--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский психолог в Дзержинске

Здоровье
5217
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arietti
14.10.2014
Кто-нибудь знает хорошего детского психолога в Дзержинске? Нужна консультация для мальчика 9 лет.
Arietti
15.10.2014
Похоже, никто не знает...
Arietti
16.10.2014
ап
тоже нужен..) Вы нашли?
Arietti
08.11.2014
Нет, к сожалению.((
В-общем вот что я нашла:
есть в центре развития Алиса, но там записано все до конца ноября;
есть центр "Точка опоры", но звонить в будни;
а самое главное - это "Центр психолого-медико-
социального сопровождения" пмс-центр (у них есть свой сайт) - там несколько высококвалифицированных педагогов-психологов, запись у секретаря, звонить тоже в будни, поэтому буду звонить в понедельник. pmc-dzr.narod.ru/index/konsultacija_psikhologa/0-29
Arietti
09.11.2014
Спасибо! Лед тронулся... ))
Добрый вечер. Я тоже из Дзержинска, к специалистам из "Алисы" и психологического центра в свое время обращалась и, честно говоря, не впечатлили. Правда, это было несколько лет назад и возможно, сейчас ситуация изменилась. Мне в свое время очень помог вот этот специалист: www.b17.ru/analitik-nn/ (по крайней мере, реальные изменения в жизни начались только после работы с ним). И, насколько я понимаю, 9 лет - это не тот возраст, когда родители могут самоустраниться от взаимодействия с психологом (помню, когда я обращалась за помощью, дочке было 7, он сразу предупредил, что работать надо всем вместе).
Arietti
09.11.2014
Спасибо большое! Попробуем найти его.
Он в Чайке раньше работал
В пмс-центре много специалистов, мы нашли такого кто подошел нам. Понравилось отношение и искреннее желание разобраться в ситуации, доча ходила с удовольствием и результат был. Не маловажно, что помощь бесплатная детям.
Mariliana
04.04.2016
Подскажите, а там можно выбирать или к кому назначат. Просто собираемся обратиться, даже не знаем к кому, проблемы с поведением в первом классе.У нас тоже девочка.
На сайте раньше можно было почитать про психологов, сейчас не знаю. Думаю секретарь вас сориентирует к каму записаться, я бы к молодым обратилась.
Mariliana
07.04.2016
Спасибо, позвонила, все объяснила, записали нас на следующую неделю. Вы долго ходили?
Сначало ходила я, потом дочь, потом я , потом опять дочь раз 5. Зависит от проблемы, и от желания Вашего.
Mariliana
08.04.2016
Спасибо большое. Желание есть, очень надеюсь, что помогут.
Удачи, мы были у Анны.
Могу посоветовать психолога Наталью Корнилову. В свое время она очень помогла мне с детьми, и знакомым я её рекомендую. Очень внимательная, опытная.
Одна моя подруга искала только хорошего специалиста и ездила в Нижний, а потом сходила к Наталье и говорит: "Как хорошо, что нашла хорошего специалиста и так близко, наконец-то, не надо в Нижний ездить". Она мне и подсказала, что теперь у нее группа есть: https://vk.com/psihologdzr
Arietti
13.10.2016
Ой, спасибо! Думаю, многим пригодится, не только дзержинцам.
Да-фамилию то забыла сказать-Козырев С.А. Он и в Нижнем принимает иногда-если что)
А мы к Сергею Александровичу ходим (всей семьей)кстати.Он и со взрослыми работает.Мы довольны) И на коррекцию берет,если требуется,а не только консультирует.Принимает в детском центре-в районе дома Книги.Вот ссылка на его сайт-телефоны там есть. psycholog-baby.ru Удачи)
Arietti
01.03.2017
Спасибо! А где это - в районе Дома книги?
проспект Циолковского 17 а Психологический Центр.))
Arietti
02.03.2017
Спасибо! Все-таки в Дзержинске (я думала, в НН).
Он и в Нижнем Новгороде принимает.В ссылке есть телефоны и адреса:http://psycholog-baby.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.