--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу няню для двоих детей (3, 5 года и 1, 5 года) до обеда, В.Печеры

Флуд, юмор, сплетни, офф
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shamanchik
21.07.2015
Ищем няню. В семье двое детей: старшему к моменту начала работы будет почти 4 года, младшему - 1,5 года. В обязанности будет входить: кормление детей, развивающие занятия (лепка, рисование, обучение чтению, счет, пазлы, головоломки, конструирование и т.п.), чтение книг, прогулка. Выйти на работу нужно будет в 20-х числах августа.
График работы с 9.00 до 14.00 (будни).
Предпочтение отдается женщинам от 30-ти до 50-ти лет, активным, современным, добрым, но требовательным, справедливым, у которых есть собственные дети (внуки), желательно с педагогическим образованием.
Работа в В. Печерах, ТЦ Индиго. Зарплата 20000 рублей (180 р/час)
Здравствуйте! Могу вам предложить свои услуги. Но нахождение у меня. У меня группа детишек, возраст как раз ваших детей. И старшему и младшему будет компания. Развивающие занятия ежедневные. У нас частный дом, гуляем во дворе. Питание готовлю на каждый прием Свежее. Могу предоставить рекомендации. Вопросызадавайте, если заинтересовало.
ДД! Я читала вашу тему про частный ДС)))) У меня еще есть надежда, что я успею найти няню, но Ваш вариант тоже уже обдумываю... вопросы в приват написала.
могу предложить услуги своего домашнего детского сада. находимся рядом
Добрый день, скажите пожалуйста, старший ходит ли в садик и как Вы планируете, если ребенок заболеет?
Мой телефон 9063681137, Варвара
Старшего в садик пока не буду водить. Если дети болеют сильно, то я на больничном с ними (надеюсь это будет редко). Если незначительная простуда, то лечатся дома с няней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.