--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Журнал "Минералы земли" кто покупает

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
119
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bagirra
22.09.2009
Дорогие форумчанки, кто может выручить. Ребенок запоем читает книги о минералах и камнях, знает наизусть их названия и свойства. Когда увидели рекламу журнала с образцами минералов, сразу раздался вопль "Купи". Но активную продажу первого номера (который с аметистом) мы пропустили (были вне города), по приезде удалось купить уцененный вариант без камешка. Дорогие мамы, вдруг у кого есть этот журнал с образцом аметиста, а ваш ребенок не вдохновился минералогией. Поделитесь плиз, готовы обменять на какую-нибудь ценную для вас игрушку.
Lionka
22.09.2009
Я сама слишком увлекаюсь, чтобы пожертвовать камушек, но может быть у нас еще есть в продаже эти номера (Дзержинск, ТД Союз). Если нет возможности самим посмотреть, я могу сходить-купить, вопрос как вы потом у меня забирать будете - я в НН почти не бываю.
Bagirra
22.09.2009
А я тоже живу в Дзержинске, как раз возле Союза. Не видела там в продаже этого журнала. Проблема в том, что сам журнал у нас уже есть, покупать второй экземпляр только из-за камешка есть смысл разве что с очень хорошей уценкой. Поэтому и ищу кого-нибудь, у кого камешек валяется ненужный.
Lionka
22.09.2009
Я купила буквально на прошлой неделе в Союзе на первом этаже, справа, как входишь - около отдела со всякой оздоровительной фигней.
Ну, первый номер не так дорого стоит, можно и еще один купить, если уж очень хочется камушек )
посмотрите нам второй номер, если что - я до Дзера сама доеду на машине, мне ведь уже весь мозг выели вторым номером...ааааа
нана1
22.09.2009
У меня только кучка мелких камешков-аметистов есть, размером с бусинку некрупную.
Lionka
22.09.2009
А меня свекровь в выходные травила рассказами, как на Балхаше они целые жеоды сами раскалывали... Надо же, оказывается, я на камни-то подсела после московского музея самоцветов...
ой не сыпьте соль на перец... как я уже ненавижу это издательство!!!! Если уж такой спрос - неужели нельзя его обеспечить?!
Как мы набегались уже за этим Гарри поттером с шахматами, теперь дитю нужны и минералы!
первый номер купила бабушка, а второй днем с огнем найти не можем....

*рвет шерст на хвосте*
Lionka
22.09.2009
То есть я еще счастливый человек - первый раз на какое-то познавательное издание подсела? ))
Оставь хвост в покое, седня гляну ))
да-да
Mers
22.09.2009
2-ой номер был в Гордеевском универмаге со скидкой - треснутая коробка. Мы брть не стали, купили в киоске "Печать" тут же около перехода. Кстати, на 5 руб. дешевле, чем педлагалась первоначальная цена в универмаге, за 154 руб.
Solnet
22.09.2009
У издательства политика такая, к сожалению: они поставку каждого последующего номера уменьшают в зависимости от их, рассчитанных за границей пропорций - чтобы много не возвращалось. А у нас страна своя, и пропорции должны быть другими :) Советую номера в первый день покупать - тогда они почти везде есть, а вот на следующий день - уже набегаетесь
так я в первый день и бегаю (((( нигде уже нема (
diamant
22.09.2009
а там не искусственные камушки-то с журналами продаются?
Lionka
22.09.2009
На мой неискушенный взгляд, вполне похожи на настоящие )
diamant
22.09.2009
хыхы, смотрю в инете, натуральная истерия с этими журналами :)
"бизнесмены" продают на барахолках прошедшие номера вдесятеро дороже ( irr.ru/advert/42929813/ )

интересная инфа вот тут есть: www.telead.ru/minerals.html
цитаты:
камни настоящие только качество у них плохое, полно трещин и микротрещин,одним словом это отбраковка производства (остатки от нормальных камней),обрабатывать их бесполезно разлетятся в пыль. Нормальный качественный камень не может стоить 59р или 139р вместе с журналом


Я написала письмо в DeAgostini и получила следующий ответ:
"Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.
Заявку на недостающий выпуск №2 коллекции "Минералы.Сокровища земли" Вы сможете оформить на горячей линии DeAgostini по телефону 8 800 200 02 01 после 3 ноября 2009 года. Заявка в течении 2-х недель будет обрабатываться.
При наличии на складе, выпуск Вам будет отправлен по почте наложенным платежом.
Срок ожидания составит примерно 1-1,5мес, однако мы постараемся выполнить Ваш заказ как можно быстрее. Оплата при получении (139 руб. за выпуск + 50 руб. почтовые расходы).

С наилучшими пожеланиями,
DeAgostini
8 800 200 02 01
www.deagostini.ru
info@deagostini.ru
contact@deagostini


Собрать настоящую коллекцию природных минералов можно и самому в в Геологической школе МГУ ( geoschool.web.ru/ )
diamant писал(а)
камни настоящие только качество у них плохое, полно трещин и микротрещин,одним словом это отбраковка производства (остатки от нормальных камней),обрабатывать их бесполезно разлетятся в пыль. Нормальный качественный камень не может стоить 59р или 139р вместе с журналом


думаю, детишкам покую )))
+100
в шоколаде на 1 этаже около лэтуаля небольшая точка с прессой есть-сегодня купили там третий номер и видела там в продаже предыдущий второй с розовым кварцем
мля. завтра с утра ломануся. Лионка, так что ты обязательно звони перед тем, как покупать! для сверки )
Lionka
22.09.2009
Хорошо ) Ты во сколько ломиться будешь? Я где-то в полдевятого пойду, как ребенка в садик отведу.
ну я не раньше десяти, я соня ) да и кошколад в 10 открывается )
Lionka
22.09.2009
Ну так мне в полдевятого брать, если что, или таки звонить? )
звони в любом случае. Если есть - позвони, что берешь. Если нет - звякни или смсни что нет )))
Lionka
22.09.2009
Хорошо ))
люба! бери все))) тобишь,возьми мне! и первый и второй))) вот я дуреха! у нас в Союзпечати первый висел, на нем ценник на червонец дороже рекомендуемой цены, я разобиделась, и решила, что в другом месте куплю, и профукала все, конечно!
Topaz
25.09.2009
там для достаточно взрослых детишек написано, дошколятам, по-моему, вообще нечего покупать, разьве только из-за камушка. Или ты для себя?
я для себя! для кати конечно рано)) да и на камушек ей фиолетово)
diamant
22.09.2009
ссылка почти по теме: amnesia.pavelbers.com/the%20old%20newspapers.htm
topa-topa
22.09.2009
подойдите в любой киоск и закажите этот номер. Если тетенька умная попадется, то все получится, т.к. выпуски остаются на складе до востребования, или просто киоски,не успевшие продать, "делятся" с коллегами.
ElkaS
22.09.2009
Знаю, что в Московском районе все невыкупленные экземпляры свезли в ларек на ул.Страж революции около ост.Просвещенская. Мы тоже там недавно купили...
люди! кому нужно? сегодня спросила в союз печати---есть еще 1 первый номер, но сказали, можно заказать еще. и 2й, 3й))
но по 67 рублей:(
живу на ст м Бурнаковской
Lionka
24.09.2009
Вот умничка, нашла. А то я как раз собиралась тебе звонить, извиняться за игнор твоего крика души )
У нас по 65 первый номер был, не уверена, что вообще по рекомендованной цене где-то бывают...
гы)) я думала, что ты не видела)))
я посмотрела Диамантовскую ссылку, где за 500 руб барыжничают, и сразу начхала на разницу в каких-то 8 рублей)))))))))
Мне нужно первый номер, если не сложно, не могли бы вы узнать, есть ли он еще в ниличии?! Или адрес киоска подсказать? Начали соберать со второго номера, первый ни где найти не можем(((
И у нас наверное на работе можно заказать, любой, этот журнал привозят. Если удобно, брать с Минина, могу спросить в союзпечати, если что пишите в приват.
Lionka
03.11.2009
Если прямо любой есть, то мне 3 и 4 номера нужны, спросите, пожалуйста.
львёнк, в доме связи на почте(со стороны звездинки) есть 4й номер(пирит, да?)
Lionka
04.11.2009
Пирит - это 5-й )
тогда нето. 4й - азурит, с лазурными вкраплениями, я вспомнила :)
А тигровый глаз - 3й, мы за ним по всему городу гонялись, нашли в Лас-Книгасе по какой-то совершенно безумной цене(под 200 рублей, я охренела, пардон май френч ;()
Мне потом учительница сказала, что видела его в авроре - но сейчас уже, наверное, он продан.
Lionka
04.11.2009
Да, вот мне тигрового жальче, чем азурита ) Что-то профукала я их, прихворнув.
азурит точно есть в авроре на 2м этаже около эскалатора(сегодня был ;)
Lionka
13.11.2009
А мне сегодня знакомый предложил отдать два недостающих номера - он несколько купил, но понял, что не очень нравится )
Bagirra
03.11.2009
Первый номер можем отдать без камешка, все равно у нас коллекция не случилась.
нам с камушком надо)))
Lionka
13.11.2009
Возможно, будет первый номер с камушком - знакомый решил не собирать дальше, те что купил, может пристроить. Вам все еще надо?
ДА!!! Очень надо))) И если вдруг кейс для камушков ему не нужен, мы с удовольствием возьмем, а то на нашем трещинка пошла((
Lionka
14.11.2009
Ок, уточню и сообщу, когда и где можно будет забрать )
Спасибо!))
Вчера какой-то номер выходил?
у нас последний был 8й - розовый кальцит.
Это еще неделю назад. А он каждую неделю выходит, я не посчитала?
да, каждую неделю, начиная с 6 октября
www.minerals.deagostini.ru/collection.html
Lionka
04.11.2009
Сегодня 9-й номер купила, хромдиопсид.
я сегодня тоже купила(заодно посмотрела, какие старые номера там есть - есть фуксит и раутопаз в остатках) в доме связи на почте
Lionka
05.11.2009
Интереса ради - почем они в НН? У нас тут от 155 до 176 за штуку, в разных киосках по-разному.
в доме связи - ровнёхонько по рекомендуемой цене в 139 рублей, в киосках, кажется, по 145 или 150
Lionka
06.11.2009
Эх! )
Lionka
04.11.2009
Орааанжевый )
я обнаружила этот журнал по самой-самой низкой цене в новом магазине на пол. свободы. там книги и любая пресса. журналы существенно дешевле чем в любом киоске роспечати!
покупала там английский с диснеем и минералы. есть много прошлых номеров!
что странно-книги там дико дорогие, а журналы дешевле всех
а там старых номеров журналов с тачками нет случайно?
деть на них подсел..хочется всю коллекцию тачек...
тачки там не видела
только только коллекция автомобилей со всякими запорожцами, ижами...
Lionka
05.11.2009
Я нашла сегодня этот диснеевский английский в инете ) Если надо будет - скопирую тебе, как все скачаю - там 32 части (то, что сейчас с журналами идет - уже переиздание, чуть по-другому разбитый материал)
www.alexsoft.ru/english-for-children/693-disneys-magic-english
Dazdnat
14.11.2009
Спасибо от меня и дочки, прошла по ссылочке, столько интересного материала нашла!!! Попробуем мультики обучающие скачать.
Lionka
14.11.2009
Пожалуйста ) Дочке - приятного обучения )
Нашла киоск, в котором есть почти все номера. В понедельник к ним даже первый завезут. Находится на Ошарской около дома 53.
Segan
16.11.2009
В магазине "Магнит" справа от нагорного Дворца Спорта есть небольшой киоск, где продаются разные виды самоцветов - аметист, тигровый глаз, жадеит, лунный камень, сердолик и много других. Цены 25 руб, 50 руб и повыше. Набрали несколько камешков. Не сравнить по цене с тем, во что обходится журнал ( там не отшлифованные)
в журнале кроме камня и информации о нем есть еще о другие материалы, у меня дочери нравится читать, я даже теперь знаю, например, слово "микромаунты"

зы да, мы тоже на это подсели, покупаем обычно в дирижабле, с карточкой получается 150-10, там обычно можно выбрать камушек из нескольких
Lionka
17.11.2009
Да, мне тоже интересно читать. Я на всю квартиру изумлялась после покупки прошлого номера, что мы, оказывается, живем в Млечном Пути ) У нас астрономии в школе не было, так что грамотность в этом вопросе хромает...
farstar
27.11.2009
Добрый день! Первый раз на этом форуме, нашла наконец-то нижегородских любителей журнала "минералы. Сокровища земли". Тоже собираю и самой интересно и ребенку на будущее. Может, кто знает, где на Автозаводе можно купить № 11? Кстати, у меня 2 номера № 7 с фукситом, нам одновременно купили, могу продать за 139руб.
Мы пропустили 10-й номер:( Увидите где-нибудь - дайте знать, плииииз.
такая же фигня)))
farstar
30.11.2009
И все-таки,ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ № 11 ?!!!!!!!!!!!!!
farstar
27.11.2009
№ 10 нам покупали на пл.Горького на почте.
farstar
27.11.2009
сама покупаю очень редко, ребенок постоянно болеет, иной раз сидим дома не выходя неделями, а толком не гуляли уже месяца 2. Но знаете, вариант неплохой - в метро около турникетов обычно долго они лежат и медленнее раскупаются. Несколько раз там брала, когда в близлежащих местах уже не было. По крайней мере, на ст. метро Парк Культуры.
farstar
30.11.2009
Кстати, в воскресенье видела номер 10 с флюоритом в автозаводском Универмаге, там же был номер к фукситом и оранжевым кальцитом.
В принципе, есть лишний №10, только вскрытый и раздербаненый по темам. Без камня отдам даром, с камнем за 159 р. (за сколько купила). Камень практически полностью зеленый, без полос.
dem
27.11.2009
есть дореволюйционная книга по минералогии с шикарными фотоиллюстрациями цветными..
правда том здоровый...но только могу дать посмотреть из рук в руки)
или покопировать в присутствии...правда пкопировать хз...там ...ну толстая она)))
vlanja
27.11.2009
Девочки, а мы пропустили №№ 7 и 8.
Никто не знаете, где можно заказать?
Lionka
27.11.2009
У меня друг пристраивает №7, могу передать в НН на неделе. Чуть выше тоже его предлагают )
vlanja
30.11.2009
Я бы взяла с удовольствием. Какой там минерал, уточните пожалуйста. Очень жду.
vlanja
30.11.2009
Да, там фуксит. Нам точно надо. А вы где территориально?
Lionka
30.11.2009
Территориально я в Дзержинске, с мужем могу отправить в НН - либо у него в рабочее время забрать на пл.Комсомольской можно, либо можем передать друзьям на Автозаводе.
vlanja
30.11.2009
Лионка! Прямо плачу, поскольку я в Нагорной части и вообще там не бываю)) прямо не знаю что делать.А с работы меня не отпустят)))
на пл. Свободы у вас никто не бывает, ну может быть хоть кто-то? *в надежде*
Lionka
30.11.2009
"Спокойствие, только спокойствие" ) Могу передать и в Нагорную, но это уже только после выходных, раньше туда не выберемся.
vlanja
30.11.2009
Ответила в приват
farstar
27.11.2009
У меня папа тут в киоске около проходной ГАЗа спрашивал. Они сказали, что как только выходит новый номер, они старый сдают на какую-то базу, где он лежит еще какоето время и в случае чего его можно заказать, а потом он уже возвращается поставщику. В этом киоске этот журнал продается по 159руб.
farstar
27.11.2009
А все-таки, кто где покупал № 11?
в доме связи, со стороны звездинки вход, сразу направо в отдел периодики - там есть.
В доме связи же, но вход со стороны "шанхая"(где сбербанк внутри и почтовые марки), есть киоск, там есть 10 и 11 номера.
Сегодня и там и там уже продается и 13й номер, правда, цена стала 159 рублей :(
farstar
02.12.2009
Большое спасибо за информацию... Цены на журнал, видимо, поднялись, в киосках журнал № 13 уже лежит по 179 и 199 руб. Интересно, они специально ждали выхода № 13, чтобы повышение цен стало символичным?!
Может, кому-то будет полезно:
www.nn.ru/community/sp/main/...%CE%C5%D2%C1%CC
Там в конце темы ссылка есть интересная, на учебные коллекции минералов, вот она:
www.balt-r.ru/price-list.html
ChUral
11.12.2009
Добрый день!
Предлагаю замечательный вариант(варианты) для удовлетворения интереса ребенка к миру минералов. Красочные, компактные , отлично иллюстрированные..., ну и так далее. Сами увидите. Отличные подарки от Деда Мороза, подарок для школы, и т.д
Около 50 разновидностей.
Подборки минералов по сказам ПП Бажова,
Подборка минералов по произведениям ДН Мамина- Сибиряка,
подборка минералов получивших назавания от географических объектов,
подборка минералов получивших названия в честь выдающихся русских деятелей,
Подборка минералов по геологической истории Земли
Подборка минералов - уральских яшм
Подборка минералов - уральских самоцветов
и т.д и т.д
Если кого -то заинтересует -пишите a-nucleus@mail.ru
Отвечу Всем!
С уважением, Алексей
ChUral
11.12.2009
Буду загружать по одному снимку :лицевую и оборотную сторону
Цены надо сразу озвучивать, батенька ))))
Писать вам на мыло, чтобы узнать, че почем, мало кто станет )))
Lionka
11.12.2009
Вопрос - насколько компактные? И стоимость, от и до хотя бы, для ориентации. Мне в Москве покупали тут мини-коллекцию за 200р., образцы оказались ну совсем миниатюрные, не интересно совершенно после нормальных "камушков", которые и посмотреть, и в руках покрутить можно.
Вот такую мне привезли, формата А4 листочек, то бишь образцы на четвертинке обычного листа убираются.
Валера П.
08.02.2010
Уважаемый Алексей! Мы заинтересовались Вашим предложением. Как можно получить и оплатить предлагаемые подборки минералов.
С уважением. В.П.
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
ChUral
11.12.2009
и так далее.
Пишите, с удовольствием Вам отвечу!
С уважением, Алексей
a-nucleus@mail.ru
Lionka
11.12.2009
Я вот такую еще коллекцию нашла: www.rusmineral.ru/info/show.php?cid=10&oid=23
vlanja
18.12.2009
Девочки! Разыскиваем номера 8 и 13. Пропустили. Пристройте, если у кого есть! Спасибо))
Lionka
18.12.2009
13-й на этой неделе видела в соседнем магазине, взять, если еще лежит?
vlanja
18.12.2009
Да, Lionka, конечно..........вот только бы камушек уточнить, чтоб не ошиться)) Я в номерах путаюсь))
А то давайте, проверенным уже способом можно передать?! :-)
Lionka
18.12.2009
В 13-м был кианит (цианит)
Сегодня схожу, сообщу о результате )
vlanja
18.12.2009
Лионка, спасибо, уточнила, нам нужен именно он.
буду оч благодарна)))))))
Lionka
20.12.2009
Увы, нет его уже там (
Вот внизу темы его предлагают!
а мы так и не нашли 10-й выпуск(((( купите плиз кто-нибудь. Обязательно заберу.
Девочки, помогите! на этой неделе вышел №15 (жадеит), может где еще осталось в продаже? кто видел?
Река
18.12.2009
вчера покупала на главпочтамте, еще оставались. Там и в пятницу еще бывают остаются.
vlanja
18.12.2009
Баунти, только что звонили мне с Пресс-маркета (пл. Свободы) - там есть №15.
спасибо огромное, мне на пл. свободы вообще рядом, а они не могут отложить на мою фамилию, я точно купила бы или может телефончик их в приват?
м...да... сходила в этот пресс-центр-мне сказали что у них эти журналы есть, но только для своих. че-то какое-то сумашествие с этими журналами, дефицит то какой..
SnowLady
20.12.2009
Отдам за 100 рублей 13 номер (кианит), если кому надо...лишний у нас... Запечатанный, но сразу скажу, камень - ничего интересного, маленький, серенький.
Lionka
20.12.2009
Чуть повыше девушка vlanja его хотела, мне не удалось ей его купить, напишите ей, пожалуйста!
vlanja
21.12.2009
Лионка, спасибо)) Уже в который раз выручаете меня!
Да, я интересуюсь камушком))
Где вы находитесь территориально?
SnowLady
21.12.2009
Отписала в приват.
Lionka
21.12.2009
Почитала, ужаснулась, 80 выпусков - это перебор, добираю последние 5 камней в коробку, и хватит с меня....
minerals.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1257967341
ChUral
29.12.2009
Предлагаю "Наборы минералов для коллекции" - прекрасное дополнение к журналу "Минералы - сокровища Земли" .
Набор из 10 минералов стоит 100руб.
Много вариантов.
Пишите в "личку". Предоставлю возможность выбрать наборы , объясню способы оплаты и пересылки.
Пример набора:
Набор минералов для коллекции НБ12
Черный гранат Андрадит Казахстан Соколовско-Сарбайское м-ие
Сидерит Ю Урал Бакальское м-ие
Агат – переливт ср. Урал Шайтанкое м-ие
Селенит Пермская обл. р Ирень
Агат Ю Урал м-ие Бурино
Опал Ю Урал Новотемирское м-ие
Магнезит Ю Урал Саткинское м-ие
Брусит Ю Урал Саткинское м-ие
Флюорит Ю Урал м-ие Суран
Халцедон Казахстан м-ие Кент
ChUral
29.12.2009
Ещё пример:
Набор минералов для коллекции НО10
Агат – переливт ср. Урал Шайтанкое м-ие
Обсидиан Армения
Лазурит Забайкалье
Гондит Полярный Урал
Агат Ю Урал м-ие Бурино
Амазонит Кольский п-ов
Опал Ю Урал Новотемирское м-ие
Чароит Якутия м-ие «Сиреневый камень»
Родонит Ср Урал Малосидельниковское м-ие
Яшма Ю Урал Сибайское м-ие
Ставролит двойниковый кристалл Ю Урал Светлинское м-ие

Недорогой и хороший наглядный материал для познания минерального мира
ChUral
29.12.2009
И ещё пример:
Набор минералов для коллекции НИ8
Минералы Ильменских гор
«Кто из минералогов не мечтает посетить этот минералогический «рай», единственный в мире по богатству, разнообразию и своеобразию своих ископаемых недр?» Академик А.Е. Ферсман

Ильменит
Миасскит
Аквамарин
Канкринит
Амазонит ильменский
Корунд
Вишневит
Содалит
Горный хрусталь


Недорогой и хороший наглядный материал для познания минерального мира
basset
22.02.2010
1
булавка1
20.01.2010
Здравствуй, родина! Я не видала тебя более 40 лет (родилась в Курганской области). в 14 лет ходила в поход по среднему Уралу, набрала массу камней (тогда, наверное, сорвала позвоночник), и где они?... Сейчас внучка собирает минералы- сокровища... Пришлите мне все три заявленных набора: НБ12, НО10, НИ8. Как это делается?
ChUral
22.01.2010
Здравствуйте!
Вы напишите мне: a-nucleus@mail.ru,
Я всё объясню
С уважением, Алексей
farstar
14.01.2010
Девочки! А никто не знает, где сейчас еще галит можно купить, № 17? Все свои места-заначки уже излазила - нет нигде...
y-Leo
05.02.2010
17ый номер был на главпочтамте (пл. Горького, вход с торца со Звездинки) по 149р., а еще видела на Советском рынке у тетенки в палатке слева от главного входа по 190р, там же есть еще 7-ой и 19-ый номера кому надо. Подскажите кто-где виде или может быть есть лишние номера 14, 15, и 16. Буду благодарна.
y-Leo
06.02.2010
С 20-ым номером продается новая коробка. Если не будете собирать дальше готова выкупить коробку за полцены номера.
Lionka
08.02.2010
"Такая корова нужна самому" ) У нас кот сломал крышку у предыдущей, поэтому новая коробка оказалась весьма кстати.
y-Leo
08.02.2010
У нас первая тоже треснула, младший ребеночек поднажал ручкой.
Можно просто камушек попробовать купить. На выставке самоцветы мира их полно- всяких размеров.
dududu
23.01.2010
Если не отпало желание в аметисте звоните 8 9159591632.
Bagirra
23.01.2010
А где вы находитесь? И что хотите в качестве благодарности?
dududu
25.01.2010
отдам просто так нахожусь у "юпитера"
Bagirra
25.01.2010
Спасибо. Я пока сижу в Дзержинске, как только соберусь в НН, стукну вам в приват.
Zlata*
01.02.2010
Никто не видел номер 15 в продаже завалявшийся? или может лишний есть у кого-нибудь? Ребенок очень расстраивается, что один номер пропустил (((
y-Leo
09.02.2010
И мы пропустили 14, 15 16 номера. Кто может помочь - буду благодарна за любую информацию.
mis2000
12.02.2010
видела такие номера, вроде 14 и 15 могу уточнить....
mis2000
12.02.2010
Помогите!!!! мне очень нужен №6!!!!
y-Leo
12.02.2010
Говорят, что можно заказать по горячей линиии DeAgostini по телефону 8 800 200 02 01 , сама не пробовала, пока пытаюсь найти 14. 15 и 16 номера. Люди, помогите, кто видит на рынках или в переходах иногда остаются, цивилизованные точки уже сделали возврат нераспроданных старых номеров.
mis2000
15.02.2010
По горячей линии действительно можно заказать, стоит вроде 250р + 50 р за пересылку, но в моем случае - облом - №6 у них уже нет....
Зато я уточнила, действительно есть 14, 15, 16 и 20 номера, вот только одна проблемка... торговая точка от Москвы далековато - Иркутск.
romario74
15.02.2010
есть №16 с розой пустыни, могу продать по себестоимости
y-Leo
25.02.2010
Очень нужен 16ый номер!!! Мой телефон в у Вас в личке
Rigmor
03.02.2010
Кстати, может видел кто 16 выпуск с Розой Пустыни. Только 1 пропустили. HELP!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.