--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А трико девочке можно одевать?

Флуд, юмор, сплетни, офф
759
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dobraya11
04.09.2017
В прошлом году, зимой, я сыну (7 лет) купила трико с начесом. А сын ни в какую не захотел надевать да и ни разу не надел. Я его как только не уговаривала, но бесполезно.
Я положила трико на диван.
Через некоторое время прибежала дочка (6 лет). Она взяла с дивана трикошки и спросила меня: "Мама, мне в колготках холодно неудобно. Можно я буду носить эти трико, если мой брат не хочет их носить?" Я дочке объяснила, что трикошки только мальчики носят. А дочка сказала, что ей в колготках жутко неудобно. Я ей сказала, что раз тебе холодно и неудобно в колготках, то можешь надеть трико вместо колготок.
Дочка сняла колготки и надела носки, трико, а потом трико заправила в теплые шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали. Дочка сказала, что так гораздо удобнее и ногам совсем не холодно.
Неужели она у меня такая мерзлячка?)
Всю зиму походила в трикошках. Дома в них только щеголяла и под брюки на прогулку надевала.
Колготки надевала только в садик.
На зиму ей опять пришлось купить трико с начесом. Купила даже две.
Как вы думаете: можно ли девочке трико одевать? Вы бы позволили своей дочке носить такие?
Dobraya11
05.09.2017
Форум жив?)))
LukA
05.09.2017
Дочь носит термобельё в бассейн и на спорт. Под джинсы и штаны.
С юбкой/сарафаном носит колготки и легенсы.
Не вижу разницы что надевать под штаны.
Только объяснить что это бельё. его на показ не носят, равно как и мальчики не носят.
Dobraya11
05.09.2017
Да. Дома только в них она щеголяет. А в деревне, когда была неделю в гостях у бабушки, на улицу выходила в одних трико, так как погода была прохладная.
Термобелье - это совсем другая вещь, а вот трико вы бы разрешили носить своей дочке?
LukA
05.09.2017
если бы ей хотелось - почему нет. Но на мой взгляд это не самая удобная одежда. У нас и из мальчиков знакомых никто не носит такое, все термобельё надевают, если холодно.
Dobraya11
05.09.2017
Я сыну сначала трикошки купила, но ему видите ли термобелье нужно. А моя дочка сразу же надела трико и шерстяные носки. Не понимаю почему моя дочка любит носить трикошки. Обычно ведь девочки стараются носить красивые вещи)))
LukA
05.09.2017
Я бы не акцентировалась на том, что носит ребёнок под штаны. Что удобно, то пусть и надевает.
Dobraya11
05.09.2017
Я тоже стараюсь не обращать внимания, но просто сейчас трикошки в основном только мальчишкам покупают. Не видела сейчас, чтобы девочки носили трикошки)
LukA
05.09.2017
А кто и где увидит что носит ваша девочка?
Под платье понятно их лучше не надевать, а на прогулку под штаны - почему бы и нет.
Dobraya11
05.09.2017
Ну никто не увидит. Сейчас много красивых теплых штанишек, но дочка согласна только трикошки носить.
Dobraya11
06.09.2017
Моя дочка еще зимой в садик поверх колготок под брюки трикошки надевает. А там ведь приходится раздеваться. Надеюсь дети не будут смеяться?
LukA
06.09.2017
повод научиться держать удар. Дети всегда найдут повод посмеяться.
Dobraya11
06.09.2017
В прошлом году зимой вот надевала в садик. Она говорила, что ей в одних колготках под брюками холодно. Ну пришлось позволить ей поверх колготок надевать трикошки. Действительно она у меня мерзнет в одних колготках под штанами. Надеюсь дети над ней не смеялись. Там в садике у дочки даже мальчики пока трикошки не носят. А моя дочка вот единственная, кто трикошки надевает под штаны.
Но а вот воспитательница говорит, что моя дочка молодец, умеет тепло одеваться.
Dobraya11
28.09.2017
Странно, что моя дочка предпочитает именно трикошки) Обычно детям понравится какой-нибудь вещь и носят потом с радостью и не хотят потом надевать другие вещи.
Может ей действительно так удобнее и лучше?)))
Nadiy@
05.09.2017
Я в детстве не в школу и не на тренировку/музыкалку носила) Особенно удобно после бани зимой их надевать, колготки плохо на распаренное тело надевались, а трико-очень удобно)
Dobraya11
05.09.2017
Я в детстве тоже трикошки носила. Так вот однажды, когда мне было где-то пять лет, мама мне купила на осень и зиму трико, чтобы поверх колготок надевать. А я просто предпочла их надевать вместо колготок. Я когда их надела, то сразу же ногам стало тепло и удобно. Тогда трико носили в качестве спортивных штанов (и неважно с начесом они или без начеса). Тогда все по моему бегали в таких на улице, во дворе. У меня даже фотка есть где я стою дома с младшим братиком в красной водолазке и в теплых трико, заправленные в шерстяные носки)
И чего только мы не носили)))
:-D
бугагашеньки)))) держите меня 7ро)
Zulia29
10.10.2017
вполне)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.