--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

назначили мрт головного мозга

Флуд, юмор, сплетни, офф
11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kristi0816
01.12.2016
Нам назначили Мрт головного мозга с красящим веществом каким-то делать да ещё и под наркозом! :'(
дочке 1,5 годика, утверждают что без наркоза не обойтись.
Кто-нибудь делал? Где делали?
Какие последствия? Как ребёночек наркоз и это вещество переносит?
д.д. дочке делали мрт под наркозом в 3,5 года. Перенесла хорошо, никаких последствий. Делали в региональном центре (рядом с ТЦ Аврора).
Спасибо. К ним и записались. Всё равно переживаю за то как пройдёт всё)
По телефону сказали, что со мной будет связываться анестезиолог- вам звонил он?
Наконец то нашла время поделиться нашим опытом мрт под наркозом.
Всё прошло просто отлично- после того как записались нам звонил анестезиолог и уже по телефону успокоил, ответив на все мои панические вопросы.
В центре нас пригласили в отдельный кабинет, где стоит наркозный аппарат, там работают настоящие профессионалы своего дела- дочка реагировала на них очень спокойно и даже не поняла, что с ней сделали хотя всегда очень бурно реагирует на любые процедуры особенно от людей в халатах))))
От наркоза отошли хорошо и быстро, всё время анестезиолог был неподалёку. И сейчас уже могу сказать, что никаких последствий)
Хочу ещё раз поблагодарить, что посоветовали мне этот центр.
дуду
02.12.2016
Нормально дети это переносят, не волнуйтесь. Рекомендую в этом центре Моровова. Очень грамотный специалист.
К Моровову, к сожалению, не получилось записаться - не принимает он в те дни, когда нам нужно. Записались к другому врачу - заверили, что тоже очень грамотный и корректно всё опишет)))
Спасибо, за рекомендацию))
Добрый день! Рада очень, что все у вас хорошо прошло!!! Будьте здоровы! С наступающим новым годом!
Мы делали в два года. Да, под наркозом. У меня сынок, когда проснулся, стал сильно плакать, но доктора следили, нас не бросали. Потом успокоился, но еще с час где-то был заторможен. Делали в Семашко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.