--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО

Опрос
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну вот наше предварительное голосование и превратилось в тыкву..
тоесть в то самое ,долгожданное основное голосование за победителя.
31 лидирующая фотография выстроились в волнении и ждут вашего выбора.
напоминаю- голосование за ОДНО ФОТО!!! оглядитесь и отдайте своему
любимцу свой единственный голос.
голосование продлится ОДИН ДЕНЬ - пятницу 23 ноября.






http://www.nn.ru/~ND/?MFID=4873&IID=0
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО
12.Katrinka-Федунчик(с мамой)-Осенний поцелуй   29 | 20%
109Этвас -Санька-Выбери меня!!   18 | 12%
37.Нона-Катюша-Леди-осень   15 | 10%
29.Hella. Мариша. Что-то новое, или такого в своей жизни я еще не видела   8 | 6%
85.Блик-Надежда-Портрет на фоне   7 | 5%
28.Мирабель. Роман. Веселый ребенок!   6 | 4%
1.Slice - Леся-Костя - Всю не съем, но понадкусываю, или Связанные одной цепью.   6 | 4%
63.mamadoma-Костя-Ребенкино счастье   6 | 4%
98.Ivolga - Глеб - На вольных хлебах у бабушки   5 | 3%
39.Беська Рыжая Золотая осень - золотые дети   5 | 3%
74.pretty rabbit - Анна-Мария - урожай   4 | 3%
24.Angelo4ek-Ариша-В парке...   4 | 3%
93.Sachok - Никуша - Летающие зайцы   4 | 3%
91.Sachok - Никуша - Лето тю-тю ?!   3 | 2%
8.Sunbeam - Даня с другом Колей и собакой Мотей - Золотая осень с кленовыми ушками   3 | 2%
70.Магда - Виктория - Лисичка   3 | 2%
19.Юха.Мишка. Листья желтые...   2 | 1%
14.Николь^ + Лина. Болдинская осень.   2 | 1%
45.Убри - Гришенька - Две задумчивые рыбки   2 | 1%
10.Пчела (ака Маненькая), Софья, Осенняя улыбка   2 | 1%
114.Зачарованая-Леночка-Так вот она какая осень!!   2 | 1%
103.Мышаец - Данила - А меня в листочках видно?   2 | 1%
78.Sbat - Антошка+Илюшка - Первый снег   2 | 1%
6.А^йрин - Дима - где тут все грибы попрятали   1 | 1%
41. Muller. осень кругом   1 | 1%
57.Nady - Гордюха - Маа, я кого-то нашёл!   1 | 1%
51.Тыбыдымская Коняшка-Анютка-Нюша и Дары Осени   1 | 1%
35.Нона-Катюша-Осенний букет   1 | 1%
36.Нона-Катюша-Вот крестная мне тут карету выбирать велела   0 | 0%
58.Nady - Гордюха - Золото и голубое   0 | 0%
120.Борода -Граждане, чей ребенок   0 | 0%
Проголосовало участников - 145
1020    AV    Lenulka    Артёмка    Ульяна    stealth    dem    irson    Gavrosh    Lentus    gramps    astra    ЛиС    Neon    Atom    Slice    Этвас    Захарка    caterpillar    горошина    stixon    July    Marthamydear    Krasotka    Нона    Margerite    Кицунэ    пересмешник    Pchelak an HV    кукуджамба    Frenegonda    Магда    Лёлишна    Car    ay    Ivolga    Que pena me das 笑顔    АукционистЪ    Убри*    tati_tumanova    Tancha    Лесли    zeema    Тыбыдымская Коняшка    Камея    Николь^    Везучая    ika    Tasha T    Sweet woman    А^йрин    пир    Река    аккаунт был удален    Шаула    sunfish    Рыжая Бесь    pretty rabbit    Drofa_    ля-ля    Raffaela    Блик    Panterka    CTEPBA    Icaros    Юха    Люб@ш    Чудотиреженщина    Минервочка    hella    blacky catty    colorthings    Gala N    пТашка    OFFTIME    SadWolf    Irys    Девочка никто    Mati    Bakers    капика    Alenenok    Гадкий я    Тюша    Грайер    Мышаец    mumka    Liandry    Кашарель    Muller    sosedka    Дюшин    Прима Н    rira    JaneVG    angelo4ek    Lapkin    Voffka52ru    Ntropy    coolkenga    Вася Пулькин    Зимушка    Я-Туська    kto2t    kell    м@ртышка    Mashunja    Рузи    СЛ0Ник    *Кнопус*    ЛОМик    Sunbeam    mamadoma    Topaz    Pechka    Елена Прекрасная    Михрясь    NatIv    Ludmilla    AnnieKey    Шмакодявка    SharkE    Courvoisier    ультрамарин    Mamochka    ФлайЛеди    Зачарованая    Кржмелька    Smoker9    GataFuriosa    Ladyshine    Кетрин    diaa    баба-йага    e-s-t    arom    pshark    Asolij    Boatsmann    julia593    pomik5    maxwell    shliapa    PapaSlava    ГалинаР   
пир
23.11.2007
отметилась
ika
23.11.2007
голос отдан)
Krasotka
23.11.2007
ээх.. +1 (всего лишь.. ;)
Как сложно выбрать!!!
А 2 и 3 места будут?
говорили будут....
Нона
23.11.2007
Отметилась))) Все труднее и труднее выбирать))
Iren@
23.11.2007
И я отметилась
Господи, как нелегко...
Проголосовала....
1020
23.11.2007
голосовал за 63 ;)
и я тоже проголосовала :)
Mamochka
23.11.2007
голосовала за художественность фото, потому что если за милые создания - это разорваться нужно!Детки - это такое счастье!
sosedka
23.11.2007
проголосовала, жалко, что только за 1 можно..
dem
23.11.2007
да...думаю что если был бы множественный выбор результаты были бы другими)
в том смысле что все голосуют за своих)))ну и если совей нет тогда уже выбирают какая лучше..

при множественном выборе выбираешь своих и те которые нравятся...в итоге у хороших фоток шансы повышаются)
Я думаю что за своих голосовать как то не честно....
dem
23.11.2007
спорный вопрос кстати)...в том смысле что если мне моя фотка нра больше всех...то почему нужно голосовать за другую. которая не нра))) или нра меньше)


*хотя мы на подшефонм форуме не принимаем оценок от авторов за свои фотки...но при этом оцениваем не только оценки...а комменты, просмотры и еще кучу всего...голову словами когда алгоритм писали автоматического проведения конкурсов)
dem писал(а)
спорный вопрос кстати)...в том смысле что если мне моя фотка нра больше всех...то почему нужно голосовать за другую. которая не нра))) или нра меньше)

*

Ну как с Вами не согласиться, но для себя лично я провела грань... только не своя...хотя Вашей фоткой я восхищаюсь, в коментах отметилась...
dem
23.11.2007
а он не мой(с) особенности нац.рыбалки)))))
у меня была дилемма-проголосовать за свою или за чужую, но которая реально нравится больше своей. все-таки выбрала свою, а то обидно было, что останется с ноликом ;). призы-то нам все равно не светят
я голосовала не за свою...
иначе меня плющило б....
кого-то не плющит... разница в восприятии...
nady
23.11.2007
Согласна. Еще в инете встречался вариант, когда голосовать можно сколько угодно раз, но "вес" голоса с каждым разом был меньше, но я так понимаю, что тех. возможности у сайтов разные.
Река
23.11.2007
Отметила :)
134
23.11.2007
блин, долго я мышку водила туда-сюда, прежде, чем сделала окончательный выбор
нумер сто девять - беспроигрышный супермодель)))))))))
Спасиба ;-)
zeema
23.11.2007
слайсики рулят
CTEPBA
23.11.2007
тоже за слайсиков:)
Девченки! (и папы) завязывайте агитацию)))) голосуйте и зовите голосовать)))
типа такое
23.11.2007
на ннру не приветствуется, ага
Юха
23.11.2007
Тяжело-то как...Но проголосовала. Исходила не их правильности композиции, цветопередачи и прочих фотографических премудростей, я в них всё равно ничего не понимаю (помятуя о том, что мы не ребенка выбираем, а фотографию), а из соображений "душа лежит".

За свои фотки не голосовала принципиально )))))
Sunbeam
23.11.2007
Это ведь ваш был "Мальчик на радуге"?
Очень расстроилась, что он в финал не вышел! :((((
Такая радость на той фотке, посмотришь - рот до ушей в улыбке!
Юха
23.11.2007
Мой был мальчик:) Рада, что вам понравилась фотография)))) Это он рекламу Скиттлз пародирует. Даже подпевать пытается)))
mamadoma
23.11.2007
Мне понравилась одна фотография, но после той темы про фотоаппараты, поняла, что снимал папа профессионал. Пришлось проголосовать за другую фотографию. А то как-то не честно.
Сью
23.11.2007
прям чуть не запакала, пока выбирала)) мне три нравятся.. очень))
выбрала все-таки не портретную, а ту, которая лучше всех создает "Осеннее настроение" от нее прямо листьями пахнет и мурашки по спине)
Наверное, стоило бы сделать голосование с выбором нескольких фоток.
Мне понравились 3 фотки, но пришлось голосовать только за одну.
LadyJ
23.11.2007
выбирали из многих в Первом туре.. вы все проспали) а это уже Второй тур и завершающий, поэтому такой и жесткий.. сама переживаю(
Sunbeam
23.11.2007
Одно радует - рейтинг , хоть и меняется со временем, но в принципе, очень справедливо выводит наверх действительно наиболее достойные фотографии!
Если бы мне, например, предложили проранжтровать все, у меня бы как раз что-то подобное и нарисовалось))).
Так что все супер! Хотя проблема выбора, действительно, не из легких :)))
уверяю ва.. из 31 легче выбирать чем из 120)))
Sunbeam
23.11.2007
Совсем-совсем ИМХО *шепотом, чтоб только никого не обидеть!*
"Осенний поцелуй" тянет как минимум на символ форума...
Katrinka
23.11.2007
Спасибо вам за такое мнение)), а то нашему папе , автору этого фото, оно не понравилось и он был не в восторге от того,что я его выставила...)
Sunbeam
23.11.2007
Может он считает, что оно слишком "личное", что ли...? :)))
Зато смотрите, как многих торкнуло!
Когда еще только вывесили в галерею все фото, я была уверена, что основные претенденты на победу - вы и "Леди Осень". Очень-очень мне понравился еще "Мальчик на радуге", о чем я писала выше...
Хотя здесь были работы, к которым у меня очень личное отношение (не говоря уже про свои, были фотки моих близких друзей, и моя крестница тут тоже где-то валяется ;)))), я верю, что победа достанется достойнейшему!
Не боюсь писать это в двенадцатом часу ночи, не думаю, что уже что-то сильно сможет повлиять на результат:)))
Удачи!
И спасибо огромное организаторам за такой позитив, осветивший как солнышко этот хмурый ноябрь!
Icaros
23.11.2007
блин. ну вот самый минимум хачу за 2 голосовать:((( скрипя сердцем выбираю одну.
без фантазии проголосовала. за чо сказала, что буду, за то и того. не за своего. вот в конкурсе коллажей мы бы порубились, а фото... фото куда лучшие тут есть;)
никакой интриги и напряженного ожидания. результаты видны в течении дня ;-)

ТЕМА ЗАКРЫТА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.