--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу толкового логопеда

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
1765
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
breadshow
27.06.2015
Ребёнку 7 лет. Отсутствуют "р" (не всегда), "ш", "ж"
Было 4 логопеда за 2 года, толку не было. Всех специалистов прошли (ЭЭГ, УЗИ, мануальный терапевт, невролог, сурдолог), на лекарствах сидели.
Мещера. 7 небо. Возить не желательно, но сможем (куда деваться)
попробуйте на переходникова съездить, там Татьяна Викторовна и логопед и дифектолог и еще какие-то направления у нее.
Kitana
12.07.2015
а что за заведение?
она на дому принимает, по-моему.
да, она принимает на дому, у нее большой стаж работы в детских учреждениях
Kitana
13.07.2015
а дайте хоть координаты и расценки )
приват
Д.д. и мне в приват можно?
приват
я очень извиняюсь, может не всем кто просил в теме кинула контакты, я уже за этой темой не слежу, всем кому интересно в приват постучитесь - я там быстрее отвечу вам.
Lesea
22.08.2015
ДВ!подскажите тоже координаты,расценки и ФИО логопеда.Спасибо!
irina2806
31.08.2015
Телефон логопеда дайте пожалуйста, живем рядом, было бы удобно.
Д.В. и мне киньте пож.телефончик ,тоже заинтерисовало.И стоимость если можно.
приват
можно тоже номер телефона?
ivsenetak
17.08.2015
Доброе утро! Скиньте контакты Татьяны Викторовны пожалуйста.
irina2806
30.08.2015
Напишите пожалуйста тел логопеда, как раз живём рядом с переходникова, было бы удобно, и расценки напишите.
bak-sveta
08.09.2015
Дв, подскажите мне тоже контакты логопеда.
d.v.s
12.09.2015
ужасный логопед, толку ноль - только деньги на ветер. Все, кого я знаю, тоже мягко говоря не в восторге от этого разрекламированного "чудо-логопеда"
Отличный логопед-дефектолог,афазиолог Татьяна Викторовна! У нее стаж более 30ти лет.В очередь записываются к ней.Честный,порядочный,грамотный профессионал.
Не сюсюкается и не обманывает.Проводит точную диагностику речевой проблемы у ребенка и работает,если понимает,что это в ее компетенции.Если случай не соответствует ее возможностям ( не работает с заиканием,например ) ,то и не возьмется за него,обдирая родителей за зря!
она не обманывает , она растягивает удовольствие за наши деньги . Да она грамотный специалист но у нее как торговый ряд .. конвейер из детей . Все поставлено только на зарабатывание денег
Плюс вернее минус она очень неопрятная ,вечно жующая женщина что очень отталкивает .
У всех моих опытных знакомых логопедов конвейер из детей,это нормально,потребность в логопедах большая,дети идут по записи,друг за другом.
Было бы странно,если у логопеда с опытом был один ребенок в день))Сложные детки ходят к ней не по одному месяцу и вместо коррекционных школ идут в обычные школы.А по поводу растягивания-полная чушь.Она всегда говорит родителям,что если вы хотите быстро ( это в случае дислалии,не алалии,конечно-там быстро в принципе невозможно),то аккуратно выполняйте задания дома.Если вам некогда( не хочется,не получается и т.п. ) ,то будет дольше.Но результат будет.Последний раз,когда она ехала в поезде из отпуска,с ней в соседях ехала бабушка с девочкой.Татьяна Викторовна спросила,почему девочка не выговаривает несколько звуков,почему не поправят.На что ей ответили,что им в Москве сказали,что это уже не исправить)Она за 1,5 суток,пока ехала поставила ей пару звуков,осталось только дома закрепить))
По поводу опрятности-даже не хочу это обсуждать.Считаю это неэтичным.
oks@no4ka
11.07.2015
здравствуйте. я логопед,заинтересовал ваш случай. опыт работы с 2007 года.если вам интересно можем встретится.хотелось бы посмотреть ребенка и попробовать поработать с вами...
breadshow
11.07.2015
приват
вопрос в привате
Здравствуйте. подскажите , у меня сыну 3 года, плохо проговаривает многие звуки. как ему помочь? уже стоит к логопедам ходить? Предложениями говорит по 5 слов.
Нам очень помогла Ирина Владимировна,попробуйте проконсультироваться у неё .И ни в коем случае не отчаивайтесь, всё у Вас обязательно наладится, просто нужно немного усилий ваших и Вашего педагога :) www.nn.ru/community/nashi_de...naya_shkola.html
Я всех мамочек призываю писать хорошие отзывы о педагогах ,которые Вам помогли ,это нужно не для рекламы,а для того что бы люди знали,что есть достоверная информация о реальном опыте.Мы столкнулись с этой проблемой и педагога хорошего,к сожалению, нашли не сразу.Буду очень рада если организованная тема поможет кому-то из детишек . www.nn.ru/community/nashi_deti/school/slovo_o_khoroshem_pedagoge.html
ДВ! Мы занимаемся у Татьяны Викторовны! Очень рада, что установлен контакт с ребенком, ходим к ней с удовольствием) У ребенка дизартрия, через 5 мес появился звук "Р", что в принципе очень сложно (многие говорили не возможно). Помимо этого поставили много звуков, конечно проблем у нас много в силу диагноза, но все преодолимо. Главное найти "своего" специалиста. Кому интересно, могу контакты в приват кинуть!
Добрый вечер! А вы не могли бы скинуть контакты ,тоже проблема с р
Не обращались ли к логопеду-дефектологу Рыбаковой Марии Дмитриевне? Она принимает рядом вами на Волжской набережной в Фонарике
breadshow
21.09.2016
Нет, мы занимались у Дюниной 1 месяц.
В центре "Золотой совёнок" работает опытный логопед.
Есть хорошие новости для всех родителей, занимающихся развитием речи у своих детей!!!
Появилась возможность к занятиям у дефектолога, логопеда добавить эффективную вспомогательную методику -логопедическое кинезиотейпирование. Это тейпирование рук специальными клейкими лентами( тейп-лента,кинезио-движение) -тейпами, по специальным схемам,которые активизируют артикуляционный аппарат,когнитивное ( интеллектуальное ) развитие за счет активизации проприорецепторов , помогают справится с такими проблемами как нарушение глотания,жевания,слюнотечение,задержка речи,общего развития, головная боль напряжения.
В Нижнем Новгороде методика появилась не так давно, специалистов обучают в Москве и Санкт-Петербурге,в этих городах и за рубежом используется давно и успешно.
Обратиться за консультацией можно по телефону 291-15-30 специалист Наталия Александровна.Или написать в личные сообщения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.