Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  7  
Тема

На меня напали.и не кто нибудь, а моё родное государство.пришла повестка на допрос в одн

xe 07.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На меня напали.и не кто нибудь, а моё родное государство.пришла повестка на допрос в одн.я на море с детьми.узнаю такую радость, звоню по указанному тел, окпзывается это отделение полиции по делам несовершеннолетних.к ним из поликлиники пришла жалоба на меня, что я с 2мя детьми не посещаю поликлинику.я там не закреплена кстати.по тел мне сообщили, что раз меня нет и я не явилась, то они придут ко мне домой.о как.я конечно ни кого не пущу, тк без моего приглашения нельзя ко мне, только с разрешения прокурора или постановление суда.доктору нашему частному звонили, просили написать обьяснительную адекватная ли я.

у меня такие чувства, что хочу ругаться матом.это в крадце.еду в поезде и читаю всякую всячену как соцслужбы детей выкрадывают в буквальном смысле слова.связалась со всеросийским родительским сопротивлением.обещали подключиться.еду разбираться.а мы и без прививок, и без школы, и вообще… я в категории не полных семей тк оф.не состою в браке а сожительствую и живу за счёт сожителя, который оф.отец моих детей.но семейному кодексу на это насрать.всех желающих сеазать мне что типа женитесь, делайте прививки и идите в школу, не утруждайтесь, удалю.

теперь вопрос: кто ни будь сталкивался с этим?

www.baby.ru/blogs/post/413558721-16745941/
аноним 07.09.2015 «ответить»
по возвращении зайти к ним (без детей) пообщаться? Большая вероятность, что увидев адекватного родителя, они успокоятся и все будет хорошо. А без школы - это как? вроде даже на домашнем-семейном обучении дети к школе прикрепляются. В любом случае удачи и спокойствия.
Думка 07.09.2015 «ответить»
я сталкивалась с сотрудниками ОДН, и на меня они произвели впечатление вполне адекватных людей, конечно, нужно идти туда ногами и поговорить спокойно, без эмоций, принести справки из платного центра, все объяснить... им важно соблюсти букву, отбирать детей у благополучных родителей никто не станет..., меня удивили люди из поликлиники с какого перепуга сразу в ОДН, тоже ж можно узнать что к чему, прежде чем такие вещи делать, разбиралась бы прежде всего с ними...
xe 07.09.2015 «ответить»
патамушта прививки неделают - мстя такая
аноним 07.09.2015 «ответить»
скорее всего из-за недавних событий всем выдали внеплановых пряников от начальства и начались активные движения по выявлению неблагополучных.
Steavi 08.09.2015 «ответить»
Скорее не "выявление неблагополучных", а "проверка зоны риска". И это правильно!
Умница-НН 22.09.2015 «ответить»
Мы тоже прививки не делаем - но в поликлинке бываем, когда справка нужна.
из ОДН пока не звонили :)
Тиане 07.09.2015 «ответить»
С подобным, ттт, не сталкивалась, но как-то в рассылках набрела на статью по очень похожей теме - там к семье начали цепляться из-за соседского доноса.
Скопировала себе в файлик, текст в нормальный вид руки всё не доходили привести, так что извиняюсь. Файл прикрепляю.
К сообщению прикреплен файл:
127914318-uvenali.docx   (63 Kb)   Скачать файл
Steavi 07.09.2015 «ответить»
На одну семью в нужное время "не напали". Печальный итог всем известен. Так что - вот тут лучше уж перебдят и лишний раз проверят всех таких вот, с гордостью держащихся в стороне от общества. Глядишь - несколько жизней спасут.
Тиане 09.09.2015 «ответить»
кстати, может поэтому и проснулись и "напали"?
Steavi 09.09.2015 «ответить»
Думаю, что не "может", а "именно поэтому". И это правильно!
Высоцкая 08.09.2015 «ответить»
Встаньте на учет в поликлинику. Если у Вас есть возможность посещать частного доктора, не обязательно сдавать его спецслужбам. Что он плохого сделал, что бы про чью-то адекватность беседовать с малоприятными людьми?
В поликлинику после года совсем не обязательно ходить регулярно - это для полного успокоения.
Если в живете в таком государстве, уметь жить по таким правилам - признак адекватности и здравого смысла. А вот "не пущу" и другие признаки свободной личности - прямой путь к неприятностям. Теперь удаляйте.
tusy 11.09.2015 «ответить»
+1
Тихий дачник 25.09.2015 «ответить»
Любое нормальное государство будет диктовать свои правила, очень даже неплохо, что кто то стал блюсти интересы несовершеннолетних и контролировать их конституционные права на образование и здравоохранение
Улыбаемся и машем 22.09.2015 «ответить»
Как у Вас дело закончилось?
Ysishki 24.09.2015 «ответить»
Детей - в приют, маму - на принудительное лечение.
Улыбаемся и машем 25.09.2015 «ответить»
ну и шуточки у вас(
Популярные товары в Нижнем
Футболка 4-5лет Италия

Футболка из Италии с красивым градиентом на 4-5лет б/у
Цена: 350 руб.

Шапочка Jacot Новая 50см

Новая шапочка для д/м
Цена: 700 руб.

Футболка J.LAMBS Италия 3-5л

Брендовая футболка на мальчика 3-5л стоила 2500р
Цена: 550 руб.

Футболка "Zebra" 4-5л,5-6л

Красивая забавная футболка с интересным принтом зебры ,привезены из-за границы
Цена: 500 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских