--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рожденья, 10 лет, мальчики и девочки - ???

Флуд, юмор, сплетни, офф
91
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди, понимаю, что сто раз обсуждалось, но я в тупике. Девице моей скоро 10. В гостях человек 8-9, мальчики и девочки поровну. Мастерклассы по рукоделию уже всем успели надоесть. Стрелялки - тоже. Хочется чего-то довольно активного... но не знаю, чего. Дело будет в середине апреля. Все участники живут в центре. Посоветуйте что-нибудь, а?
я б на десять лет на картинг их свозила. далеко только от центра до станции варя.
Далеко:( И детей многовато, чтобы на машине везти.
Aletta
24.03.2015
Всего одна остановка от метро пешком до Вари. Там идти 7 минут и трамваи ходят.
Osen
23.03.2015
моей 9 недавно исполнилось, ходили в боулинг
аниматора я специально не приглашала, хотелось, чтоб дети между собой нормально пообщались без организующих взрослых (но мы играли на соседней дорожке)
некоторым показалось скучновато, уж очень они привыкли что их развлекают. Но моя довольна, и я тоже.
Zamoley
23.03.2015
Боулинг. Наверху - в Победе можно.
Боулинг уже был:(
пир
23.03.2015
плавать любят? тогда в бассейн
Неожиданно. Да в какой бассейн пустят детей без справок? - боюсь только в такой, куда я сама побоюсь идти.
пир
23.03.2015
физкульт, вордлкласс. думаю, в других тоже есть услуга детский др. очень весело - на суше и в воде
chellovek
23.03.2015
Театр со вкусом на Покровке
Приплюсуюсь. Сын только что с ДР одноклассницы- очень понравилось! Возраст 10.
НСС
25.03.2015
неоднозначно. Ходили с классом на экскурсию, 2 класс, детям 8-9 лет. Мой пришел не восторге. "Вау" не было. Ну сходил и сходил. Вот девочкам понравилось. Но моему надо по скале полазить. Вот это да . будет "ВАУ".
Нона
24.03.2015
У нас дети были на ДР в Голден фитнес в Индиго. Перед бассейном их сводили в медкабинет на визуальный осмотр. Все довольны были.
мою дочку недавно приглашали в Театр со вкусом на Итальянскую историю,детям очень понравилось,возраст 10-11 лет
А в 8 рановато?
Да нет наверно,должно понравится
Разведаю, спасибо!
тоже слышала про театр со вкусом. у знакомых там был ДР у дочки. Очень интересно. и родители и дети задействованы были
almo
23.03.2015
Днюху в музее как-то предлагали... Красиво. Может, даже и не рано...
Ещё что-то тут мелькало небюджетное, спортивное, в районе универа... Не скалодром ли какой?
Лошадки? Может, бывает в Пассаже что-нить?
А то вон в Ботанике кулинарный мастер-класс - сами сготовили, сами съели. А вести туда пешком и сложным маршрутом, для добавления мероприятию активности:)
Музей - не для всех. Сами бы сходили, а гости там заснут.
Лошадки - риск аллергии, страшное дело.
А вот счто там в районе универа - это очень интересно. Ты не вспомнишь?
almo
24.03.2015
Вот порылась www.centrlad.ru/
nightmare
24.03.2015
Речь, наверное, про скалодром Лад.
www.centrlad.ru/?page_id=20
Сходите в Батутный центр (в Термале) - очень весело и круто будет! ссылку скину на него, если хотите.
almo
25.03.2015
Я хочу ссылку:)
https://vk.com/clubairgym и еще https://vk.com/id271722067 мы туда прыгать ходим с сыном - очень нравится. говорят там и др организовать можно
almo
27.03.2015
Спасибо!
almo
28.03.2015
Что-то я потерялась во вконтакте. Не нашла места, времени, цен... Сайта у них нет?
сайт вроде есть у них, там же написано в контакте. Место - завод Термаль (пр. Гагарина), 8 этаж. Надо звонить на сотовый сначала, записываться. Работают с раннего утра, не помню точно с 7 или 8 и до 12 ночи. Стоимость часа в будни для взрослых 350, для детей 300. Очень хорошие ребята-инструкторы. И классные спортивные батуты, с теми желтыми что в парке не сравнить.
в кварки на ярмарке! там и сами могут по экспонатам полазить, потрогать, порезвиться, и на шоу сходить, там много разных интересных. и возраст как раз подходящий. Мы там сыну 9лет отмечали, и дети и родители довольны! единственный минус, там рядом в кафе есть нечего, если угощать, то с собой лучше принести, у них есть комната, где можно стол накрыть:)
Комната со столом там за отдельную плату. Анимация в комнате нам не понравилась(11 лет отмечали, программа была для максимум лет 8-ми). А в самом зале с восторгом полазили. Но если уже были в Кварки - думаю будет не интересно.
а мы аниматора не стали брать, дети сами по экспонатам лазили, и мы еще на азотное крио-шоу сходили:) еще mindball очень понравился, несколько раз играли. были там и раньше, до дня рождения, и детям всеравно было интересно, и еще просятся. но у нас одни мальчики были
Ну вот если не брать аниматора - столы тоже не предоставляют. Это комплексная услуга.
тогда без угощения или угощать везти домой:) потому как в кафе там даже приличных пироженых нет:(
только что провела своему - 10 лет, ходили в боулинг, но вы там были. еще мой ходил на день рождения к другу в кино. Смотрели мультик какой-то с поп-корном и колка-колой)) все довольные потом поехали просто домой к имениннику, потусили у него там, поиграли в активити и по домам. Моему понравилось.

или в квест поиграть - например, в Exit games.
я на 10 лет дочке устроила "пиратский экшн". Искали клад по всему району! и естественно костюмы, атрибуты и т.д.
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Моему 12 через 3 дня, сказал, что не хочет отмечать - надоело все и неинтересно( Боулинг, бассейн, лазертаг, кино, кварки, мастер-классы всякие - все уже опробовано. Зажрался деточка(
А в Шоколатье кто-нибудь отмечал? Есть отзывы? (извиняюсь что в Вашей теме))
Добрый день! Можно предложить вашему возрасту квест-экскурсию с ковбоями по ул. Рождественской. Ребята будут искать сокровища. По типу 12 записок. Ребята побывают в магазине китайского чая с дегустацией, пообщаются с настоящим бомжом, узнают про соляную аферу ну и тд и тп. Подробнее можно узнать по т 423 58 04 а вот здесь можно посмотреть фото одного из квеста https://vk.com/album-38951299_202717704
С бомжом можно познакомится совершенно бесплатно, очень странный пункт для детского развлечения. Меня бы это категорически оттолкнуло.
А вот и зря) Это одно из самых впечатляющих моментов у ребят. Бомж (аниматор), в данном случае, выступает как назидательный элемент.
Я чай пью, аж поперхнулась на бомже.
bev80
25.03.2015
Мы на 10 лет сына в Братиславу ходили, стрелковый клуб. Понравилось всем, и мальчикам и девочкам., даже дочка 6 лет сказала чтоб ее ДР тоже там провели. Дети настрелялись и в лук, и в арбалет, и разное пневматическое оружие. Сомовар, пряники, одноразовую посуду предоставляют там. Аниматор молодец, инструктора тоже. Сыну в подарок там подарили настоящее оружие - духовая труба. Дети соревновались между собой, всем по медали подарили, тому кто занял первое место тоже был небольшой подарок. Это на Большой Покровской, пересечение с Пискунова. У них есть сайт.
olgakovnn
25.03.2015
А угощения свои тоже приносили? И сколько по времени он был?
bev80
26.03.2015
Мы брали "пакет" на 2 часа. В принципе этого времени достаточно. Еду, соки, воду питьевую в бутылочках для каждого мы с собой приносили.
olgakovnn
26.03.2015
И это всё стоило?...
bev80
26.03.2015
8799 + то, что принесли на стол.
prazdnik.bratislava-tir.ru/prazdnik/2/
olgakovnn
27.03.2015
По фотографиям помещение небольшое. А помимо стрельбы, что аниматоры делали?
bev80
30.03.2015
Рассчитано на 12 человек детей. Аниматор играл с ними в игры, честно говоря видела что играют, но сама в этот момент занималась подготовкой стола, подробно рассказать не могу.
bev80
26.03.2015
...
Вот это подходящий вариант, спасибо! А все-все дети хотели стрелять?
bev80
26.03.2015
Все, без исключения. У нас одна девочка была очень скромная, так аниматоры ее как-то не заметно для всех вовлекли в процесс так, что она у нас еще и первое место в состязаниях "заняла"=помогли ей. В общем как-то психологию ребенка прочувствовали. Никто уходить не хотел. Мы брали "пакет" на 2 часа. В принципе этого времени достаточно. Еду, соки, воду питьевую в бутылочках для каждого мы с собой приносили.
Steavi
04.04.2015
Вы же, помнится, против стрелялок выступали одно время, причем категорически? ))))))
С возрастом у детей больше воли, а у родителей - меньше покоя.
mamamaria
03.04.2015
У меня детям больше всего понравился д/р, который прошел сначала немного в боулинге, а потом-вау! - у именинника дома! По нынешним временам редко кто приглашает ораву детей домой.....
Вот, кстати, да! У меня тоже дети с удовольствием дома тусили пару лет назад. А в этом году приглашали сына в гости домой к подружке - так они там часов 6 торчали, еле увезли)) При том, что это дети, которые были и в боулинге и в страйкболе и прочих "козырных" местах.
F@nta
05.04.2015
Моей скоро 13, тоже голову ломаю.
Пока рисуется только театр со вкусом (вроде дороговато получается) и еще игра-квест. На игру-квест однозначно только со взрослым и самый не сложный нужно выбирать.
Мы с коллегами ходили, очень понравилось - www.easy-going.ru/2015/03/quest-nn.html
July
05.04.2015
Я своей как-то организовала фотосессию. На фото-форуме нашла фотографа Лену, с ней обсудили концепцию, запаслась кой-каким реквизитом и на два часа дети были заняты. Но у нас только девочки в гостях были. Было начало июня - тусили в парке. Потом зашли в кафешку - что-то перекусили, реквизит в виде фруктов тоже в дело пошел. А потом все участники получили классные снимки на память.
Можно организовать студийную фотосессию - погода нынче не особо гулятельная. Это, конечно подороже будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.