже слышала положительные отзывы, но нам далековато.
Chica
13.09.2016
Вот тоже выбираем Драгоценность или Беби центр.
Про Диво слышала, но дорого конечно!
Как раз в вашем возрасте в прошлом году начали ходить в Диво. Там очень и очень хороший педагог по раннему возрасту - Татьяна Владиморовна. Один минус - дорого(
July
08.09.2016
детская библиотека им Некрасова на Станкозаводе два раза в месяц учит малышей рисовать, попутно развивая речь и читая сказки. Стоимость смешная. Если интересно, пишите в приват
Центр Диво.
Качественно. проверено на ребенке. Ходили туда 4 года
Tedd
06.10.2016
Здравствуйте, мы сами ходим в Диво, у них много центров, и на Ленина тоже. Я очень довольна, там очень сильные педагоги, мы ходим с 1,5 лет. Ребенок начал читать в три года, хорошо развита речь. Я очень довольна. Подруги к ним ходят на подготовку к школе, готовятся поступить в лицей. Сейчас много мелких центров, не известных, мы ходили к ним на пробные в начале, очень все слабенько, не советую
Диво дорого, но часть денег вам вернется (13%), потому что есть лицензия. И оплатить можно через мат.капитал. К тому же в Диво можно записаться на пробное занятие и сравнить с пробным занятием в той же Драгоценности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.