--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что просить у деда Мороза?

Размышления, опыт
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Camellia
01.12.2016
В современном мире непросто удивить собственного ребенка. Выяснилось, что мои дети (6 и 9 лет) не знают чего они хотят получить в подарок на волшебный праздник. Новый смартфон или планшет исключается, ведь дед Мороз не настолько богат. Правда ничего такого они и не просили. Что же можно подарить детям, чтобы действительно им понравилось. Что-нибудь необычное...???
А что ваши детки хотят получить в подарок на праздник?
9 лет, мальчик, та же проблема.
Похоже у ребенка есть все((
Он каждый день думает, передумывает, о! вот это, на след день, не, лучше вот это, и так уже месяц..
Раньше такого не было, у ребенка была четкая хотелка и фиг в сторону двинешь.
Camellia
02.12.2016
Вы еще не определились с подарком?
Я своим говорю, что времени осталось совсем мало, а все равно каждый день у них разные идеи.
Ну как сказать, после его очередного "вот это точно!" я сбегала в ДМ и на радостях на скидках прикупила искомое. А сегодня он передумал, опять! Завтра решил письмо писать, посмотрю, что там.
LukA
02.12.2016
Просмотр телевизора с рекламой детских товаров дивно развивает желания.
У нас дед мороз дарит только игрушки. Дочь 7 лет ждёт студию вязания, лего, набор косметики и много чего ещё бы хотела.
Camellia
02.12.2016
Студия вязания, наверное, была бы интересна моей девице. Надо подкинуть ей идею.
Спасибо))
А зачем подкидывать идею, пусть будет именно подарком, сюрпризом. Вы же знаете предпочтения вашего ребенка. А то пишут, сидят ждут и тут, бац, разочарование... не такого цвета, не такого размера и т.д.))
Camellia
05.12.2016
Соглашусь. Думаю, если не определятся в ближайшие дни, будет им сюрприз.
Мои написали по огромному списку желаний. В основном, это рекламируемые игрушки.
А у меня в этом году большая проблема. Дочка 7 лет попросила у деда мороза, чтоб у неё прошла аллергия. Сижу читаю письмо и плачу..., как реагировать? Вторая дочка 12 лет попросила мольберт,холст и масляные краски.
И мой 9-летка не знает( уговариваю на умные часы:)
Camellia
07.12.2016
Мы тоже думаем про умные часы, но про них такие разные отзывы.
Старший хочет карту памяти в телефон, младшей нужна музыкальная шкатулка и маленькая лошадь)) Дед Мороз приложит еще по пакетику сладостей...
У меня старшей 12 лет хочет ноутбук (хотя она уже сомневается на счет деда мороза), но получит в подарок коньки, т.к. кататься любит, а старые уже поистрепались. А младший конструктор лего, телефон, бластеры Нёрф, но получит только Лего, в условиях кризиса у Деда Мороза ограничен бюджет. И сладкие подарки.
Camellia
08.12.2016
Мои изначально просили собаку и хомяка, в этом им было отказано. Просили робота-мекканоида, но это уж слишком, как и ноутбук впрочем.
Все отягощается еще и тем, что у нас принято подарок получать не только от деда мороза, но и от родителей.
Ноутбук бабушка все же купила, у себя под елочку положит.
А у нас отягощается тем, что все новогодние праздники (каждое утро) ищет подарок под елкой. Набаловали :)
Хомяк, кстати очень хороший вариант)) и бюджетный главный)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.