--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планируется открытие детской мультстудии в Нижнем Новгороде

Детские учреждения
156
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zholtyi
21.11.2016
Всем привет!
Планируется открытие кружка детской мультстудии.
Программа кружка:
* Мультипликация (бумажная, пластилиновая, песочная, кукольная, lego) (создание, изготовление героев из различных материалов, разработка сценария, съемка, компьютерный монтаж ) 6+
* Анимация компьютерная (создание компьютерной анимации, монтаж мультфильма) 10+
* Детский фотокружок (основы фотографии, цветокоррекция, работа с фоторедакторами) 10+
* Видео курс: проект "Я блоггер" (ищем идеи для блога, делаем его интересным для подписчиков, работа с зеленым фоном, фишки блогера, создание собственного канала и размещение на Youtube) 13+
проект "Ералаш" (придумываем сюжет, выбираем локацию, снимаем, озвучиваем, монтируем) 6+
проект "Юный натуралист" (съемка природы, макросъемка насекомых, истории домашних питомцев на прогулке и т.д.) 10+

Участие группы в конкурсах, социальных и локальных проектах для школ и детских садов, в мероприятиях приуроченных к общероссийским праздникам, помощь благотворительным фондам и волонтерским организациям.

Проведение занятий планируются по воскресеньям в послеобеденное время (по мере набора групп, расписание изменится! с переносом на будни)

Место занятий: Нижегородский, Советский районы

Прокомментируйте пожалуйста идею создания данного проекта, ждем комментариев, критики и пожеланий.
Всем добра и хорошего настроения)!!!
ElenaNDP
22.11.2016
пришлите в личку контакты для сотрудничества
zholtyi
25.11.2016
в личке!
интересно
нана1
22.11.2016
мои дети ходили когда-то на мультипликацию, было интересно. Но хорошо бы знать адреса, если они уже есть
zholtyi
25.11.2016
Мы пока в поиске помещения, при открытии обязательно сообщим)
SOFI
22.11.2016
очень интересно, но важна цена вопроса за занятие.
zholtyi
25.11.2016
Стоимость будет зависеть от стоимости аренды помещения. Но она не будет выше средней стоимости других занятий по городу
LukA
23.11.2016
Очень интересно. Дочь насмотрелась видеоблогеров и снимает мультики из своих игрушек на свой мобильник. 7 лет. Можно контакты?
zholtyi
25.11.2016
добавляйтесь в группу vk. com/ multnn (пробелы убираем) там будут публиковаться все новости!
LukA
25.11.2016
спасибо, в соцсетях не регистрируюсь.
Adlm
23.11.2016
дайте пожалуйста более подробную информацию по стоимости, месте проведения, записи
zholtyi
25.11.2016
На данный момент ищем помещение для студии. Стоимость обучения около 400 руб занятие, на абонементы будут скидки
vlanja
24.11.2016
Всё зависит от цены, если она будет сопоставима со стоимостью мультстудии в Арсенале.
zholtyi
25.11.2016
стоимость 400 руб одно занятие)
Интересный у вас замысел
zholtyi
25.11.2016
Спасибо за поддержку) для нас это очень важно!
Мне тоже инфо пришлите
У меня дочь 12 лет с удовольствием бы посещала занятия "Я блоггер", как будет информация напишите. Удобнее конечно в Советском р-не.
juju
30.11.2016
Добрый день! Сын очень интересуется блоггингом, задумка Ваша очень интересная. Конечно хотелось бы ознакомится с программой обучения, если она есть. В нижней части города кружка не будет?
Panusha
02.12.2016
интересно, а как узнать даты место проведения таких занятий. сов. район. 11-13 лет. Связано ли с тем, что ребенок будет сам рисовать?
Д.Д. Мне тоже инфо пришлите.
Здравствуйте! Заинтересовал кружок для Ералаша. Подскажите, мы в модельной школе Дольче Вита учились, получили диплом, уже проходили некоторые кастинги. У вас тоже есть какой-то отбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.